1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Испания
  6.  \ 
  7. Малага
  8.  \ 
  9. Отель Apartamentos Fernando El Catolico

Apartamentos Fernando El Catolico (Испания, Малага)

Туры в отель

Отзывы об отеле (7)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Apartamentos Fernando El Catolico
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (7)
4,2
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
10.11.2025
5,0
Великолепно
Чисто, уютно, приветливый персонал всегда подскажут и расскажут. А так все хорошо Единственное можно немного добавить посуды.
5,0
08.02.2025
3,0
Хорошо
2 ванные комнаты, адекватная сантехника, достаточно посуды, на ресепшене можно попросить что-то недостающее. 3 кондиционера. Наличие нормальных одеял и пододеяльников, а не простыней. Очень симпатичный хол. Старенькие апартаменты, старая мебель, разная посуда с осколками. Тонкая входная дверь с большой дыркой создавала впечатление неблагополучного района. Надеюсь они пригласят человека с молотком, отвёрткой и клеем и всё приведут в порядок. Общее пространство не уютное, обеденный стол маленький, еле вмещались троём. Расположение среднее, пешком 10-15 мин до достопримечательностей. Мы были зимой и поэтому выбрали эти апартаменты. Этот вариант не удачный если вы планируете пляжный отдых, так как нет стиральной машинки и пешком до моря далеко.
Подробнее
3,0
18.12.2019
4,5
Великолепно
Очень чисто. Тепло были в декабре. Все вполне хорошо за небольшие деньги.
4,5
19.11.2019
4,5
Превосходно
Останавливались в конце октября-начале ноября в апартаментах с тремя спальнями, окна спальной с санузлом, двумя маленькими балконами и двумя кроватями выходят на проезжую улицу, окна двух других спален с двуспальными кроватями выходят во двор-колодец. Соседей слышно, если шумные. Оплату за одну ночь списали заранее в соответствии с условиями бронирования. Если нет местной сим-карты, то о времени заезда лучше договариваться заранее и конкретно. Апартаменты удобные, в каждой спальной есть шкаф, тумбочки, настольные лампы. В гостиной диван, кресла, стол-трансформер. Посуды достаточно, плита газовая на две горелки, хороший холодильник. Стиральной машины нет, но можно отдать в стирку хозяевам. Чисто. Интернет нормальный, телевизор не включали. Магазины, кафе, остановки автобусов – все рядом. От жд вокзала на такси около 8 евро. Замечательные хозяева, хорошо все объясняют, помогли нам поднять и спустить чемоданы по лестнице (спасибо им большое!), вызвали такси. Соотношение цена/качество очень хорошее.
Подробнее
4,5
28.10.2019
4,5
Вполне неплохо
Прежде всего, подробное объяснение принимающей стороной, как работает функционал апартаментов - начиная от кухонной плиты и заканчивая входной дверью. В апартаментах довольно тихо. Все необходимое для проживания есть. Поблизости есть несколько кафе и баров, а также сетевой супермаркет. остановка автобуса, идущего в центр города, находится приблизительно в 150-200 метрах от апартаментов. Довольно быстрый интернет. Стабильно горячая вода. Пожалуй, недостатков не назову (останавливались на сутки).
Подробнее
4,5
12.10.2019
4,5
Превосходно
Приехала поздно, набрала номер телефона, дверь открыли сразу, меня ждали.Чистенько, уютно, есть абсолютно все.Сразу видно, что хозяева не жмутся на мелочах.Соль, приправки, средство для мытья посуды, гель для душа, мыло и шампунь, в морозилке готовый лед и его много, питьевая вода, кофе.Может показаться не важным, но когда прилетаешь поздно и все закрыто, а завтра воскресенье, и мало, кто работает, то это очень кстати.Приятный и приветливый Хосе может объяснить все и всем хоть на пальцах, если уж совсем нет общего языка, но по английски он говорит.До центра(с этой стороны выходишь на Алькасабу)- 10 мин пешком, есть автобус, на нем все близко.Единственное, что мешало-шум под окнами до 2 часов ночи).У меня был номер с окнами на улицу, машины ездят без конца, испанцы разговаривают громко везде, и по пути тоже).При отъезде вещи можно легко оставить и легко забрать.Спасибо хозяевам.
Подробнее
4,5
07.07.2016
4,5
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Превосходные апартаменты, можно останавливаться компанией
Превосходные апартаменты, можно останавливаться компанией. Есть все необходимое. Чисто и уютно. Рядом магазин. Оказалось что от вокзала идет прямой автобус )))))
4,5

Об отеле

Расположение: Испания, Малага
Заезд c 13:30
Выезд до 11:00

Apartamentos Fernando El Catolico находится в городе Малага.

Рядом с отелем находится: Museum Jorge Rando, La Casa Amarilla, Mahatma Showroom, Astilleros Nereo, Puerto de Málaga, Castillo de Gibralfaro, Автомобильный музей Малаги, Музей стекла и кристаллов, Mercado Central de Atarazanas, Malaga feria, Coleccion del Museo Ruso, Basilica of Santa Maria de la Victoria, Plaza del Obispo de Malaga, Museo Interactivo de la Musica, Revello de Toro Museum, Episcopal Palace, La Casa Invisible, Teatro Cervantes, Museo de Malaga.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, кондиционер и прочие удобства.

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление

Дополнительно

  • экскурсии

Сервис

  • прачечная

Территория

  • wi-fi
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Apartamentos Fernando El Catolico на карте Испании

Рядом с отелем

Музей стекла и кристаллов

Испания, Малага
842 м от отеля

Castillo de Gibralfaro

Испания, Малага
889 м от отеля

Museum Jorge Rando

Испания, Малага
964 м от отеля

Mahatma Showroom

Испания, Малага
1 км 175 м от отеля

La Casa Amarilla

Испания, Малага
1 км 371 м от отеля

Puerto de Málaga

Испания, Малага
1 км 537 м от отеля

Astilleros Nereo

Испания, Малага
3 км 698 м от отеля

Автомобильный музей Малаги

Испания, Малага
4 км 088 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Испании

Испания, Пуерто-де-Сантьяго
BLUESEA Lagos de Cesar
BLUESEA Lagos de Cesar
Испания,
23 отзыва
Пуерто-де-Сантьяго
BLUESEA Lagos de Cesar
от 446 764 ₽
Испания, Коста Дель Маресме
Florida Park Hotel
Florida Park Hotel
Испания,
131 отзыв
Коста Дель Маресме
Florida Park Hotel
от 133 174 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх