Добавить отзыв об отеле Adriano Boutique Sevilla 3*
отзывы 1001tur (7)
4,0
Отлично!
Оценка по 7 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Lisa&mika
04.02.2026
5,0
Великолепно
Я приехала в отель на свой день рождения и девушка на стойки регистрации создала настоящий праздник для меня: было шампанское, торт и бесплатные завтраки. Много внимания и поздравления.Я себя чувствовала желанной гостей. Спасибо большое всему персоналу!Отель в самом центре, лучше не придумать, до
всех достопримечательностей пешком.Но при этом в номере ночью полная тишина. Очень комфортно, чисто,уютно. Бесплатные напитки в номере. Вкусный завтрак. Рекомендую этот отель!!!Кафе,рестораны,бары,магазины в изобилии.Севилья подарила меня красотой,гостеприимством и прекрасной кухней.
Подробнее
5,0
Анастасия
06.12.2024
5,0
Великолепно
Внимание и забота персонала, очень приятно!Наличие парковки очень важно!!!Комплимент от гостиницы- спасибо Большое!!!
5,0
Oksana
11.10.2024
3,0
Хорошо
В номере была приветственная бутылка воды и, что было приятным сюрпризом, мини-бутылка шампанского в ведёрке со льдом. Завтрак не брали, оплачивали непосредственно свой заказ, было вкусно, шведский стол не предлагается на завтрак. Расположение в центре, рядом много кафе и т.д. Необычная планировка
отеля. Колодец в виде квадрата внутри, вокруг - номера по этажам. То есть вроде и есть окно, но выходит в колодец и на такой-же занавешенный шторами номер, тоже и с ванной, окно с видом в колодец и на противоположный номер. Поскольку мы просто ночевали одну ночь, нас удивило, но не мешало.
Подробнее
3,0
Roza
03.11.2023
2,0
Поменять химию.
Локация классная. Все рядом. Пешком обошла все достопримечательности. Странный запах в номерах. Отелю нужно менять свои жидкости для уборки. Пахнет неприятным парфюмом, не возможно дышать. Номер был на первом этаже с маленьким окном. Свет не попадал, воздух тем более.
2,0
Sviatlana
25.01.2023
5,0
Великолепно
Понравилось абсолютно всё. Персонал вежливый и отзывчивый. Номер был оснащен всем необходимым. Приятно удивил комплимент от отеля, бесплатный минибар, кофемашина. Окна выходят во внутренний дворик, было тихо. Месторасположение идеальное для знакомства с городом, недалеко от автовокзала и
ждвокзала. Рядом кафе со свежей выпечкой, бары. Недостатков нет.
Подробнее
5,0
Viktoriya
13.10.2021
5,0
Отель в старом городе в 10 мин ходьбы до Альказар
Тихо,чисто,уютно,телевизионные каналы на всех языках,внизу ресторан ,где вкусно и дешево.Отлично отдыхали после многочисленных передвижений по городу.
5,0
Irina
05.01.2020
4,0
Превосходно
Хорошее расположение, при заселении подарили бутылку шампанского, бесплатный мини-бар, который пополнялся каждый день. Вежливый и внимательный персонал. Завтраки не брали. Окно номера выходило в очень узкий дворик-колодец, было ощущение, что в номере вообще нет окна. Отключали электричество на
20-30 минут утром. Очень неудачная парковка. Чтобы до неё добраться, надо ехать по очень узким улочкам, а потом, если нет места на первом этаже, въезжать в узкий лифт и подниматься на второй этаж. Пришлось закрывать зеркала, и даже с закрытыми еле въехали в лифт. Стресс.
Этот бутик-отель занимает здание XVIII века в центре Севильи, всего в 250 метрах от кафедрального собора и башни Хиральда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса на крыше. Из номеров бутик-отеля Adriano открывается вид в тихий внутренний двор.
Услуги отеля
Бары
бар
ресторан
снэк-бар
В ванной
ванна/душ
В номере
душ
звукоизоляция
интернет
кондиционер
отопление
сейф
Дополнительно
экскурсии
Досуг
тв зал
Конференции
бизнес центр
конференц-зал
факс
Красота и здоровье
массаж
Сервис
аренда автомобиля
круглосуточная регистрация
обслуживание номеров
прачечная
транспорт до аэропорта
трансфер
услуги носильщика
химчистка
Территория
wi-fi
гараж
камера хранения
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Adriano Boutique Sevilla на карте Испании
Рядом с отелем
Real Academia de Bellas Artes de Santa Isabel de Hungria
Испания, Севилья
565 м от отеля
Real Academia de Bellas Artes de Santa Isabel de Hungria