Hotel Villa Turka (Турция, Аланья)

4,2
Отлично!

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Пляжный отдых
Романтический отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (36)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Hotel Villa Turka
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (36)
4,2
Отлично!
Оценка по 36 отзывам
Размещение
2,1
Питание
2,1
Сервис
2,4
29.05.2025
5,0
Великолепно
Понравился в первую очередь вид с обеденного стола. Так и хочется сидеть и сидеть. Во вторых, персонал всегда помогает. Даже с арендой авто помогли, и кстати было дешевле чем самому арендовать. Gokhan bey, Tessekurler. Мехмет всегда на старте. Все были вежливы, забыл имен.
5,0
10.05.2025
5,0
Шикарный отель
Очень атмосферный и аутентичный отель на горе в Аланьи. Шикарный вид. Хороший завтрак в турецком стиле. Проезд к отелю очень узкий и очень крутой с брусчаткой, мы не рискнули на мотоциклах подниматься туда. Припарковались ниже на 300 метров.
5,0
25.10.2024
4,0
Невороятный вид, интерьер, атмосфера. Чувсвьашь
Атмосфера, чистота, вид Очень шумно от баров рядом
4,0
24.09.2024
5,0
Великолепно
В центре старого города. Очень атмосферно. Будьте готовы подниматься много по лестницам, вы на горе) потрясающий завтрак. Очень приятный персонал. Есть парковка. Хороший wi-fi. Все очень понравилось
5,0
10.03.2024
5,0
Великолепно
Единственный отель из тех в которых побывали, где можно пить чай в любое время и сколько угодно и всё это бесплатно. Завтрак включён, но по мне это обед, сытно. Были в марте месяце, кофе предлагали бесплатно. Вежливый персонал, номер уютный и чистый. Очень атмосферное место, всё понравилось.
5,0
08.10.2023
4,0
Превосходно
Очень понравился сам номер и своя собственная терраса. Но надо быть готовым к специфическому запаху старого дома. Завтрак хотелось бы немного разнообразнее. Персонал очень приветливый и общительный)
4,0
07.08.2023
4,0
Отель, в который хочется вернуться!
Отель, из которого не хочется уезжать и вообще не хочется выходить! Очень выгодное расположение с точки зрения достопримечательностей. Невероятные виды, особенно когда садится солнце. Очень чисто! Приятный персонал, который во всём поможет и всё подскажет! На территории отеля очень тихо, слышно только птиц и цикад. Вкусный завтрак. Также есть время для чая, дали очень вкусный десерт, я такой вкусноты ещё в Турции не ела, хотя живу тут уже почти три года. Очень жаль, что мы приехали всего на выходные, хотелось побыть там подольше. Очень слабый напор воды вечером.
Подробнее
4,0
22.03.2023
5,0
С большим удовольствием вернёмся сюда ещё! Я влюбилась в это место!
Потрясающий персонал, очень красивое месторасположение и дизайн виллы! -
5,0
13.03.2023
4,0
Очень хорошо
Вид! Зоны для отдыха, вкусный завтрак) Кажется на завтраках нет ничего мясного
4,0
27.02.2023
5,0
Изумительные выходные в старой вилле с видом на море
Сама вилла и всё вокруг неё настолько красивы, что нельзя передать словами, и надо приехать и увидеть всё собственными глазами.Много деталей, которые хочется разглядывать, каждый угол - это ретро эстетика, везде всё выверено до мелочей.Мы отдыхали в номере для молодоженов - это последний этаж над кухней.Вид на Башню и море - прекрасны и утром и ночью. Можно сидеть на балконе и завтракать, любуясь видами. Завтрак - тосты, мезе, оливки, сыры, овощи, фрукты, гранула и хлопья. В номере- кофемашина и вода.На кухне звучал изумительный плейлист, подобранный со вкусом.Отдельно я хочу поблагодарить персонал виллы - спасибо вам за гостеприимство и профессионализм, благодаря вам мой день рождения прошел великолепно! Информация пригодится гостям с чутким сном: звукоизоляции никакой нет, всё, что происходило этажом ниже (звук входящих сообщений мессенджера, кашель на ресепшене, звон посуды) — всё это было очень хорошо слышно в нашем номере. При этом надо понимать, что вилла — это не номер в современном отеле, а настоящая старая вилла в крепости. В которой мы с удовольствием провели время
Подробнее
5,0
25.01.2023
5,0
Виды на Средиземное море и Красную Башню просто огонь
Очень вежливый персонал, всегда пойдёт на встречу, подскажет, поможет.
5,0
21.01.2023
3,0
Хорошо
Очень приятный персонал. Очень чисто. расположение в историческом центре на горе, очень красиво, сам отель тоже очень красивый. Много ступеней, но это даже плюс, ходишь как по своему замку. Удобная кровать, идеально чистое белье и полотенца. Состояние комнаты плачевное. Розетки искрят, греются из-за плохого контакта. болтаются в стене. Супруга выключала зарядку и обожгла руку. Свет иногда сам выключался из за плохого контакта карты со слотом. Стоимость проживания - 100 евро в сутки, стоимость ремонта розеток думаю не больше. Это же важно, это безопастность жильцов. Ужасная звукоизоляция комнат. Слышно как люди говорят шепотом и расстегивают чемодан за стеной. Я не люблю писать плохое, но это вещи, о которых хозяевам отеля нужно побеспокоится. Еще раз спасибо персоналу. максимально помогали и шли на встречу. Отличные ребята.
Подробнее
3,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Аланья
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Hotel Villa Turka находится в городе Аланья.

Рядом с отелем находится: Корабельная верфь Терсане, Археологический музей, Крепость Аланьи, Гавань, Red Tower, Судостроительная верфь в Алании, Alanya Arkeoloji Muzesi, Alara Kalesi, Syedra Castle, Alarahan, House of Ataturk, Alanya Ataturk House Museum, Megamall AVM, Hanzade Hamam & Spa Center, Seyir Terasi, Water Planet Aqua Park, Alanya Aquapark, Hamaxia, Башня Кызылкуле.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, джакузи, настольный теннис.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: DVD-плеер, балкон/терраса, интернет и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • фен

В номере

  • dvd-плеер
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • халаты

Водные развлечения

  • дайвинг
  • каноэ
  • наружный бассейн
  • рыбалка

Дополнительно

  • йога
  • экскурсии

Досуг

  • библиотека

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • джакузи
  • массаж

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • консьеpж
  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • трансфер
  • услуга "будильник"
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • волейбол
  • джоггинг
  • настольный теннис

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Hotel Villa Turka на карте Турции

Рядом с отелем

Syedra Castle

Турция, Аланья
1 км 034 м от отеля

Alarahan

Турция, Аланья
1 км 034 м от отеля

House of Ataturk

Турция, Аланья
1 км 034 м от отеля

Hamaxia

Турция, Аланья
1 км 089 м от отеля

Alanya Arkeoloji Muzesi

Турция, Аланья
1 км 249 м от отеля

Alanya Ataturk House Museum

Турция, Аланья
1 км 501 м от отеля

Alara Kalesi

Турция, Аланья
1 км 982 м от отеля

Alanya Aquapark

Турция, Аланья
2 км 488 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Россия, Хисарону
Санаторий Нижние Серги
Санаторий Нижние Серги
Россия, Хисарону
55 отзывов
Санаторий Нижние Серги
от 57 160 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх