Village Baia Turchese 4* (Италия, Вьесте)

4,0
Отлично!

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (6)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Village Baia Turchese 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (6)
4,0
Отлично!
Оценка по 6 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
22.09.2021
4,5
Превосходно
Самые вкусные завтраки за моё пребывание в Италии. Женщины делают все сами, домашняя выпечка, очень вкусные омлеты. Очень приветливый персонал.На большой территории эвкалипты, опунции, пальмы.Пляж напротив гостиницы, без дешёвых доплат и наценок, как часто в Италии.Номера как отдельные квартирки, приятно посидеть вечером на стульчике у номера на свежем воздухе. Темноватый номер, но менять было лень, и зато немного на отшибе, никто не ходил мимо. Нет банных полотенец. В остальном ничего.
Подробнее
4,5
01.10.2019
3,0
Красивая территория отеля и отличный пляж
1. Большая и красивая территория, которая, наверное, является главным достоинством этого отеля. Вокруг жилых корпусов красивая природа и тишина, что способствует спокойному и расслабленному отдыху.2. Большой и красивый бассейн, вокруг которого расставлены шезлонги и где можно загорать и плавать. На территории бассейна есть бар с полным ассортиментом разных напитков холодных и горячих.3. Отличный пляж, наверное, один из лучших в этом регионе. 1. Все проезды на территории отеля, по которым приходится не только ездить, но и ходить пешком, не заасфальтированы (лучше бы замостили красивой брусчаткой), а посыпаны гравием. Это создаёт на проездах пыль и грязь. Вся эта грязь тянется на пешеходные дорожки, сильно их загрязняя. Далее вся эта грязь обувью переносится в номера жилых корпусов, в результате в жилых помещениях очень грязно. Сильно удивляет отношение хозяев отеля к этому вопросу. Неужели их не волнует чистота на территории отеля? Что это – экономия или такой нелепый ландшафтный дизайн?2. Если во внутренней части жилых корпусов, где располагаются семейные апартаменты, похоже, всё хорошо, то с внешней стороны жилых корпусов на первых этажах, где стандартные номера, жилые помещения больше похожи на бараки. Освещение там очень плохое, а из-за вышеупомянутой грязи в комнате как в сарае, грязно и не уютно. 3. В стандартной комнате на первом этаже есть имитация кухни. Плита и умывальник вроде есть, но ничего не подключено. Если бы всё реально было подключено, то хорошо бы поднялся рейтинг данного отеля, а так наоборот создаёт плохое впечатление. Перед входом в комнату есть смысл поставить пластиковый столик, стулья есть, а столика нет. 4. Почему общую парковку для автомобилей не заасфальтировали с нанесением разметки? В каком времени вообще живём? Я уже не говорю о том, что стоило бы сделать навесы на парковке, как это сделано в других отелях во Вьесте. Все эти детали создают общее впечатление об отеле, об удобстве пользования инфраструктурой отеля и её качестве. А так, данный отель из-за пренебрежения вышеупомянутыми деталями больше похож на мотель или кемпинг. 5. На завтрак горячее выносят с большим опозданием. К этому времени я обычно уже успевал позавтракать тем, что было.6. При срочном выезде из отеля рано утром не нашёл ни одного человека ни на респшене, ни в районе расепшена. Сам ресепшен был закрыт, поэтому ключи от жилой комнаты пришлось оставить в замочной скважине.
Подробнее
3,0
25.09.2019
4,0
Потрясающе
Цена/качество. Оценки высокие по большинству позиций. Гостиницу рекомендую тем, кто на машине. На завтраке отсутствуют горячие блюда. Пляж через дорогу. WiFi только в номерах, нет на завтраке.
4,0
23.09.2019
4,5
Превосходно
Спасибо управляющему Michele за тёплый приём и заботу! Всё подробно рассказывает и показывает.Есть отличный пляж и красивый парк при отеле. Удобно, что есть зонтики и лежаки, забронированные для постояльцев отеля. В ближайшем ресторане с неплохой и недорогой рыбной кухней дают скидку 10% для постояльцев отеля. При отеле есть небольшой гастроном. Хорошо бы иметь в номере электрочайник. На завтрак хотелось бы иметь в ассортименте побольше продуктов, более привычных для иностранных туристов - русских, немцев, англичан. Для нас бисквитов и кофе недостаточно - хочется яичницу, колбасу, сыр, рыбу и т.д. :)Раздражает, что бассейн и спортивные площадки оплачиваются дополнительным счётом, хотя мы ими вообще не пользовались. Понятно, что инфраструктуру надо как-то содержать, но было бы лучше, если всё просто включалось в общий счёт по умолчанию.
Подробнее
4,5
21.09.2019
4,5
Удобный прибрежный отель для пляжного отдыха!
Все очень удобно: номер хотя и маленький, но вполне удобный, чистый, с пластиковыми стульями и сушилкой для белья снаружи. Уборка и смена полотенец - каждый день! Для авто - большая парковка на территории немного в стороне от жилья. Сад пальм и роз с фонтанами и большой удобный бассейн с джакузи на территории. Все новое. На территории работает небольшой продуктовый магазин и бар. Завтраки с изобилием выпечки и сладостей! У отеля свой чистый и хорошо оборудованный песчаный пляж рядом (постояльцам бесплатно предоставляются зонты и лежаки). Адриатическое море чистое и теплое, вход в воду пологий, приезжает довольно много местных жителей с детьми. Район в целом пляжный, но до города Вьесте дойти пешком не проблема, а городок - просто чудесный, старинный и очень красивый! В городском порту большие прогулочные катера для туристов и частные лодки напрокат. Горная дорога по заповеднику Гаргано изобилует красивейшими видами побережья с высоты! В целом отель 4 звезды оправдывает. В номере была маленькая кухня, но не действующая, плита и кран с водой не подключены. Не предоставляются пляжные полотенца, приходилось брать с собой обычное для душа. Отсутствовала "культурная программа" (наверное, конец сезона). Хотя бар у бассейна работал, но не "в кредит", с записью на номер отеля - не наливают, а ходить в бассейн с карточкой или деньгами не очень удобно. К сожалению, бассейн без подогрева и в сентябре купаются только самые закаленные итальянцы или "люди с севера" типа нас.
Подробнее
4,5
11.07.2019
5,0
Великолепно
Отличный Семёйный отель, своя пляж, лежаки, супер персонал , сушилка, столик , все супер!!!есть сейф Парковка своя , до города недалёко 1,5 км Завтра как и везде- континентальный Комната небольшая
5,0

Об отеле

Расположение: Италия, Вьесте
Заезд c 15:00
Выезд до 10:00
Комплекс Village Baia Turchese находится в Виесте на полуострове Гаргано, в 200 м от частного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный теннисный корт.

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар у бассейна
  • барбекю
  • снэк-бар

В ванной

  • биде
  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • душ
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф
  • холодильник

Водные развлечения

  • виндсерфинг
  • дайвинг
  • каноэ
  • открытый бассейн
  • рыбалка
  • скнорлинг

Для детей

  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • джуниор клуб
  • игровая площадка

Дополнительно

  • размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями
  • экскурсии

Досуг

  • вечерняя анимация
  • дневная анимация
  • караоке

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • джакузи
  • солярий
  • фитнес центр

Пляж

  • зонтики
  • шезлонги

Сервис

  • аренда автомобиля
  • индивидуальный c/in при заезде
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная
  • трансфер

Спорт

  • велосипеды
  • волейбол
  • настольный теннис
  • теннисный корт

Территория

  • wi-fi
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка
  • терраса-солярий
Смотреть все услуги


Расположение отеля Village Baia Turchese на карте Италии

Рядом с отелем

Trabucco San Lorenzo

Италия, Вьесте
322 м от отеля

Spiaggia dei Colombi

Италия, Вьесте
725 м от отеля

Oasi Beach

Италия, Вьесте
1 км 691 м от отеля

Portonuovo Beach

Италия, Вьесте
1 км 691 м от отеля

Old Town

Италия, Вьесте
2 км 075 м от отеля

Arco di San Felice

Италия, Вьесте
7 км 772 м от отеля

Vignanotica Beach

Италия, Вьесте
14 км 561 м от отеля

Spiaggia di Vignanotica

Италия, Вьесте
22 км 226 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Италии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх