Sensimar Aguait Resort Spa - Adults Only 4* (Испания, Майорка)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Sensimar Aguait Resort Spa - Adults Only 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,0
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
06.09.2025
4,0
Невероятно красивое месторасположение
Это небольшой отель с потрясающим видом на море. Очень рекомендую прогуляться по набережной до другого (песчаного) пляжа. Это красивая дорога с открывающимися видами никого не оставит равнодушным! В отеле прекрасный персонал, вкусные завтраки и ужины, достаточно разнообразные. Сам номер немного староват, можно было бы обновить мебель. В ванной комнате не хватает крючков для полотенец. Мы не знали, что в этом отеле есть дресс-код на ужин для мужчин! Обязательно в штанах. Хорошо, что муж взял одни брюки. Но это странное правило, качающееся только мужчин 🤷🏻‍♀️
Подробнее
4,0
03.08.2025
4,0
Превосходно
Хороший отель - красивый вид с балкона на море, отличные завтраки, приятный персонал. В номерах чисто, халаты тапки и тд. Рядом много парковочных мест. Бассейн с морской водой, вечером небольшая программа развлекательная. Основной континент - немцы и возраст 40+.Если вам подходит этот регион - можно смело бронировать для изучения северо-востока Майорки.Единственное но - обязательно берите номер с видом на море! Это главная фишка у отеля.И для понимания - хоть отель и прямо на берегу стоит, как такового пляжа нет, нужно ехать куда-нибудь, но мы были на машине и нас это устраивало.
Подробнее
4,0
02.11.2024
5,0
Сказочный отель
Для меня это оказался идеальный отель.Нам бесплатно повысили категорию номера, и вид на море был сказочный. Прекрасные завтраки и ужины (пока это лучший по питанию из посещенных нами отелей на острове). Персонал классный. Это не безликий сетевой отель, в нем есть душа и традиции, это чувствуется. Дорога вдоль моря очень красивая. Мы пешком ходили до Сala Agulla и Саla Gat (45 минут). -
Подробнее
5,0
07.07.2024
5,0
Отличное место для спокойного отдыха, до центра cala ratjada 15-20 минут пешком вдоль моря с живописными видами или 5 м
Если заказывать такси в отеле, то это дешевле чем убер! Для тех, у кого вылет ранний, есть доступ в ресторан, можно позавтракать кофе, сэндвичи, фрукты. Мой номер находился над входом в отель и каждое ранее утро я просыпалась от шума двигателя автобуса.
5,0
17.03.2024
5,0
Великолепно
Мы в восторге от этого отеля с видом на море! Персонал просто отличный! Место тихое, парковка есть при отеле, и через дорогу от отеля, есть заезд в лес, там что-то типо парковки, но если поздно приехать мест может не быть! Еда, особенно ужины выше всяких похвал, шикарно и разнообразно! Это одно из лучших мест где мы останавливались!
Подробнее
5,0
16.09.2019
5,0
всё понравилось!
удобное расположение (если вы на авто или готовы к пешим прогулкам) - живописный вид на восход - всегда есть где припарковаться бесплатно - вкусные и разнообразные завтраки - рядом тихий променад вдоль моря
5,0
10.09.2019
5,0
Прекрасный отель для творческих интровертов, уставших менеджеров среднего звена и пожилых
Буду рада рекомендовать отель своим знакомым, которые захотят поехать на Майорку. Очень спокойный немецкий отель в очень красивом месте. Небольшой бассейн с морской водой и приятный маленький пляж прямо рядом. Некоторых может смутить, что на пляже разрешают купаться собакам. Это одна-две семьи раз в день, которые приходят на тот же пляж. Но для меня это была чистая радость.До большого пляжа Cala Ratjada с песком пара километров очень приятной дороги по берегу моря под соснами. Можно пойти в другую сторону, примерно на таком же расстоянии будет тоже красивый пляж Font de sa cala. Если не любите ходить, то до пляжей и ближайшего городка ездить паровозик прямо от отеля. Еще мимо отеля ездит автобус в Porto Cristo (пещеры дракона) и раз в день - прямой в Вальдемоссу (деревня, где жили Шопен и Жорж Санд). Персонал (и в общем весь регион) по умолчанию предполагает во всех немцев, и говорит по-немецки. Но английский у всех базовый тоже нормальный. По-русски никто не говорит, если это кому-то важно. Еда вкусная и довольно разнообразная, нормально подходит для диетических ограничений, например диеты без сахара. При полупансионе напитки за ужином платные, поллитра воды стоит 2 евро 40, остальные цены тоже московские, много разного недорогого вина. Очень ненавязчивая культурная программа - концерты по вечерам, хайкинг с гидом по окрестностям по утрам, аквааэробика, йога, свободный доступ в сауны в SPA Слышимость примерно как в хрущевке. Просыпаешься от того, что убирают номер над тобой и двигают мебель, от включающихся поливалок (если спать с открытым окном). Лежаки в хорошем состоянии, их достаточно, но зонтики старые, очень тяжелые, трудно открывающиеся. И здесь уже было замечание про то, что посуда не всегда была очень чистая. Стаканы и тарелки иногда не домывают((
Подробнее
5,0

Об отеле

Расположение: Испания, Майорка
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00
Курортный спа-отель Grupotel Aguait с прямым выходом к пляжу Ратьяда и видом на красивую бухту предназначен только для взрослых. К услугам гостей номера с балконом, открытый бассейн и спа-центр, который можно посещать бесплатно.

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • ресторан
  • снэк-бар

В ванной

  • туалет

В номере

  • душ
  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Водные развлечения

  • водные развлечения
  • крытый бассейн
  • открытый бассейн
  • скнорлинг

Дополнительно

  • йога
  • сервис для людей с ограниченными возможностями
  • экскурсии

Досуг

  • вечерняя анимация
  • дневная анимация

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • массаж
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • обслуживание в номере

Пляж

  • зонтики
  • полотенца
  • шезлонги

Сервис

  • аренда автомобиля
  • индивидуальный c/in при заезде
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • транспорт до аэропорта

Спорт

  • бильярд
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • теннисный корт

Территория

  • wi-fi
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • терраса-солярий
Смотреть все услуги


Расположение отеля Sensimar Aguait Resort Spa - Adults Only на карте Испании

Рядом с отелем

Cleobell Massage & Kosmetik

Испания, Майорка
15 км 873 м от отеля

samakishop

Испания, Майорка
26 км 873 м от отеля

Es Colomer

Испания, Майорка
29 км 666 м от отеля

Galerie Can Gili Ricardo Gago

Испания, Майорка
38 км 412 м от отеля

Rotorflug

Испания, Майорка
40 км 624 м от отеля

Augustin

Испания, Майорка
66 км 102 м от отеля

Otros Tiempos Antiguedades Arte y Decoracion

Испания, Майорка
69 км 422 м от отеля

Jungle Parc

Испания, Майорка
86 км 988 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Испании

Испания, Гран Канария
Paradisus Gran Canaria
Paradisus Gran Canaria
Испания,
1 отзыв
Гран Канария
Paradisus Gran Canaria
от 309 798 ₽
Испания, Пуерто-де-Сантьяго
BLUESEA Lagos de Cesar
BLUESEA Lagos de Cesar
Испания,
29 отзывов
Пуерто-де-Сантьяго
BLUESEA Lagos de Cesar
от 265 026 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх