Casa Dos Caldeireiros (Португалия, Порту)

Туры в отель

Отзывы об отеле (2)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Casa Dos Caldeireiros
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (2)
4,0
Отлично!
Оценка по 2 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
15.03.2026
5,0
Очень уютные апартаменты с шикарным видом.
Апартаменты находятся в очень удобном месте - самый центр старого города, при этом тихо, нет запахов от ресторанов, и главный бонус - шикарный вид сверху на город и кафедральный собор! Кухонька маленькая, но основная необходимая посуда есть. Санузел с очень просторной душевой. Нас встречала совершенно замечательная девушка Соня. Благодаря ей мы за 15 мин узнали где и что можно вкусно поесть, где дешевле запарковать машину (это парковка Cristal park, в 10 мин ходьбы, но намного дешевле парковки около Клеригуш тауер), и еще много полезных вещей. По приезду она приготовила приветственную бутылочку вкуснейшего Porto wine:) и что еще приятно - заселила намного раньше стандартного времени! Соня всегда на связи в WhatsApp и готова ответить на любой вопрос (общение в т.ч на английском). Вообщем, Соня, еще раз огромное спасибо за твое гостеприимство! Не было утюга, но, наверное можно было попросить у Сони, просто нам не надо было. Стиральной машины тоже нет. Соня, если нужно, дает адрес прачечной (в паре минут вниз по улице). Да, и пешком с чемоданами трудно добираться, т.к. мостовая выложена большими неровными плитами и везти чемодан невозможно - только нести в руках. Так что лучше подъезжать для выгрузки/загрузки прямо к апартаментам. Но это не минус апартаментов, просто к сведению:) Названия апартаментов нет на фасаде, только номер двери. Но опять же, Соня на связи, сориентирует, как найти.
Подробнее
5,0
24.04.2019
5,0
Отличный вид с балкона!!
Все очень понравилось, обязательно берите номер с балконом и видом! Мы с друзьями брали такие номера на 2-м и последнем этажах. Довольны очень! Перед отъездом пол двери подсунули письма с просьбой оплатить туристический сбор 10 евро, хотя в бронировании было написано, что все включено.
5,0

Об отеле

Расположение: Португалия, Порту
Заезд c 16:00
Выезд до 12:00

Casa Dos Caldeireiros находится в городе Порту.

Рядом с отелем находится: Terreiro da Se, Porto Art Gallery, Galeria Amiarte, Старый город Порто, Набережная реки Дору, O Mercado, Casa Aleixo, Restaurante Tripeiro, Porto Escondido, Restaurante Silva Bar, Casa do Carmo, Adega Tipica Sao Joao, Taberna Cais das Pedras, Restaurante Cufra, Pao Quente Muralhas Do Olival Porto, Caravela da Ribeira, Restaurante Roma, Tasc?, Museu D'Avo.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: без питания

Услуги отеля

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • интернет

Сервис

  • услуги носильщика

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Casa Dos Caldeireiros на карте Португалии

Рядом с отелем

Terreiro da Se

Португалия, Порту
259 м от отеля

O Mercado

Португалия, Порту
387 м от отеля

Restaurante Tripeiro

Португалия, Порту
783 м от отеля

Набережная реки Дору

Португалия, Порту
1 км 904 м от отеля

Galeria Amiarte

Португалия, Порту
2 км 046 м от отеля

Porto Art Gallery

Португалия, Порту
2 км 221 м от отеля

Casa Aleixo

Португалия, Порту
2 км 273 м от отеля

Старый город Порто

Португалия, Порту
187 км 608 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх