1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Таиланд
  6.  \ 
  7. Чонбури
  8.  \ 
  9. Отель Atlantis Jomtien Waterworld Resort

Atlantis Jomtien Waterworld Resort (Таиланд, Чонбури)

Туры в отель

Отзывы об отеле (18)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Atlantis Jomtien Waterworld Resort
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (18)
4,0
Отлично!
Оценка по 18 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
10.03.2025
3,0
Достаточно хорошо
Бассейн, расположение, вид из окна на бассейн, стиральная машина, быстрый лифт, собственная кухня, холодильник, микроволновка, тостер. Магазин 7 eleven в доме. Пляж 500 метров, но вода не очень :- ( Грязное постельное белье, грязные шторы, старая губка для посуды, нет туалетных принадлежности, хотя бы мыло положите. Тараканы на кухне, старое изношенное постельное белье. Нет совка, неудобный диван.
Подробнее
3,0
29.09.2024
4,0
Превосходно
Комната чистая, мебель в хорошем состоянии. Есть смарт тв, посуда, холодильник, плитка, чайник, микроволновка, стиральная машина, складная сушилка, утюг. Есть сейф, но он не прикручен и очень легкий (радость вора), не пользовались. Наша комната была в самом крайнем здании, на 4 этаже, окна выходят на бассейн, по ночам очень тихо. Хороший басик.В целом я рекомендую эту квартиру, но только для двоих. вай фай, это проста точка доступа с роутера на симке, скорость всего 6м, смарт тв непосмотришь. Пришлось раздавать со своей симки. Медленно набирает воду в унитазе. Очень неудобный диван, голова ниже ног, но если вас только двое, диван ненужен.
Подробнее
4,0
28.04.2024
4,0
Нормальные аппартаменты.
Расположение. Рядом с пляжем Джомтьен. Бассейн. Хороший, большой, чистый. Легкий заезд и выезд Не скажу, что что-то не понравилось. Номера не новые, но и не совсем старые. Мебель нормальная, душевая не самая новая и не идеальная. Все в целом нормально.
4,0
23.11.2023
4,0
Превосходно
Все соответствует описанию, хорошая хозяйка, проблем никаких не было. Диван не много жестковат
4,0
12.02.2023
2,0
Достаточно хорошо
Красивое место. В квартире была чистая посуда и её было достаточно. Удобное расположение. Запах химический из коридора постоянно шел и из туалета. Не работал слив у стиральной машинки. Не хватало ключков или полки в душевой. Интернета не было.
2,0
05.12.2022
3,0
Хорошая локация, несколько уставший номер.
Отличное месторасположение и инфраструктура Кондо. Пляж в пешей доступности. В доме 7/11. В доме были тараканы. По 1-2 каждый день. В последний день проживания по стене кухни начала течь вода. Номер в целом подуставший, видно что его часто сдают.
3,0
05.12.2022
3,0
Хорошая локация, несколько уставший номер.
Отличное месторасположение и инфраструктура Кондо. Пляж в пешей доступности. В доме 7/11. В доме были тараканы. По 1-2 каждый день. В последний день проживания по стене кухни начала течь вода. Номер в целом подуставший, видно что его часто сдают.
3,0
10.04.2020
5,0
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! все что на фото - то и в номере! и великолепная аква зона !!! Чистейший бассейн.
еще в Москве посмотрели расположение номера, так что где вход в корпус знали сразу, на первом этаже в корпусе С из ящика взяли карту и ключ. В апартаментах было ВСЁ!!! Даже средство от комаров, брали тестер для воды - показатель 129 пригодна для питья!Кухня: две кастрюли (большая и маленькая с крышками), две сковородки (большая и маленькая) , тарелки чашки блюдца, ложки вилки ножи и доска, чайник , тостер , кухонное полотенце и средство для посуды, плита двухкомфорочная металлокерамическая, свч, вытяжка с подсветкой, хороший холодильник, ведро для мусора и масса пакетов для мусора, кухонный стол и 4 стула, уютная вазочка ... .Гостиная : огромный современный телевизор (подключили хард с киношками- вечерами не скучали), телевидения русского в приставке спутниковой хозяйской мы не нашли , но мы привезли с собой интернет-мультимедийную приставку - так что смотрели московские каналы без проблем, интернет Вай фай - отличный , хватало на все! удобный диван и небольшой чайный столик, кондиционер, телефонСпальня: очень много плечиков, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, отличная кровать и довольно жесткий матрас (как я люблю), белье явно постиранное, современный телевизор ( к нему тоже через USB диск подключали) , шкаф с зеркалами , сейф, светильник, вентилятор, тумбочки и полочки, кондиционер, дополнительные одеяла , подушки и матрас, освещение удобноеСанузел: гора туалетной бумаги отличного качества, шампунь, мыло, гель для душа, удобная раковина, розетка возле зеркала , подсветка, фен, качественная сантехника, душевая кабина с занавеской и стеклянной перегородкой.Балкон: стиральная машинка, средства для уборки и мытья полов, веник и швабры, две сушки для белья, два плетеных кресла и стеклянный кофейный столик. И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВИД. в начале нас напрягло что детский бассейн с горками прям под окнами- боялись что детские вопли будут мешать , но шумоизоляция окон в пол - отменная. окна открывать не будешь - на улице 36 градусов ... а с закрытыми не слышно ничего. При всей общей чистоте в номере, кондиционеры были ООООчень грязные , в холодильнике на морозилке "шуба" такая намерзла, что выдавливала поддон, у плиты на одной из конфорок не работает индикация мощности, тропический душ не работал, слабый напор горячей воды.
Подробнее
5,0
27.02.2020
5,0
Великолепно
Расположение кондо отличное, до моря 7 минут вразвалку, море чистое никакого мусора, да вода не прозрачная из-за жёлтого песка. Магазин на территории кондо, все необходимое есть, в 1 км от кондо рынок местный, где можно купить курицу, креветки, овощи, фрукты, местную еду. Жили в номере С401, вид на бассейн. Все необходимое есть в номере, посуды много, ножи, вилки, поварежки, большая кастрюля, ковш, сковорода, большой вок (вся посуда с антипригарным покрытием). Диван конечно в гостиной неудобный, подойдёт только для ребенка, его когда раскладывать одна секция (где как раз тело) без поролона. Ну всякий русский найдёт выход)))Экскурсии покупали по дороге на пляж у Олега, все отлично) цены примерно везде одинаковые. Вечером ездили на тук-туке до ночного рынка на джомтьен, там можно прекрасно поужинать на любой вкус, и намного дешевле, чем в кафе. Отдых удался на славу, обязательно вернусь в этот кондо. Один большой минус это комары, но в силу того что бассейн находиться внутри кондо, но рядом есть магазин, там все есть от комаров.
Подробнее
5,0
16.02.2020
5,0
Великолепно
Нам очень понравилась квартира. Все необходимое для проживания в ней есть(чайник.тостер.стиральная машина.сейф.микроволновка.вся необходимая посуда.полотенца.сушилка) Очень хорошее месторасположение. Все в близкой доступности.До моря и тук-тука идти 5-7 минут. Очень хороший интернет. Ухоженная и красивая территория. недостатков нет
Подробнее
5,0
23.12.2019
4,5
Отличное место
отличное кондо. Все рядом. чисто. уютно. Ключи в ящике. Заселили раньше. Все понравилось. проблемы с стиральной машиной
4,5
07.12.2019
5,0
Великолепно
В Антлантисе мы останавливаемся второй раз. Если кто не в курсе, то здесь много собственников, которые сдают свои апартаменты, поэтому “Атлантисов” на букинге много. Так вот, все познается в сравнении. Нашему предыдущему размещению мы оставили отличный отзыв, но если бы мы оставляли его после того как остановились здесь, он был был исключительно негативным! В прошлый раз из-за неопытности мы все списали на особенности менталитета местных собственников. Но остановившись здесь мы поняли, что нет никакого менталилета, есть отличные номера, а есть ужасные и в прошлый раз мы были именно в ужасном. Только тогда не поняли этого. Здесь исключительно чисто, вся техника работает, площадь номера, как мы выяснили - самая большая в кондо (для однокомнатных), здесь НОРМАЛЬНЫЙ 100-мегабитный интернет, а не модем с симкой и лимитом 4Мбит, здесь нормальный, не проваленный матрас, работают все лампочки до единой, висит два телевизора (в прошлый раз мы перетащили единственный телик из кухни в спальню, т. к. кино смотрим перед сном и, видимо, понимая, что предпочтения по местоположению телика могут быть разными, хозяин повесил телики и там, и там). Здесь в достаточном количестве поверхности, на которые можно положить и поставить все, что нужно (в прошлом номере помимо основного стола был всего один столик, здесь хозяин купил симпатичные, просторные дизайнерские пластмассовые столики). Здесь в прекрасном состоянии мебель. Есть сушилка для посуды (это важно!). Ну, про посуду, конечно, молчу - тут ее просто море всякой. Полотенца обычные, кухонные, в достаточном количестве. Крючочки, губки для посуды, моющее средство - все есть! В общем, мы исключительно в восторге! Как всегда не хватало дополнительной полочки в душе, но это мелочи
Подробнее
5,0
Показать еще 6 отзывов

Об отеле

Расположение: Таиланд, Чонбури
Заезд c 14:30
Выезд до 11:30
Апартаменты Pattaya Jomtien Atlantis расположены в курортном кондоминиуме в районе Джомтьен, в 600 метрах от одноименного пляжа и в 2,6 км от Плавучего рынка Паттайи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, аквапарк и фитнес-центр.
Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • барбекю
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет

В номере

  • душ
  • звукоизоляция
  • интернет
  • кондиционер
  • сейф

Водные развлечения

  • виндсерфинг
  • водные горки
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • индивидуальный бассейн
  • открытый бассейн
  • рыбалка

Для детей

  • детская площадка

Дополнительно

  • сервис для людей с ограниченными возможностями

Красота и здоровье

  • массаж
  • фитнес центр

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • аренда автомобиля
  • индивидуальный c/in при заезде
  • обмен валют

Территория

  • wi-fi
  • банкомат
  • гараж
  • лифт
  • магазины
  • мини-маркет
  • парковка
  • терраса-солярий
Смотреть все услуги


Расположение отеля Atlantis Jomtien Waterworld Resort на карте Таиланда

Рядом с отелем

Плавучий рынок

Таиланд, Чонбури
13 км 497 м от отеля

Nam Sing

Таиланд, Чонбури
29 км 424 м от отеля

Bangsaen Institute of Marine Science, Burapha University

Таиланд, Чонбури
44 км 482 м от отеля

Wihan Thep Sathit Phra Ki Ti Chaloem

Таиланд, Чонбури
49 км 293 м от отеля

Buffalo Racing Festival

Таиланд, Чонбури
53 км 692 м от отеля

Beach Front

Таиланд, Чонбури
53 км 842 м от отеля

Wat Yai Inthraram

Таиланд, Чонбури
54 км 360 м от отеля

Wat Nong Ri Rattanaram

Таиланд, Чонбури
86 км 228 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Таиланда

Таиланд, о-ва Пхи-Пхи
Phi Phi Long Beach Resort Villa
Phi Phi Long Beach Resort Villa
Таиланд,
1 отзыв
о-ва Пхи-Пхи
Phi Phi Long Beach Resort Villa
от 174 105 ₽
Таиланд, Као Лак
The Grand Southsea Khaolak Beach Resort
The Grand Southsea Khaolak Beach Resort
Таиланд,
4 отзыва
Као Лак
The Grand Southsea Khaolak Beach Resort
от 142 426 ₽
Таиланд, Камала
Sugar Marina Hotel -Aviator- Phuket Airport
Sugar Marina Hotel -Aviator- Phuket Airport
Таиланд,
93 отзыва
Камала
Sugar Marina Hotel -Aviator- Phuket Airport
от 114 365 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх