Riad Damia Fes 4* (Марокко, Фес)

Туры в отель

Отзывы об отеле (25)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Riad Damia Fes 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (25)
4,0
Отлично!
Оценка по 25 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
21.01.2026
5,0
Великолепно
Действительно очень красивый Риад. Древний . Прекрасный персонал . Так как была свободна комната лучше - нам бесплатно апгрейтили . Мы остались довольны на все 100
5,0
18.01.2026
4,0
Все прекрасно
Отличный риад с музейным интерьером. Всего 100 м от въезда в Медину - удобная локация, можно подъехать на машине. Потолки 6 метров! Очень приятный персонал - Асмаа, девушка на ресепшене, очень милая и клиентоориентированная. Шикарная видовая терраса на крыше . Завтрак хороший , но не хватало яиц. В январе было холодно. Огромное пространство невозможно прогреть . В некоторых углах пыль не вытиралась давно.
Подробнее
4,0
16.09.2025
5,0
Как в сказке!
Если вы хотите почувствовать себя восточной принцессой и на оказаться во дворце, вам нужно остановится здесь. Это просто чудесное место, замечательные и гостеприимные хозяева, есть хамам и массаж. Мы в восторге
5,0
21.08.2025
5,0
Великолепно
Супер отзывчивый персонал, нам показали на карте, как лучше построить свой маршрут, чтобы осмотреть достопримечательности. Постоянно следили, чтобы мы не попались мошенникам. Завтрак был разнообразным и вкусным. Номер с кондиционером. Очень красивая гостиница с полным погружением в арабский мир. Ощущаешь себя султаном.
Подробнее
5,0
05.05.2025
5,0
Великолепно
Лучшее место. Находится в Медине. Есть парковка, интернет. Прекрасный открытый этаж, где можно посидеть с компанией. И сам риад очень комфортный и красивый.
5,0
18.04.2025
3,0
Хорошо
Расположение Хотелось бы более разнообразный завтрак
3,0
18.04.2025
3,0
Хорошо
Внутренний декор и расположение Более разнообразный завтрак
3,0
05.04.2025
5,0
Удачное размещение в Медине, но в тихом и спокойном месте, отличное по соотношению цена-качество.
Риад расположен в черте старого города, но в спокойном, тихом и чистом районе у южных ворот. До голубых ворот можно дойти за 15 минут, минуя лабиринты Медины.Очень приятный марроканский завтрак (разнообразная выпечка, масло, джемы, кофе, апельсиновый фреш).Номера стильные, оформленые в традиционном марроканском стиле, окна номеров выходят в общее просторное патио, где и подают завтрак. В номере есть все необходимое, в душе фен.На крыше открытая просторная терраса, одна из самых высоких в городе, с которой открывается вид на всю медину с одной стороны и на долину и горы с другой. Терраса оборудована дивпнами для отдыха и столиками. Можно закащать обед или ужин не в патио, а на террасу, рекомендуем! Мы заказали обед на террасу (вкуснейший тажин из говядины и салаты) и остались очень довольны.Персонал приветливый и услужливый. Нам закащали трансфер из аэропорта, ужин и торт ко дню рождения. Предлагают помощь с экскурсиями.Важно, дополнительные услуги в отеле попросили оплатить наличными, а само размещение можно оплатить картой.В отеле есть СПА, хамам и массажи, как дополнительная услуга. В нашем номере не было халатов и тапочек, хотя номер самой высокой категории, но не критично. Можно попросить. Номер на первом этаже, прямой выход в зал для завтраков. Непривычно, но это не минус, просто особенность.
Подробнее
5,0
21.06.2022
5,0
Великолепно
все прекрасно
5,0
01.01.2022
5,0
Великолепно
Очень понравилась организация приема, всё время на связи.Управляющий помог припарковаться при въезде и выезде. без проблем оплата картой.Сам риад роскошный, столетний.
5,0
07.10.2021
5,0
Великолепно
В связи с малой загруженностью хозяин риада переселил нас в другой его риад, что оказалось для нас очень выгодно. Роскошный риад за ту же цену, потрясающий интерьер, хороший завтрак, прекрасный вид на медину Феса с террасы. Горячая вода не совсем горячая, довольно прохладная.
5,0
29.09.2021
5,0
Великолепно
За день до заселения хозяин предложил другие апартаменты в Riad Authentic, чуть дороже по той же цене. Отзыв об этом проживании.Очень приветливый персонал, роскошный ужин, порции огромные. В отеле есть хамам, спа, массаж, открытая терраса на крыше.
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Марокко, Фес
Выезд до 01:30

Riad Damia Fes находится в городе Фес.

Рядом с отелем находится: Gallery Chez Mehdi, Медина города Фес, Медресе Боу Инания, Attarin Medersa, Glaoui Palace, Fez, Musee des armes, Art Argile, Cherratin Medersa, Palais El Mokri, Sahrij Medersa, Musee Riad Belghazi, Maroko Keliones, Bab Boujloud, Музей искусства и ремесла обработки дерева Нейджарине, Moulay Abdellah Quarter, Kairaouine Mosque (Mosque of al-Qarawiyyin), Chouara Tannery, Tombe dei Merenidi, Fontaine Nejjarine.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, парикмахерская, дартс.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон/терраса, вентилятор, интернет и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • буфет
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • балкон/терраса
  • ванна
  • вентилятор
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • телефон
  • халаты

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • игровая комната
  • няня

Дополнительно

  • общая кухня
  • экскурсии

Досуг

  • библиотека

Конференции

  • бизнес центр
  • факс

Красота и здоровье

  • массаж
  • парикмахерская
  • солярий

Питание

  • диетическое питание

Сервис

  • аренда автомобиля
  • консьеpж
  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • услуга "будильник"
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • дартс

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • магазины
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Riad Damia Fes на карте Марокко

Рядом с отелем

Glaoui Palace, Fez

Марокко, Фес
164 м от отеля

Медресе Боу Инания

Марокко, Фес
689 м от отеля

Attarin Medersa

Марокко, Фес
920 м от отеля

Cherratin Medersa

Марокко, Фес
1 км 123 м от отеля

Musee des armes

Марокко, Фес
1 км 234 м от отеля

Медина города Фес

Марокко, Фес
2 км 336 м от отеля

Art Argile

Марокко, Фес
2 км 676 м от отеля

Gallery Chez Mehdi

Марокко, Фес
4 км 843 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Марокко

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх