Гостям отеля Park Inn предоставляются современные номера в районе Раваби города Эль-Хубар, в непосредственной близости от дороги на дамбе, по которой можно добраться до Даммама. В вашем распоряжении большой оздоровительный центр с крытым бассейном, гидромассажной ванной и тренажерным залом.
Светлые номера отеля Park Inn Al Khobar оборудованы окнами от пола до потолка. Они обставлены функциональной элегантной мебелью и оснащены телевизорами с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi, а также рабочей станцией, где установлено кресло с подставкой для книг.
В ресторане Palms с непринужденной обстановкой сочетают блюда местной и интернациональной кухни, из его окон открывается вид на город. Гости могут воспользоваться круглосуточным обслуживанием номеров, выпить напиток или попробовать заварной кофе арабика в лобби-баре отеля.
Отель Al Khobar Park Inn расположен напротив торгового центра Giant Stores, в 5 минутах езды от городской набережной Корниш и в 45 минутах езды от международного аэропорта Даммама. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Типы питания:
завтрак