Hotel The Celestine Ginza 4* (Япония, Токио)

Туры в отель

Отзывы об отеле (10)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel The Celestine Ginza 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (10)
4,0
Отлично!
Оценка по 10 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
04.12.2025
5,0
Великолепно
Отличное расположение, приятный сервис Номера довольно маленькие, но все разумно расположено
5,0
19.08.2025
4,0
Превосходно
Местоположение Плохая звукоизоляция, слышимость с улицы ночью превосходная
4,0
20.03.2025
4,0
Очень хорошо
Идеальное месторасположение, вид из окон завораживает Ужасно маленькие номера, что является особенностью Японии и уж тем более Гинзы. Ни в коем случае не селитесь в номерах 23квм, не развернуться
4,0
19.03.2025
5,0
Великолепно
Отличная локация, отель небольшой, но самое важное - персонал и его отношение к гостям! Очень душевно и тепло! Много информации подсказали, куда сходить, где лучше поесть, номер был с видом на 11 этаже, в номере хорошая косметика. Обязательно вернусь на пару дней в Гинзе.
5,0
12.03.2025
4,0
Неплохой отель на 2-3 ночи
Отличное расположение, хорошие завтраки, но всего 3 вариации его, отличная косметика Рано закрывающийся бар с большим количеством различный комиссий, что сильно увеличивает цену на все
4,0
01.07.2024
4,0
Превосходно
Отель прекрасно расположен в самом центре района Гинза, в пешей доступности рестораны, остановки общественного транспорта, шоппинг центры и продуктовые магазины. Приборка каждый день, убираются хорошо, приятным бонусом была косметика от бренда Байредо. Персонал приветливый и в целом не плохо говорит по английски. Зонты, вода и приятный бонус при заселении в виде сертификата на напитки в ресторане расположенном на верхнем этаже отеля. Завтраки показались однообразными, если останавливаться более чем на 3-4 дня то надоест ведь она не меняются. У нас был не очень удачный вид из окна, во двор, но думаю что у номеров выходящих на другую сторону с этим все гораздо лучше.
Подробнее
4,0
24.03.2024
4,0
Отличный отель в Гинзе
Отличный отель в Гинзе. Небольшой, но комфортный номер. Шикарный душ, отличный вид из окна Номер небольшой, под конец отдыха некуда было складывать покупки :-))
4,0
02.03.2024
4,0
Отличный отель, буду рекомендовать друзьям
Современный дизайнер номера с хорошим видом на город, звукоизоляция отличная
4,0
26.12.2023
4,0
Превосходно
удобнейшее расположение, просторные номера, приветливый персонал
4,0
23.04.2023
5,0
Perfect
шикарный отель, местоположение, близко от метро, много кафе рядом!! все идеально! пижама и халатики! чистота идеальная!
5,0

Об отеле

Расположение: Япония, Токио
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00
Отель The Celestine Ginza, открытый 5 октября 2017 года, находится в Токио, в 3 минутах ходьбы от железнодорожной станции Симбаси и линии Ginza токийского метро. Пешая прогулка до станции метро Ginza занимает 7 минут, а до парка Хибия — 11 минут.

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • ресторан

В ванной

  • туалет

В номере

  • ванна
  • душ
  • кондиционер
  • отопление
  • пресс для глажки брюк
  • сейф

Дополнительно

  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • массаж

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel The Celestine Ginza на карте Японии

Рядом с отелем

Tokyo`s Kitchen

Япония, Токио
1 км 056 м от отеля

Senju Shrine

Япония, Токио
2 км 790 м от отеля

Urasando Garden

Япония, Токио
4 км 428 м от отеля

Музей Эдо-Токио

Япония, Токио
4 км 442 м от отеля

Kawasaki Robostage

Япония, Токио
4 км 821 м от отеля

Yakushi-ji Temple Tokyo Betsuin

Япония, Токио
5 км 651 м от отеля

Jyukushian

Япония, Токио
7 км 427 м от отеля

Studio Eve

Япония, Токио
9 км 420 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Японии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх