Ресторан не понравился и не завтракала Единственное что не понравилось, это запах в отеле. Не совсем приятный.
3,0
Lola
12.12.2025
1,0
Категорически не советую жить здесь.
Расположение было удобным, но это не было критичным, так как арендовали автомобиль. Завтрак в ресторане был разнообразным, продукты свежие. Единственное, отсутствовала кофеварка - кофе был только растворимый.Просторный номер - метраж изрядный для трехместного номера. Пришлось остановиться на две
ночи до поездки в Низву и еще на две ночи после. В первые две ночи поселили на 6 этаже на боковую сторону. Вода в любое время дня в душе текла холодная. И это не фигура речи - мыть волосы или принимать душ невозможно. Вдобавок заболел член семьи и стоять под холодной водой было опасным. Немыслимо, но пришлось греть чайник и разводить воду из него - пещерный век.Отель очень поживший, уборка некачественная. За шторами и в углах плохо убрано, ковер несвежий.Ребенок спал на диване. Нужно иметь ввиду, что туда с трудом поместиться подросток - ноги упираются. Ребенок лет 14-16 на диване в длину не поместится.Постельное белье и полотенце на третьего человека в изначально трехместном номере не выдавалось оба раза. Приходилось трижды напоминать.Во второй раз бронь было уже не отменить, иначе не поселились бы вторично: попросили поселить пониже, чтобы хотя бы вода была теплой. На работник на ресепшне сообщил, что в этом случае будет шумно и в номер будет проникать дым сигарет с улицы. Нас поселили на пятом этаже с окнами, выходящими на фасад. Та же проблема холодной воды. Только теперь еще прибавился шум с улицы. Волосы пришлось мыть по прилету в Катар в нормальном отеле.Вдобавок ко всему на первом этаже отеля оба раза курсировали местные дамы в очевидных нарядах, характеризующих их профессию. Пришлось дополнительно в этом убедиться, слушая в 3 ночи хождение в номер за стеной и из него и звуковые рулады дамы.
Подробнее
1,0
Igor
22.11.2025
4,0
Превосходно
Снимали номер на полдня перед вылетом из Маската. Хороший номер с видом на город. Доброжелательный персонал. Минусов обнаружить не успели
4,0
Mariia
28.03.2024
4,0
Очень хорошо
Очень уютный номер. Отличная кровать. Недалеко есть автобусные остановки. В получасе большой торговый центр. Мы были там в рамадан, наверно поэтому у нас сложились проблемы с завтраком: его должны были принести в номер с утра, так как ресторан на время рамадана закрыт. Мы заранее спросили, сколько
будет готовиться - нам ответили, что 10 минут. Однако, с утра мы не смогли дозвониться по телефонам (никто не отвечал или сбрасывали). Спустились вниз и запросили завтрак. Только через час нам наконец-то принесли завтрак в номер, но на одного человека. Через минут 10 принесли для второго человека. Сам завтрак был достаточно вкусный. В остальном отель отличный.
К услугам гостей отеля Waves, расположенного за мечетью Аль-Завави, номера с кондиционером и круглосуточная стойка регистрации. Организуется трансфер до международного аэропорта города Маскат.
Типы питания:
завтрак, полупансион, полный пансион, без питания