Добавить отзыв об отеле Casa Rural Los Pastores 4*
отзывы 1001tur (17)
3,6
Нормально
Оценка по 17 отзывам
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,8
Evgeniia
20.04.2025
5,0
Романтика и природа вдали от города
Очень романтическая обстановка вдали от суеты. Вокруг природа, деревья в цвету , павлины и лошадь. Место атмосферное. Если любите современные интерьеры, вам не сюда. Хотя в номере чисто, душ хорошо работает, с водой перебоев нет. Мы сняли полулюкс, нам сделали апгрейд до люкса. Номер большой и
удобный. Все есть: тапочки, кофеварка, гели, хорошие полотенца. Кровать удобная. Персонал хороший, особенно женщина на ресепшн. Нам очень понравилось Завтрак не очень. Особенно по сравнению с ужином. Ужин был просто восторг. На завтраке мне не хватило овощей и зелени, кофе из капсульнрй машины, не зерновой. Но нам точно не испортило это отдых.
Подробнее
5,0
Maksim
09.09.2023
5,0
Отель который стоит посетить ещё раз
Этот отель оставил очень приятное впечатление. Подъезд к отелю особенно запомнился , с одной стороны были лошади, а с другой стороны были олени , которые подошли к дороге . Расположение отеля в тихом спокойном месте , максимальная интеграция с природой , если буду проезжать в тех краях ,
однозначно это отель номер 1 и при первой возможности вернусь в него
Подробнее
5,0
Владимир
09.09.2023
5,0
Великолепно
Это лучший отель который мы посещали. В нем невероятная атмосфера, каждый уголок пропитан любовью и красотой.Шефповар отеля достоин самых высоких похвал и трёх звёзд Michelin.
5,0
Julia
07.08.2023
4,0
Будем скучать с детками по павлинам, которые каждый день гостили на нашей террасе))
Практически все. Очень красивая загородная резиденция. приятный персонал, не плохая кухня. Не совсем комфортный номер апартаменты. Не удобный диван, подушки , отсутствие дверей
4,0
Yury
06.12.2022
5,0
В целом,очень понравилось,потому что природа вокруг великолепна.
Великолепные виды,прекрасные павлины на территории,очаровательный олень и очень хороший ресторан.Дружелюбный персонал,прекрасное обслуживание. Очень неудобно спать-плохие матрасы и подушки.
5,0
Evgeniia
19.08.2021
5,0
Оазис
Много зелени, павлинов, лошадки, детская площадка. Свежо, уютно! Не ловит сотовая связь и wifi слабенький, но на территории так прекрасно, как раз отдохнуть от всего
5,0
Tatiana
24.09.2020
4,5
Превосходно
Атмосфера. Природа. Электрочайник очень старый и грязный .
4,5
Olga
03.11.2019
1,0
Очень плохо
хороший завтрак. много красивых павлинов. на звонок ворота не открывают. пришлось перелезать через забор. очень сыро и темно в комнатах. мало света - есть что скрывать- грязь на стенах и в углах невозможная прямо земля в углах. отсыревшие пократае плесенью стены. паутина. ощущение что не убираются
вообще. в октябре было холодно. кондиционер побоялись включить изза грязи. спали в носках и кофтах. за ночь отсырели простыни и путеводители. короче грязно. сыро и темно.
Подробнее
1,0
Vladimir
04.09.2019
4,0
Очень хорошо
Очень красивая вилла недалеко от Ронды. В номере есть собственная ванная, фен, Wifi, кондиционер. За 10 евро с человека можно заказать завтрак, он довольно сытный и разнообразный (шведский стол). На ужин предлагают меню, вдвоем можно поесть на 25-40 евро. По вилле бродят павлины и лошади, много
красивых статуй и 2 бассейна. Мы приехали в 20:55, заезд разрешен до 21:00. За 500 метрах от виллы первые ворота, там домофон, на который никто не отвечал. На табличке был указан номер телефона, но у нас не ловила сеть. Ворота закрыты. В итоге мы пролезли через маленькое отверстие справа от ворот, под колючей проволокой (!) и пешком шли до самой виллы. Оказалось, что ответственный за ворота просто отошел и не слышал наши звонки. А внутри, сразу после ворот была кнопка для их открытия, которую мы ночью, естественно, не заметили. Если бы не этот странный инцидент в целом все понравилось, но впечатление было подпорчено. В общем приезжайте сюда с рабочими телефонами или сильно раньше 21:00 :)
Подробнее
4,0
Marharyta
27.06.2019
5,0
Великолепно
Боже, этот отель один из лучших во всей Андалусии, в котором мы жили за все 2 недели! Если вы думаете, где остановится в на подъезде к г. Ронда - это лучший вариант. Невероятная местность с павлинами, которые свободно ходят по территории, очень живописно и атмосферно! Невероятно приветливый и
добрый персонал, мы жутко опаздывали (не дооценили серпантин) и не успевали к 23-00 (стойка только до этого времени работает). Я несколько раз предупреждала по телефону, указанному в письме и нас действительно ждали! Имейте ввиду сам отель стоит за 2 воротами, если опоздали - нужно будет просто позвонить по телефону, указанному в письме и вам откроют ворота) Персонал хорошо говорит по-английски, весело поболтали, у нас к ночи закончились сигареты, магазины в Испании сами знаете как работают, особенно если ты путешествуешь в горах! В общем парень со стойки регистрации просто подарил нам свою новую упаковку табака) Сам номер был невероятно чистый, атмосферный с лампами в арабском стиле) У каждого номера своё название и подозреваю дизайн! Косметические принадлежности были все вплоть до зубных щёток, пасты и шапочек для душа! Даже были бесплатные приветственные бутылочки питьевой воды! Невероятно белоснежная чистая постель) в общем номер и место просто восторг) и парковка бесплатная прямо на территории!
Подробнее
5,0
Михаил
18.06.2019
3,5
Завтрак
На завтрак были только булки сыр и ветчина. Без омлета(
3,5
Ирина
22.05.2019
4,5
Превосходно
Место просто восхитительное. Все как на фото отеля, обилие павлинов поначалу просто приятно шокирует! Если не раздражает их крик, или вы любите просыпаться под пение этих "Петухов" - вам туда!!! Очень красивая территория. Наш назывался Луна 14. Под терраской обнаружили павлину наседку, а утром
увидели впервые павлиньи яйца. Вечером обнаружили небольшой загон, потому что у ограды стоял огромный олень и еще баран с красивыми рогами. Столько впечатлений. До Ронды очень удобно и быстро добираться на своем авто. Белые деревушки Андалусии, также удобно посещать с этого места. Ольвера, Саара, Сетениль и др. Любителям смурфиков, можно доехать до Хускара, где снимали, и деревня осталось с голубыми домами. Мы не успели. Возле ворот перед въездом есть звонок, вам откроют ворота. А далее на ключе от номера будет специальный ключ от ворот. Есть ресторан, но им не воспользовались. В номере есть мини-кухня, но посуды немного. Интернет слабоват. Ловит только у основного здания. В таком прекрасном месте ожидали большего от завтрака. Очень аскетично. Из горячего, яичница, правда, готовят как вы захотите для вас. Небольшой набор сыров и колбас. И самый не вкусный йогурт, что ела в Испании. В остальном, голодными вы не останетесь, персонал очень внимательный и радушный.
Загородный отель расположен в окружении дубового леса (каменный дуб) площадью 1 000 га, в 4,5 км от города Ронда. К услугам гостей очаровательные номера, собственное конное ранчо, школа верховой езды и 2 бассейна. В номерах предоставляется Wi-Fi.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
бар
буфет
ресторан
снэк-бар
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
dvd-плеер
балкон
балкон/терраса
душ
интернет
камин
кондиционер
кофемашина
микроволновая печь
отопление
сейф
холодильник
Водные развлечения
водные горки
открытый бассейн
Для детей
детская площадка
детское меню в ресторане
Дополнительно
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Досуг
тв зал
Конференции
факс
Красота и здоровье
баня
Питание
обслуживание в номере
Сервис
обслуживание номеров
прачечная
Спорт
волейбол
Территория
wi-fi
парковка
терраса-солярий
Смотреть все услуги
Расположение отеля Casa Rural Los Pastores на карте Испании