Остановились в этом отеле переночевать, находится в 15 мин езды на машине от аэропорта Дон Муеанг, на следующий день у нас был перелет из этого аэропорта, для нас было очень удобно
Остановились в этом отеле переночевать, находится в 15 мин езды на машине от аэропорта Дон Муеанг, на следующий день у нас был перелет из этого аэропорта, для нас было очень удобно. Рядом с отелем много стоит фуда, зашли за пару углов, нашли отличный недорогой вариант покушать, взяли фрукты в номер.
Номер достаточно чистый, весь в зеркалах, просторный, приятный, светлый. Имеются все необходимые гигиенические принадлежности. Кондиционер без запаха, работает хорошо. В номере очень большое окно, хороший вид. Шторы темные, шумоизоляция хорошая, несмотря на то, что рядом аэропорт и гул самолётов приличный, в номере хорошо поспали. Также есть бассейн, хороший чистый, вода чистая, рядом 2 туалета,работает с 7 утра до 7 вечера. Можно приятно поплавать и расслабиться. Очень довольны, что выбрали этот отель, рекомендуем!
Подробнее