Rove At The Park 3* (ОАЭ, Дубай)

4,7
Отлично!
9 км до пляжа
Тип пляжа: третья линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Молодежный
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Семейный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (184)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Rove At The Park 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (17)
  • отзывы 1001tur (167)
4,6
Отлично!
Оценка по 167 отзывам
Размещение
4,6
Питание
4,5
Сервис
4,6
26.03.2026
5,0
Все отлично! Я рекомендую
Удобное размещение. Одинаковая удаленность об Дубай и Абу-Даби. Очень много развлечений внутри отеля. Есть отдельная комната для стирки, сушки и глажки. Неплохой джим. Отель адаптирован для отдыха с детьми. Хочется более широкого ассортимента для завтрака, мне не хватило нарезок ветчины, сырных нарезок, не хватило слабосоленой рыбы и в десертах в-основном выпечка, а хочется небольших пирожных.
Подробнее
5,0
08.03.2026
5,0
Великолепно
Претензий к размещению не было. Отзывчивый персонал. В связи с событиями в Персидском заливе пришлось задержаться в Дубае, поскольку отменили наши рейсы. Совершенно случайно оказались в этом отеле. Всё понравилось. Последнее продление было до 7.3.26 г. К сожалению, нам не удалось воспользоваться гостеприимством правительства Дубая и проживание оплачивали сами. 5.3.26 г. уехали в аэропорт, не знали, получится улететь или нет. Улетели. Написал в отель, что мы улетели и попросил по возможности вернуть деньги за неиспользованные дни. К сожалению, ответа не дождался.
Подробнее
5,0
07.03.2026
4,0
Очень хорошо
Расположение, парки включенные в стоимость номера. Еда
4,0
05.03.2026
5,0
Великолепно
Нареканий никаких. Всё было очень хорошо. В обстоятельствах форс-мажора из-за кризиса в Персидском заливе и отмены вылетов, нас приютили, окружили заботой и вниманием. Спасибо! Всё было отлично
5,0
02.03.2026
5,0
Пережидаем в отеле очередной кризис в Персидском заливе
Нареканий не было. Несколько дороговат завтрак Нет такого
5,0
24.01.2026
4,0
Превосходно
завтрак норм, есть возможность заказать по меню, помимо шведского стола. парки находятся в 10 минутах на такси(15-20 дирхам). матрас в номере хороший!
4,0
15.01.2026
2,0
Достаточно хорошо
В отеле есть небольшой бассейн, фитнес-зал, игровая комната для детей и взрослых с видеоприставками, игровыми автоматами и тд. В отеле есть круглосуточный супермаркет. В условиях, что вокруг почти негде поесть и купить продукты - это здорово! Отель расположен далеко от города. Общественым транспортом очень тяжело добраться: один автобус в час от метро, в пути больше 30 минут. Бесплатный шатл от отеля ходит очень редко: всего три рейса в день до метро и один рейс в день на пляж.
Подробнее
2,0
11.11.2025
5,0
Очень хорошее, понравилось все, доброжелательные работники, доступность, бассейн, магазин на территории, трансфер в горо
Понравилось все, начиная от работников, заканчивая самим отелем, удобство, доступность, доброжелательность работников, с удовольствием вернулись бы снова
5,0
12.10.2025
5,0
Спасибо персоналу
Всегда бронирую этот отель. Тихо. Огромный бассейн. Хороший тренажерный зал. Ресторан. Супермаркет со скудным выбором. Но хорошо что он хоть есть.
5,0
11.10.2025
5,0
Очень рекомендую для тех, кто ищет комфортный и недорогой отдых с посещением парка развлечений
Отель расположен далеко от центра города, рядом с большим парком и Аутлет Вилладж (500 м до нее) в пешей доступности от парков развлечений (собственно, это и была причина остановки в отеле). На троих у нас был отличный номер с очень удобной кроватью, уборка, замена питьевой воды, чай/кофе в номере - ежедневно. Большой, хоть и не очень глубокий бассейн с удобными часами работы и зоной для детей. В парки развлечений ездит бесплатный автобус, но в принципе, они на расстоянии 2 км от отеля. На ресепшн есть зоны удобного пребывания, постоянно в доступе лимонад. На первом этаже круглосуточный магазин, где можно брать уже готовую еду, кофе, мороженое, сувениры (со вполне приемлемыми ценами) - удобно для тех, кто только на завтраках в отеле. Завтрак такой, что можно на весь день наесться, в ресторане есть разные акции на обед и ужин. Персонал вежливый и приветливый. Бесплатные автобусы также возят на пляж JBR, в ближайший молл - удобное расписание, не один раз в день. Для детей есть бесплатная игровая зона - два стола с настольным футболом, для настольного тенниса, две SPS для игры, мягкие мешки и телевизор на первом этаже - есть, чем занять детей, пока не заселили, или уже выселили. Есть там же зона для стирки/глажки нет такого
Подробнее
5,0
08.10.2025
5,0
Отличная гостиница 5-5! Рекомендую!
Современная , красивая гостиница , рядом с парком Моушн ! Вообще гостиница тянет на 4 звезды минимум ! Все понравилось! Особенно русскоговорящий персонал ! На рецепшн нас встретила сотрудник Bema , которая очень подробна нам все рассказала про трансферы до парков , времени и направлениях которые включены от гостиницы. Ей отдельная благодарность!!! -
Подробнее
5,0
07.10.2025
4,0
Прекрасный отель для тех, кто не переваривает ад JBR/MARINA
Расположение. Отзывчивость персонала. Чистота номеров. Хороший напор воды, (что очень важно). Автобус который возит до Ibn Battuta, JBR. Попкорн по выходным. Внимательность на завтраке к пожеланиям клиента. Настольный теннис (хотя, шарики просто ужасные). Я профессионал в этом. Купите коробку из 100 тренировочных мячей, например, фирмы STIGA или Joola. Они стоят копейки. Близость отличного для шопинга OUTLET VILLAGE. Мы останавливались у вас дважды: в 2024 году на шестьдесят дней и в 2025 году, буквально в сентябре, на неделю. И за время нашего пребывания в 2024 году, которое длилось шестьдесят дней, произошло нечто, что буквально выводит меня и мою семью из себя!Позвольте задать вопрос: какого чёрта я, моя жена, мои дети и все остальные гости отеля, которые не курят, должны 24/7 вдыхать этот отвратительный запах от людей, которые постоянно курят перед центральной частью отеля?Вам отдали самую красивую часть отеля, но нам, некурящим, негде посидеть, потому что везде сидят эти «зависимые» и курят, курят, курят... В наши дни это уже анахронизм. Курить не модно и не полезно. Пусть эти люди курят в каком-нибудь месте вдали от центральной части отеля.Второе. Я понимаю, что вы очень лояльны к своим гостям, но когда комфорт одних достигается за счёт дискомфорта других — это уже слишком. О чём же я?В непосредственной близости от входа в отель, на лавочках, собираются люди, которые позволяют себе не только громко разговаривать и смеяться, но и проявлять полное безразличие к окружающим. В нашем номере на третьем этаже мы провели 30 дней, и даже с закрытыми окнами было невозможно спокойно спать из-за шума.То и дело под окнами отеля можно было наблюдать группы китайцев, отряды молодых студентов, которые не могли угомониться, или просто людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, продолжающих веселиться до поздней ночи.Люди, как вид, проявляют абсолютное бесстыдство, и это является неоспоримым фактом. Однако отель обязан обеспечивать тишину и покой для своих гостей после 23:00. Ни разу охранники не сделали замечания группам людей, которые продолжали громко разговаривать и смеяться даже в 1, 2 и 3 часа ночи.Кроме того, невозможно не упомянуть о запахе табачного дыма, который проникает на первые этажи отеля и создаёт дополнительные неудобства для отдыхающих.
Подробнее
4,0
Показать еще 12 отзывов

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • сейф

Водные развлечения

  • водные горки
  • наружный бассейн

Для детей

  • детское кресло
  • детское меню в ресторане
  • игровая комната
  • кроватка

Досуг

  • шахматы

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • фитнес центр

Сервис

  • прачечная
  • трансфер
  • химчистка

Спорт

  • волейбол
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • камера хранения
  • лифт
  • магазины
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Rove At The Park на карте ОАЭ

Рядом с отелем

Christ Church Jebel Ali

ОАЭ, Дубай
16 км 375 м от отеля

Dubai Pearl Museum

ОАЭ, Дубай
25 км 545 м от отеля

Meem Gallery

ОАЭ, Дубай
30 км 336 м от отеля

WOW Kids Amusement Arcade

ОАЭ, Дубай
31 км 176 м от отеля

Salsali Private Museum

ОАЭ, Дубай
33 км 477 м от отеля

The Al Farooq Omar Bin Al Khattab Mosque And Centre

ОАЭ, Дубай
40 км 670 м от отеля

Dubai Opera

ОАЭ, Дубай
40 км 993 м от отеля

Etihad Museum

ОАЭ, Дубай
53 км 464 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх