Hotel dalla Mora 1* (Италия, Венеция)

Туры в отель

Отзывы об отеле (88)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel dalla Mora 1*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (88)
4,1
Отлично!
Оценка по 88 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
02.10.2025
5,0
.
Все было очень чисто, вежливый персонал, про Марию, которая работала в отеле больше 20-и лет , могу сказать , что чудо, очень приветливая. Я вернусь опять , советаю!!!100% Чистота и конфорт
5,0
25.09.2025
5,0
Великолепно
Удобный отель , не далеко от жд вокзала, до площади можно доехать на пароме или дойти пешком , чисто, уютно, наши окна выходили на канал , очень красивый вид из окна . Мы остались довольны ❤️ Персонал очень доброжелательный, спасибо ☺️ завтраки нам показались сытные и вкусные , нам понравилось все 👍 Все понравилось
Подробнее
5,0
28.08.2025
5,0
Великолепно
Очень уютный и чистый отель. Недалеко от автостанции и ЖД вокзала. Завтрак в аккуратной маленькой столовой. Окно моего одноместного номера выходило на Террасу, терраса выходила на канал. Мария - добрый ангел отеля, невероятно приятная женщина
5,0
23.08.2025
5,0
Отличное место
Понравилось все. Расположение, чистота, отношение персонала, завтраки (не шведский стол, но норм вполне и сытно). Из особенностей - ресепшен в 20:00 закрывается, поэтому если у вас заселение поздно - надо выяснять как это сделать. Удачного пребывания! Венеция - волшебная!
5,0
29.07.2025
4,0
Отличный вариант в шикарном месте за хорошую цену
Очень просторный номер, мягкая и чистая кровать. Необычное решение - раковина и душ прямо в жилой комнате. Великолепное расположение, удобно дойти пешком от вокзала, и гулять дальше по городу. Возле отеля много хороших ресторанчиков. Окна номера выходили на живописный канал, и в целом вокруг был тихий приятный район без шума и толп туристов. Дружелюбный персонал Очень скромный континентальный завтрак (хотя для одной ночи этого достаточно). Здание отеля историческое, поэтому нет лифта.
Подробнее
4,0
09.07.2025
3,0
Хорошо
Местоположение было хорошее, до автобусного экспресса 5-10 минут. Вокруг не дорогие закусочные. Отель в стиле аля 70ые, но за ним хорошо следят. Все чисто. Один туалет/душ на один этаж. На этаже 4 комнаты. Благо есть ещё один душ в комнате)
3,0
24.06.2025
5,0
Волшебный город, замечательный отель.
Великолепный отель.1. Отличное расположение. 15-20 пешком до ж/д вокзала, в пешей доступности основные достопримечательности Венеции. Располагается на одной из множеств узеньких, тихих улочек ведущих к каналу.2. Доброжелательный персонал. Приятный хозяин отеля и добрая, очень отзывчивая рускоговорящая сотрудница.3. Номер просторный, аутентичный, со старым (в хорошем смысле этого слова) паркетным полом, деревянным шкафом с ключом, небольшой лепниной на потолке и с видом на канал. Наш номер имел собственную ванную комнату. Есть кондиционер.4. Завтрак простой, но сытный. Варёные яйца, масло, треугольник плавленного сыра, сыр филадельфия, джем и порционно подают 1 круасан и пару хлебных булочек. 1. В номере нет холодильника. Это единственный минус номера. Создаёт определённые неудобства, особенно отсутствие возможности охладить воду в жару.2. Из-за забастовки транспортников Италии мы опоздали с заселением на сутки. Хозяин отеля сделал скидку, но изменить даты заезда отказался. Здесь я не согласна, т.к. это форс-мажор. Не ходили поезда, автобусы, мы не могли приехать по объективным причинам, но все равно благодарим за понимание и за то, что частично пошёл нам навстречу. Несмотря на небольшие недоразумения я однозначно рекомендую отель! С удовольствием вернулась бы снова именно сюда!
Подробнее
5,0
20.06.2025
4,0
Очень хорошо
Очень отзывчивый персонал. Достаточно вкусный завтрак. Мягкий матрас. Имеется терраса с выходом на канал. Вполне приемлемая цена. Очень маленькая комната, хотя это ожидаемо в таком классе жилья.
4,0
10.05.2025
5,0
Великолепно
Великолепный отель с замечательным персоналом, чудесный, доброжелательный хозяин, Мария покорила нас своим радушием, отношением. Мы с подругой считаем себя искушенными путешественниками, но создать такую домашнюю обстановку, сверкающую чистотой, уютом и радушием встречаем впервые. Возвращались вечером с прогулки, как домой.
Подробнее
5,0
16.04.2025
5,0
Все понравилось, все было отлично.
Все очень понравилось. Расположение великолепное. Все удобно и комфортно. Завтрак вполне нормальный, все хорошо. Все были очень отзывчивы и в день выселения разрешили оставить вещи и мы погуляли без вещей до отъезда. Спасибо большое хозяевам! Все было хорошо
5,0
07.04.2025
5,0
Прекрастный персонал. Чисто , тепло,по домашнему. Единственный минус, нет холодильника в номере
Отличное месторасположение, вокзал рядом. Тихо в номере ночью. Батареи и комнате и ванной. Не плохой завтрак
5,0
05.04.2025
5,0
Великолепно
Комфортный номер, отличное расположение. Завтрак простоват, надеюсь в будущем добавят несколько горячих блюд, тогда вообще будет превосходно. Рекомендую
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Италия, Венеция
Заезд c 13:00
Выезд до 11:00

Hotel dalla Mora находится в городе Венеция.

Рядом с отелем находится: New Arte Fuga, Alessandro Tagliapietra - Murano Glass Jewels, Ristorante Pizzeria Dolfin, Ristoteca Oniga, Osteria Mocenigo da Guido e Luca, Trattoria Giorgione, Hosteria Al Vecio Bragosso, Trattoria San Basilio, Vecio Fritolin, Al Merca, Locanda Montin, Trattoria Tre Spiedi, La Perla Ai Bisatei, Orange Bar, Vineria all'Amarone, Osteria da Filo, Antico Pizzo Risorto, Ae Oche, Trattoria Pizzeria Nono Risorto.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Территория

  • wi-fi
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel dalla Mora на карте Италии

Рядом с отелем

Ristorante Pizzeria Dolfin

Италия, Венеция
81 м от отеля

Ristoteca Oniga

Италия, Венеция
405 м от отеля

Trattoria San Basilio

Италия, Венеция
641 м от отеля

Osteria Mocenigo da Guido e Luca

Италия, Венеция
737 м от отеля

Hosteria Al Vecio Bragosso

Италия, Венеция
1 км 101 м от отеля

Trattoria Giorgione

Италия, Венеция
2 км 393 м от отеля

New Arte Fuga

Италия, Венеция
9 км 045 м от отеля

Alessandro Tagliapietra - Murano Glass Jewels

Италия, Венеция
9 км 113 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Италии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх