Отель сетевой с достойным обслуживанием, девочки на ресепшене очень отзывчивые, всегда помогали, очень старательные Mary и Sa, локация, спальное место было предельно комфортным(особенно подушки)
Отель сетевой с достойным обслуживанием, девочки на ресепшене очень отзывчивые, всегда помогали, очень старательные Mary и Sa, локация, спальное место было предельно комфортным(особенно подушки), мой главный критерий был чтобы не было посторонних запахов и плесени, с этим проблем не было, но вид на
гору прям из комнаты и не совсем гору а прямую отвесную скалу, за счёт этого в номере практически всегда темно, по началу я немного расстроилась, но оказалось для отпуска и интима это даже плюс, завтраки тоже хорошие, все можно было найти и голодным не уйдёшь, наш корпус был 6й он самый дальний и на высоте, подъем довольно крутой, для нашей семьи тоже это был скорее плюс а не минус..ну и балкон тоже странный, был всего один стул и он маленький, кофе в обед не выпить на нем.
Подробнее