Квартира просторная, весь персонал внимательный, Сьюзи всегда была на связи и помогала в любых вопросах. Помогла организовать место на парковке возле апартаментов, в арендованнном авто разрядился аккумулятор и она помогла решить проблему. Уборка была ежедневная и качественная. Сам номер немного
сырой. Маловато солнца. Нужно это понимать и включать кондиционеры. Когда берешь квартиру с кухней, то хочется, чтобы были условия готовить еду: соль,сахар, перец, масло растительное, тряпки и средство для мытья посуды. Может в Мексике это не принято, но нам ради 4-х дней это покупать все было неудобно. В этом году на пляже запах сероводорода был в наши дни, много осень людей и мы ездили на другие пляжи. Это не вина персонала, особенность курорта.
Подробнее
4,0
Волкова
16.05.2021
4,5
Отличное соотношение цена-качество
Удобное расположение, на центральной улице, но немного дальше от громких ночных тусовок. Все в пешей доступности. Есть бассейн и зона отдыха. В номере кофемашина и холодильник. Нет заявленных завтраков за 5.у.е. Надо идти в соседний ресторан.