Ой! Это чудеснейший отель в чудесном месте!Во-первых! Я приехала очень рано, еще не было 8:00 и меня сразу же заселили. Когда я вошла в комнату - я обалдела! Панорамные окна и вид на реку! Круто!Номер просторный, чистый. И белье пахнет домом!Особое спасибо девочкам, которые там работают!
Приветливые, готовые прийти на помощь!И цена очень приятная!Рекомендую от всего сердца этот отель. Нет такого
Подробнее
5,0
Natalya
29.12.2024
4,0
Превосходно
Удобное расположение,вкусные завтраки,удобные кровати и очень чисто!
4,0
Karina
17.10.2023
4,0
Отель понравился, простой и чистый, с отличным напором и горячей водой, расположен в очень хорошем месте
Месторасположение, вид из окна, чистота, включенный завтрак, отзывчивый персонал В один из вечеров в соседнем кафе громко играла музыка до 12 ночи.
Гостевой дом La Payacha расположен всего в 100 метрах от железнодорожного вокзала Агуаскальентеса и в 150 метрах от остановки автобусов, следующих в Мачу-Пикчу. К услугам гостей сервируемый завтрак и номера с видом на горы.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
ресторан
В ванной
ванна/душ
туалет
фен
В номере
будильник
душ
интернет
отопление
сейф
тв
Дополнительно
экскурсии
Конференции
факс
Красота и здоровье
массаж
Питание
обслуживание в номере
Сервис
обмен валют
прачечная
услуга "будильник"
химчистка
Территория
wi-fi
Услуги в отеле
бар
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hostal La Payacha на карте Перу