Расположение отеля, ежедневная стабильная уборка номеров! -
5,0
Myshinskiy
09.01.2026
5,0
Оживленный хороший район, 10-15 минут до моря, 5 минут до гулящей улицы, все супер.
Персонал очень приветливый, прямо на ресепшене можно купить однодневный тур, для семьи дают скидки, все очень хорошо, завтрак не очень разнообразный, но вкусный, питательный, ну и для данного количества звезд и цены вполне приемлемо.
5,0
Ирина
06.01.2026
3,0
Отель не для тихого семейного отдыха, с детьми тут нечего делать. Отель для молодежи или путешественников, которым неког
Внимательный персонал, шикарное местоположение, все близко Шум адский есть и запах плесени тоже. Но уже на вторую ночь я смогла уснуть. Если психика не очень здорова )) или сильно чувствительна, вам не подойдет
3,0
Olga
04.01.2026
5,0
Великолепно
Достаточно удобное расположение, рядом с рынком и торговым центром, отель на третьей линии, поэтому шумно было, но не критично. В отеле чисто, отремонтированный бассейн.
5,0
Anastasiia
26.12.2025
3,0
Хорошо
Чисто, хороший бассейн Разместили на 3 этаже, ужасно шумно, невозможно спать Попросили поменять номер, нам сказали могут только через два дня поменять на 5 этаж, сказали шум не уменьшится, поскольку с одной стороны бои идут, с другой шумная улица со скутерами Завтрак не понравился … мало выбора
3,0
Т
04.10.2025
3,0
За свои деньги хороший вариант👍 По факту получили, что и ожидали.
В целом, всё проживание могу оценить на твердую 4 из 5. Первое, что хочу отметить - замечательная уборка. Убирались ежедневно и тщательно, меняли постельное белье, мыли полы, обновляли воду, чай, кофе. Видела как при выезде нескольких соседей они меняют матрасы. Завтраки были довольно однообразные,
но хорошие. Базовые три вида яиц, хлопья всегда имеются, овощи, три вида фруктов, бывали стрипсы, одно блюдо из горячего менялось ежедневно, а мы проживали 10 дней. Нас завтрак устроил. До пляжа недалеко, но надо будет проходить по бангла роуд, мы об этом знали, но не думали что так быстро от этого устанем 😅, пляж Патонг оказался менее красивым, чем Карон. Если вы для прям тусовочного отпуска, то расположение для вас будет идеальное. Красивый вид на город и горы с бассейна. Тут уже писали насчет кондиционеров, да, кондиционеры шумные, несколько раз казалось будто вода где-то протекает, а это кондиционер 😅. Маленькие спортзал и бассейн, в обоих одновременно человека 3 поместиться может. Вайфай на крыше практически не ловит, да и в комнате тупит периодически.
Подробнее
3,0
Aleksander
24.12.2024
4,0
Очень хорошо
Очень доброжелательный и приятный персонал. Идеальное месторасположение. Вкусный завтрак. Классный бассейн на крыше. Слабый wi fi. Дали номер с дверью в соседний номер. Очень сильная слышимость.
4,0
Pavel
18.05.2024
4,0
Очень хорошо
Местоположение:- продуктовый рынок/ночной маркет за углом- ТЦ Джангл 2 мин идти -7/11, лавка с фруктами и фрешами через дорогу- стирка 20 метров от отеля- Бангла и прочие кафе и бары близкоБассейн небольшой, глубиной 1.10 м на крыше, там же и маленький спортзал.Персонал всегда был приветлив,
хорошая уборка. Заселили на 2 часа раньше. Очень шумный кондиционер, маленький балкон, из-за того, что отель находится почти в эпицентре ночной жизни - шумно, слышно до раннего утра караоке, мигалки машин и др. звуки. Для семей с детьми будет проблематично ходить до моря по жаре, придется часто ездить на такси.
Подробнее
4,0
Виктория
28.03.2024
3,0
Хорошо
Расположение 10/10. Рядом и Бангла, и рынок Банзан, ТЦ, до пляжа пешком чуть меньше 10 минут свободной походкой. Ехали целенаправленно в этот отель, т.к. в прошлом году останавливались в нем и все было ок. С выбором не ошиблись, все круто. Уборка каждый день, без нареканий. Персонал приветливый,
все проблемы решали оперативно (ночью протек кондиционер, специалист решил вопрос минут за 7).Брали машину у девушки-гида, которая сидит у ресепа. Все ок, автомобиль подогнали к ресепу день в день, в назначенное время, никаких доп.сборов не было. Ну очень маленькие номера. Понятное дело, что их цель "пришел - лег в кровать - уснул", но в моменте чувствовалось, что маловато
Подробнее
3,0
Viktoria
25.03.2024
3,0
-
Нам понравилась чистота в номерах, ежедневная уборка, персонал. Большая кровать размера King Size, предоставление пляжных полотенец. Расположение отеля - прямо напротив стадион Бангла Боксинг, оттуда постоянный шум, очень громкая музыка. В номере отсутствует шкаф, нет сушилки для белья на балконе.
Бассейн неглубокий, 1.10 м.
Подробнее
3,0
Светлана
19.03.2024
5,0
Хороший отель у ночного рынка
У нас слетела бронь сетевого отеля и срочно искали замену. Остановились на этом отеле и были приятно удивлены. При невысокой стоимости - номера очень чистые, уборка очень хорошая. Полотенца меняли каждый день. Персонал приветливый. Расположение удобное. В номере только плотные шторы. Приходилось
вскгда закрывать.
Подробнее
5,0
Владимир
28.07.2023
1,0
Очень плохо
Сотрудники рецепшн. Вежливые , отзывчивые и очень гостеприимные. Ещё только возвращаемя с отдыха, а чувство разочарования осталось.По пунктам: в номере уборка была ежедневной это радовало, но двери , которые отделяют комнату от ванной в нижней части были покрыты толстым слоем грязи и пыли .
Пребывало 2 человека, а постоянно не докладывали либо совсем, либо на одного человека мыло, деток зубных вообще не было, нужно было обращаться к администратору, Шампунь и гель для душа в больших бутылках, туда оказывается доливают после пользования другими постояльцами. Крышка унитаза держалась на одном болте,в номере было очень влажно первые 2 дня, потом персонал открыл вентиляционные отверстия и стало комфортно. Стены тонкие слышно все звуки, постоянно шум с улицы и в самом отеле, как-будто проживаешь в общежитии (грохот ночью, выяснение отношений, стук в двери).У отеля ночью останавливаются машины откуда очень громко звучит роковая музыка..На 9 этаже, где бассейн и тренировочный зал открытие в 8 часов.,т.е утром до 8 тренировки не возможны , хотя до жары хочется позаниматься , позавтракать и уйти на море. Завтраки настолько однообразные,что я уже знала, что сосиска или ветчина (однажды она пахла кислым) обеспечены ежедневно. Ананас сухой, арбуз не сладкий, бананы не пробовала. А это сезон. В салатных листьях порой попадались пятнышки лежавшей зелени. Выбор блюд очень ограничен. Спасибо большое персоналу на рецепшн, они были очень отзывчивы.По нашей просьбе они поменяли номер на лучший этаж, объясняли как и куда добраться, были отзывы и внимательны.На Букинге не отражено, что требуется депозит 1000 бат. Если планируете отдых с детьми, тут не стоит останавливаться. Зелёной зоны нет и тишины тоже
The Crib Hotel is 600 meters from Bangla Road. It offers modern air-conditioned rooms with free Wi-Fi. The hotel is equipped with an outdoor pool, fitness center and tour desk.
The hotel is 300 meters from Jungceylon Shopping Centre and a 15-minute walk from Patong Beach. It is a 1-hr drive from Phuket Airport.
Rooms are fitted with a flat-screen cable TV, refrigerator and safety deposit box. Shower facilities are included in an en suite bathroom.
Staff at the 24-hour front desk can assist guests with airport transfer and shuttle service.
Local dining outlets can be found within a 5-minute walk.
Типы питания:
завтрак, без питания
Услуги отеля
Бары
бар
бар у бассейна
главный ресторан
кафе
кофейня
ресторан
снэк-бар
В ванной
туалет
фен
В номере
душ
интернет
кондиционер
отопление
сейф
тапочки
утюг
халаты
холодильник
чайник
Водные развлечения
индивидуальный бассейн
открытый бассейн
Для детей
детское меню в ресторане
няня
Дополнительно
не допускается размещение с животными
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Конференции
бизнес центр
интернет
факс
Красота и здоровье
фитнес центр
Питание
обслуживание в номере
Пляж
зонтики
полотенца
шезлонги
Сервис
консьеpж
круглосуточная регистрация
обслуживание номеров
прачечная
транспорт до аэропорта
трансфер
услуги носильщика
химчистка
Территория
wi-fi
камера хранения
лифт
магазины
мини-маркет
парковка
сейф на ресепшен
терраса-солярий
турагентство
Смотреть все услуги
Расположение отеля The Crib Patong на карте Таиланда