Royal Beach Hotel & Resort 4* (ОАЭ, Фуджейра)

4,6
Отлично!
50 м до пляжа
Тип пляжа: песок/галька, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Праздники
Романтический отдых
Семейный отдых
Спокойный

Туры в отель

Отзывы об отеле (129)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Royal Beach Hotel & Resort 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (76)
  • отзывы 1001tur (53)
4,5
Отлично!
Оценка по 53 отзывам
Размещение
4,6
Питание
4,4
Сервис
4,6
31.08.2026
4,0
Отличное размещение
Отличное размещение. Береговая линия чистая с превосходным мягким песком Зеленый газон великолепен
4,0
09.06.2026
5,0
Очень рекомендую, приятный и приветливый персонал, спокойный и наполняющий отдых
Удобное расположение, комфортные номера, спокойное место, очень красивые виды, хороший пляж Все было хорошо, немного стоит обновить ванную
5,0
07.05.2026
5,0
Я очень люблю этот отель, за тишину, расположение, черепашек и возможность отдохнуть душой.
Я очень люблю этот отель, за тишину, расположение, черепашек и возможность отдохнуть душой.
5,0
07.05.2026
5,0
Великолепно
Я очень люблю этот отель, за тишину, расположение, черепашек и возможность отдохнуть душой.
5,0
10.03.2026
5,0
Вилла с черепашьим пляжем
Хороший апарт-отель на побережье. Симпатичные коттеджи с собственной террасой и выходом в общую парковую зону. Частный пляж с лежаками, у берега можно встретить морских черепах.На территории отеля находится дайвинг-центр, ездили с ними на экскурсию. Есть 2 ресторана, кофейня, детская площадка, хороший тёплый бассейн. Вечером работает уличный кинотеатр.Сам коттедж очень просторный: 2 спальни, 2 ванные, есть кухня и общая гостиная. Паркинг рядом с коттеджем.
Подробнее
5,0
10.03.2026
5,0
Вилла с черепашьим пляжем
Хороший апарт-отель на побережье. Симпатичные коттеджи с собственной террасой и выходом в общую парковую зону. Частный пляж с лежаками, у берега можно встретить морских черепах. На территории отеля находится дайвинг-центр, ездили с ними на экскурсию. Есть 2 ресторана, кофейня, детская площадка, хороший тёплый бассейн. Вечером работает уличный кинотеатр. Сам коттедж очень просторный: 2 спальни, 2 ванные, есть кухня и общая гостиная. Паркинг рядом с коттеджем.
Подробнее
5,0
30.01.2026
3,0
Хорошо
Останавливаюсь в этом отеле 3 раз. Отличный пляж. Отличное рсспололкрие. Рядом с Диббой. Грамотно продуманное расположение вилл. Парковка возле виллы. Вид из окна. Магазин спиртного по ценам дьютика. Всё отлично... Но.. Отель немного устал. Ванна в ужасном состоянии. Ободрана и подкрашена кисточкой. Не можете следить за сантехникой - сделайте душевые. Персонал расслабился. Два раза ходили просили мангал - нет реакции. Просили поставить третий стул на веранду - не принесли. Отелю нужна реновация. Персоналу тоже. Уровень обслуживания - ниже уровня отеля.
Подробнее
3,0
12.01.2026
1,0
Осторожно ! На территории кражи !
Местоположение и природа . Наличие барбекю . Мы приезжаем в этот отель уже не первый раз . Там много природных плюсов . В Эмиратах живем давно и привыкли к безопасному существованию . 2 последние поездки омрачили это осознание , так как в каждый из приездов мы лишались личных вещей ( В прошлый раз с нашей террасы украли все принадлежности для барбекю , купленные лично нами . А сейчас у нас пропал айфон ( Персонал сутки делал вид что пытается нам помочь . Камеры просматривать отказывались , якобы без какого-то разрешения . И по итогу даже стали грубить в личной переписке .. Мы очень сожалеем что не вызвали полицию , по причине предстоящей рабочей командировке необходимо было уезжать . Нам было сказано что отель не несет ответственность за личные вещи . Да , но не когда их кража происходит на виду и на его территории .
Подробнее
1,0
22.11.2025
4,0
Превосходно
Our second visit. We are satisfied with everything, so we came again. November is the perfect month in the Emirates. The sea is +28, the air is +30-31. Real sea, not as in RAK. Pleasant staff, regular cleaning, change of linens and towels. Accommodation in single-story rooms with a sea view and a balcony where you can sit, drink wine and look at the sea. You can't get this anywhere for this price. Excellent territory. Nearby is Dibba, nice place, where we went by car every day, to dine in different restaurants every day, fish, seafood, fresh from the sea. / наш второй визит. нас всем устраивает, раз приехали ещё. ноябрь идеальный месяц в эмиратах. море + 28, воздух +30-31. Настоящее море, не такое как например в Рас Эль Хайм. приятный персонал, регулярная уборка, смена белья, полотенец. проживание в одноэтажных номерах, с видом на море и балконом, где можно сидеть, пить вино и смотреть на море. нигде за такие деньги получить нельзя. отличная территория. Рядом Дибба, приятное место, куда мы ездили на авто каждый день, ужинать в разных ресторанах каждый день, рыба, морепродукты, только что из моря. Finally figured out the toilet problem. Life hack: only press firmly when it's completely full and release immediately. / наконец разобрались с туалетом. Лайф хак. только когда полностью наполнен и плотно нажимать и сразу отпускать))) . Rocky bottom, reef entrance almost everywhere. Very careful. I cut myself badly at the end. Get swim shoes from the staff.Yes, and when I cut myself, Adhi, a wonderful guy from Sri Lanka, helped me immediately. Thank you so much.Каменистое дно, рифовый вход почти везде. Очень аккуратно. Напоследок сильно порезался. Берите обувь для купания у персонала. Да, и когда порезался, немедленно и очень помог Адхи, замечательный парень из Шри-Ланка, большое спасибо тебе.
Подробнее
4,0
16.11.2025
4,0
Хорошее тихое место
Хорошее тихое место. Выбрали отель из-за черепашек в море. Черепашки были прекрасны. Сам отель подуставший и требует реновации. В домиках нет ничего из кухонных принадлежностей, хотя есть кухня. Когда просишь, приносят лишь тарелки и одноразовые приборы, готовить или хотя бы разогреть что-то нельзя. Персонал ресторана на завтраке отличный, очень отзывчивый и дружелюбный, но сам завтрак весьма скромный
Подробнее
4,0
16.11.2025
4,0
Очень хорошо
Хорошее тихое место. Выбрали отель из-за черепашек в море. Черепашки были прекрасны. Сам отель подуставший и требует реновации. В домиках нет ничего из кухонных принадлежностей, хотя есть кухня. Когда просишь, приносят лишь тарелки и одноразовые приборы, готовить или хотя бы разогреть что-то нельзя.Персонал ресторана на завтраке отличный, очень отзывчивый и дружелюбный, но сам завтрак весьма скромный
Подробнее
4,0
05.11.2025
5,0
Великолепно
Погода, природа и жильё всё великолепно. Хотелось бы приехать ещё, если будут скидки. Во время отдыха у одной из нас было день рождения. Она профессиональный повар кондитер и хотела испечь торт и провести мастер-класс на кухне но администратор на рецепшн не разрешила. И заказать торт без молочных продуктов нам тоже не смогли. Очень жаль. На ужин совсем-совсем нет десертов. И долго ждать такси .
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан
  • снэк-бар

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон/терраса
  • ванна
  • душ
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • сейф
  • тв
  • телефон
  • чайник

Водные развлечения

  • водные развлечения
  • дайвинг
  • каноэ
  • открытый бассейн
  • рыбалка
  • скнорлинг

Для детей

  • детская площадка
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • кроватка
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Досуг

  • ночной клуб

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • джакузи
  • массаж
  • парная
  • сауна

Питание

  • обслуживание в номере
  • шведский стол

Пляж

  • зонтики
  • матрасы
  • полотенца
  • шезлонги

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • химчистка

Спорт

  • бильярд
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • магазины
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий
Смотреть все услуги


Расположение отеля Royal Beach Hotel & Resort на карте ОАЭ

Рядом с отелем

Горячие источники Айн-Аль-Гамур

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Форт Фуджейры

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Дайвинг-центр Adventure Divers

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Сады Айн Аль Мадхаб

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Дайвинг-центр Marina Sea Adventures

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Курорт Дибба Аль-Фуджейра

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Дайвинг-центр Divers Down

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Международный морской клуб

ОАЭ, Фуджейра
53 км 312 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели ОАЭ

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх