Удобное расположение, рядом с метро. Состояние номера сильно убито, в душе поддон треснутый, наверное для Испании это маленькая цена, но качество не соответствует цене.
2,0
Agzam
27.04.2023
Ужасно
Недалеко от аэропорта Персонала нету вообще. Никто не встречал. Хозяин не дал код от дверей, хотя при переписке за 4 дня по what's app писал что скоро отправит код. На вопрос почему не отправил заранее ответил, что якобы код генерируется только перед check in. И как иностранный гость который
прибыл в Мадрид без испанской sim карты должен узнать этот код?! Пришлось 1 час с ребенком стоять у дверей, пока случайный прохожий не помог и позвонил хозяину чтобы он сказал код. В номере был включён кондиционер, а пульта от него не было, никак не смог выключить, пришлось спать под двумя одеялами.
Подробнее
Эллина
21.10.2019
3,5
Хорошо
Прекрасное месторасположение. Очень тихое место. Приятный и услужливый персонал. В хостеле был ремонт. Будьте готовы, что персонал не знает английского. При поселение были неприятности с бронированием. Так как делали бронь на 5 человек, а в программе у них было указано 2 человека. Пришлось
доплачивать за 3 человек отдельно.
Гостевой дом OYO Hello Feria удобно расположен в мадридском районе Хорталеса, в 3,3 км от выставочного центра IFEMA, в 5 км от проспекта Пасео-де-ла-Кастельяна и в 6 км от стадиона Сантьяго Бернабеу.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
душ
интернет
кондиционер
отопление
Территория
wi-fi
камера хранения
Смотреть все услуги
Расположение отеля OYO Hello Feria на карте Испании