Listel Shinjuku 3* (Япония, Токио)

Туры в отель

Отзывы об отеле (13)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Listel Shinjuku 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (1)
  • отзывы 1001tur (12)
4,0
Отлично!
Оценка по 12 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
03.03.2025
3,0
Хорошо
Местоположение, скромный, но более менее нормальный завтрак. Просили приготовить яичницу (ее на завтраке не было), все готовили Очень маленькие номера
3,0
30.03.2024
Не советую!
Очень старый ремонт, ванна комната прямо желтая, белье грязное, синтетика, комната грязная хотя заставили ждать говоря что делают уборку, обслуживающий персонал 80 процент индусы, да вообще отель сам по моему индийский, так что кто хочет побывать в индии может поселиться, для цены и для Японии не соответствует. Кухня и ресепшен в одном месте, соответственно запах везде, нет лобби, везде стены кафель как в ванной комнате… хот номер брали для не курящих комната воняла от запаха сигарет, окна маленькие не открывается до конца, лампочки старые желтые, тусклый свет все время будет давить, одноразовый тапочек нет.
Подробнее
01.12.2019
4,5
Превосходно
Хорошее расположение, тихо. Очень очень старый отель, все сильно потрепано и сильно изношено белье.
4,5
09.10.2019
4,0
ХОРОШО.
Неплохой отель. Убирают комнаты каждый день! и каждый день меняют постель! Постель чистая и белоснежная, как и везде в Покемонии. В 10 метрах от отеля магазин "7 ELEVEN". (очень удобно купить попить и бутерброды утром и кофе). До разных линий станций метро приблизительно 800-1500метров. Если выйти с главного входа отеля и направо, то на следущем перекрестке (приблизительно 150м) есть неплохой супермаркет (большой разновидностью еды))) ) Комнаты маленькие. Двоем(двум мужикам один 100кг, другой 110кг) нам тесновато было. Завтрак платный 1200йен. За тумбочками и за кроватями пыль которую 30 лет не убирали, ремонт давно походу делали. Заказывали отель по приезду в Токио, на будущее если заказывать заранее, наверное не взял бы в нем, лучше бы чуть чуть доплатил и в другой отель заехал.
Подробнее
4,0
09.09.2019
3,5
недорогой, удобный
1. месторасположение - как и большинству здесь, мне оно показалось идеальным!гостиница находится в тихом переулке в пешей доступности от ключевых станций общественного транспорта и самых необходимых туристу мест: в пределах километра от гостиницы остановка автобусов Limousine Bus (курсируют между городом и аэропортом Нарита), станция метро Синдзюку Сантёмэ, национального сада Синдзюку-гёэн (одна из достопримечательностей Токио, которая упоминается почти в каждом путеводителе), буквально через дорогу незаменимый 7-Eleven (там, кстати, есть банкомат), в паре кварталов торговые центры и магазины разных ценовых категорий (от Uniclo до Louis Vuitton). видел по пути к метро банки, но мне надобности не было, так что ничего конкретного сказать не могу.2. стоимость. когда я бронировал номер, очень удивился его стоимости - мне показалось, для таких трёх звёзд, что я видел на фотках в Букинге, цена подозрительно невысока. до самого последнего момента переживал, что где-то ошибся и на самом деле забронировал место в хостеле (на карте я видел хостелы с точно таким же названием), но переживал зря.3. номер по европейским меркам небольшой, но уютный, всё есть. ну, разве что, кроме утюга - в номере есть своебразное специальное устройство для глажки брюк, но, несмотря на инструкцию с картинками я так и не понял, как им пользоваться. мебель старая, где-то подлатанная, где-то "обновлённая" чем-то вроде изоленты, но чтобы это заметить нужно слегка присмотреться.ещё есть чайник и фен. а вот привычных нам одноразовых тапочек и халатов нет. зато есть что-то вроде кимоно и традионные многоразовые японские тапки (с одноразовыми накидками). а ещё можно курить - есть номера (на самом деле целые этажи) для курящих.4. микроволновка на каждом этаже у лифтов, можно не заморачиваться с поиском подходящих ресторанов, а просто покупать бэнто (или что-то подобное) в ближайшем минимаркете и разогревать у входа в номер.если вы, как и я, не поклонник местной кухни, то это вариант. вайфай и степень владения персонала английским. несмотря на наличие подробной инструкции с картинками я только в последний день смог разобраться, как к подключиться к местной сети. на самом деле это было несложно (просто нужно выполнить пару неочевидных действий), но от сотрудников я "рабочего" пояснения так и не добился - английский у них не очень. но это мелочи - общение на какие-то более простые, бытовые темы легко происходит, что называется, "на пальцах".
Подробнее
3,5
23.07.2019
4,5
Япония в целом и Токио в частности прекрасны.
Удачное расположение. Близко до метро. Очень удобно. Тихая боковая улица. В номере все есть. Чисто. Персонал очень приветливый и услужливый. Окна номера выходят на стену. Номер тесный, впрочем как везде в Японии. Немного староват. Ванная очень маленькая. Будто на корабле. Завтраки однообразные и невкусные. Пжалели,что заказали. Вокруг много кафешек.
Подробнее
4,5
24.06.2019
3,5
Хорошо
Старенькое все. Обшарпанное. Но чистое и все работает. Жили на 5 этаже. Может на других по-новее. Постель чистая, уборка каждый день. К персоналу нареканий нет. На ресепшн говорят по-английски.
3,5
21.06.2019
4,5
Превосходно
Живу в отеле каждый раз когда приезжаю в Токио. Все нравится. Цена/качество хорошее.
4,5
16.05.2019
3,0
Достаточно хорошо
расположение не открывалось окно, душно в номере !
3,0
19.04.2019
3,5
Хорошо
Отель довольно удобно расположен, вблизи есть магазины и кафе, совсем недалеко пешком до крупных торговых центров. Завтрак вполне нормальный, есть возможность выбора. Wi-Fi работал в принципе нормально, но частенько приходилось перезагружаться. Есть этажи с номерами для курящих и некурящих, на ресепшене заранее спрашивают, на каком этаже хотите. Номера маленькие, но есть все необходимое. Розетки расположены весьма экзотично:), требуется время, чтобы найти. И не забудьте про переходник!!!
Подробнее
3,5
20.02.2019
4,0
Потрясающе
Понравился отель, номер маленький, но уютный. Персонал отзывчивый ^_^
4,0
04.02.2019
3,5
small but convenient
English bellowВсе необходимо есть в комнате.Отличный завтрак.Full equipped room.Excellent breakfast. English bellowОчень маленькая комнат и туалет.Плохо убирают, даже вещи не сложили.Very small room and bath.Bad cleanliness, just waste big garbage and all.
3,5

Об отеле

Расположение: Япония, Токио
Телефон: +81-3-3350-0123
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00
Отель Listel Shinjuku с рестораном, баром и массажным салоном расположен примерно в 10 минутах ходьбы от станции метро Shinjuku Sanchome. К услугам гостей уютные номера с холодильником и бесплатным доступом в Интернет.
Типы питания: завтрак, без питания

Услуги отеля

Бары

  • главный ресторан
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • ванна
  • видеомагнитофон
  • душ
  • интернет
  • кондиционер
  • кофеварка
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • пресс для глажки брюк
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • открыт в течение всего года

Конференции

  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • массаж

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • услуга "будильник"
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • гараж
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен
Смотреть все услуги


Расположение отеля Listel Shinjuku на карте Японии

Рядом с отелем

Urasando Garden

Япония, Токио
2 км 711 м от отеля

Senju Shrine

Япония, Токио
3 км 735 м от отеля

Studio Eve

Япония, Токио
5 км 687 м от отеля

Tokyo`s Kitchen

Япония, Токио
5 км 999 м от отеля

Yakushi-ji Temple Tokyo Betsuin

Япония, Токио
7 км 230 м от отеля

Jyukushian

Япония, Токио
7 км 450 м от отеля

Музей Эдо-Токио

Япония, Токио
7 км 644 м от отеля

Kawasaki Robostage

Япония, Токио
9 км 308 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Японии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх