Очень красивый, старинный отель. Прекрасный интерьер. Отличный персонал, вежливый и дружелюбный. Потрясающий вид из окна. Есть уютная терасса, гостиная, столовая с волшебным видом на горы и лес. Недостатков не было
5,0
Svet
22.12.2025
3,0
Достаточно хорошо
В номере пахнет странно, в туалете нет вытяжки, плохо освещен, в номер не добивает интернет , на машине замечательно. До ближайшей автобусной остановки 10 минут в горку по льду. Автобус ходит раз в полчаса. В 20:00 последний автобус. До центра идти 45 минут в горку по люду или снегу. На завтраке
за яичницу или омлет надо доплачивать .
Подробнее
3,0
Olga
09.09.2025
5,0
Идеальная остановка для семьи с детьми
Останавливались в этом отеле всего на одну ночь по пути в горы, и остались очень довольны выбором. Отель обладает удивительной историей и особой атмосферой, что чувствуется с первого взгляда. Семейный номер был просторным и комфортным для нас и двоих детей. Отдельно хочется отметить завтрак:
потрясающий вид на горы из ресторана стал приятным бонусом к вкусным и разнообразным блюдам. Идеальное место для остановки на ночь с детьми: есть где разместиться с комфортом, а дети гарантированно будут заняты на отличной площадке. Рекомендуем семьям с детьми!
Подробнее
5,0
Olga
09.09.2025
5,0
Идеальная остановка для семьи с детьми
Останавливались в этом отеле всего на одну ночь по пути в горы, и остались очень довольны выбором. Отель обладает удивительной историей и особой атмосферой, что чувствуется с первого взгляда.Семейный номер был просторным и комфортным для нас и двоих детей. Отдельно хочется отметить завтрак:
потрясающий вид на горы из ресторана стал приятным бонусом к вкусным и разнообразным блюдам.Идеальное место для остановки на ночь с детьми: есть где разместиться с комфортом, а дети гарантированно будут заняты на отличной площадке. Рекомендуем семьям с детьми!
Подробнее
5,0
Ruslan
21.08.2023
3,0
Интересное и загадочное место
Расположен на холме, между городком Сант-Мориц и Чампфер. Добраться с Сант-Морица к отелю и обратно можно на автобусе, остановка Somplaz. Автобус ходит каждые 10 и 40 минут до 8 вечера.Видно, что из большого дома с историей сделали отель с перепланировкой по номерам, выходом на открытый балкон с
замечательным видом. Есть детская площадка. Туристические тропы. Ночью полноценная тьма, поскольку отель находится вне города, без дополнительного освещения. Так как дом исторический, в нем сохранили многое, вплоть до деревянного покрытия пола, который скрепит при перемещении.Два человека не смогли уснуть до примерно 3 ночи, но сон в 3-4 часа на удивление было достаточно, чтобы проснуться. Возможно сказывается энергетика горной местности для не здешних гостей.
Отель Chesa Spuondas располагается на лоне природы в тихом районе Зувретта, в 2 км от центра курорта Санкт-Мориц. Гостей отеля ожидает проживание в обстановке старины и уюта.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
ресторан
В ванной
туалет
В номере
интернет
отопление
сейф
Для детей
детская площадка
игровая комната
няня
Дополнительно
размещение с животными
Досуг
библиотека
Зимний спорт
камера хранения лыж
Конференции
факс
Красота и здоровье
сауна
Питание
диетическое питание
Сервис
индивидуальный c/in при заезде
прачечная
Спорт
велосипеды
настольный теннис
Территория
wi-fi
камера хранения
парковка
терраса-солярий
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel Chesa Spuondas на карте Швейцарии