Aslan City Hotel 4* (Турция, Аланья)

4,5
Отлично!
100 м до пляжа
Тип пляжа: песок, вторая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Молодежный
Некурящие
Пляжный отдых
Праздники

Туры в отель

Отзывы об отеле (218)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Aslan City Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (175)
  • отзывы 1001tur (43)
4,2
Отлично!
Оценка по 43 отзывам
Размещение
3,4
Питание
3,5
Сервис
3,5
29.10.2024
2,0
Не советую останавливаться в этом отеле.
Из хорошего - только расположение. Близость пляжа Клеопатры. На этом, к сожалению, все. Грязь, плохое питание, уставшие номера.Первое. Дали не тот номер, что мы оплатили. В описании номера было прописано - ВЫСОКИЙ этаж, одна двуспальная кровать. Фото на сайте полностью соответствовало этому описанию. Получили номер на втором этаже с дополнительной кроватью. Номер не тот. Номера , подобные тому, что мы оплатили есть в отеле, но дают другой номер. За что мы платим? Администратор делает круглые глаза, и уверяет, что не может быть такого, что было написано ВЫСОКИЙ этаж. Замечательный обман. Надеюсь, booking это учтет. Далее, номер. Грязь! Залатанные дыры в стене. Потертое изголовье кровати, белые полки в серых пятнах. Грязные окна. Грязная, совершенно замызганная душевая. Выломанная дверь душевой, никому нет дела, что она просто приставлена к душевой. Сам душ сломан, чинил муж. Из ванной воняет сыростью. Постельное белье с черными разводами!!! Замечательные фото на сайте совершенно не соответствуют действительности. Далее, питание. Из съедобного мясного, на ужин курица и баклажаны, жареный минтай, если повезет. Быстро заканчиваются) приходите раньше, иначе будете жевать соевые биточки. В основном питание состоит из соевых черных котлет и биточков. Ими же заполняют чан вечером, когда моментально заканчивается натуральное мясо. Огурцы, помидоры, зелень, оливки. Но ими долго сыт не будешь. Спагетти, рис, фасоль. Интересное блюдо - тушеный шпинат с рисом. Надеюсь, полезное, выглядит не очень. К остальному страшно притронуться, хочется прожить здоровым до конца отпуска. Из десертов не вкусно все! Абсолютно. Из фруктов каждый день горький грейпфрут и яблоки) Наслаждайтесь, все включено.Честно, мы проехали много отелей в Турции, разных, и 3 и 5 звезд. Я не привереда. Но такого я еще не видывала))) Не портите себе отпуск.
Подробнее
2,0
19.10.2024
2,0
Достаточно хорошо
Совсем рядом с муниципальным бесплатным пляжем Клеопатра.В номере есть маленький холодильник. 60 евро в сутки на двоих, всё включено- это очень привлекательно. Уборка в номере для галочки, простыни, полотенца поменяли за 11 ночей 2 раза, За такие деньги и еда конечно это просто - еда, поляки митинг устраивали по этому поводу даже. Но цена.....привлекательная
Подробнее
2,0
09.10.2024
4,0
Превосходно
- Удобное расположение, до моря 5 минут спокойным шагом- Хорошее питание за свою цену.- Отличный персонал на рецепшен- Приличное состояние номеров- Шаговая доступность до основных достопримечательностей- Рядом автобусная остановка - Качество уборки: забывали убираться, менять постельное/полотенца. После жалоб на рецепшен все убирали- Если есть ограничения/предпочтения по питанию, лучше приходить к самому началу, потому что через полчаса некоторых блюд может не быть- Рядом мечеть, поэтому если чуткий сон приготовьтесь просыпаться в 6 утра
Подробнее
4,0
30.09.2024
4,0
Очень хорошо
прекрасное месторасположение, рядом море,много кафе, магазинов ,а также крепость и недалеко красная башня и порт небольшая душевая кабина
4,0
27.09.2024
5,0
Великолепно
Очень хорошее место Отеля, рядом 150 метров пляж Клеопатра, песочек, и немного камушков. Дружелюбный, отзывчивый персонал, со всеми было жалко расставаться, достаточно хорошие завтраки, обед и ужин. Правда рыбы мы так и не дождались за две недели проживания, хотя нам ее обещали приготовить несколько раз, но Мы обязательно вернемся сюда опять. Не всегда хорошо убирали номер, песок был постоянно в душе, и на полу, полотенца меняли 1 раз в три дня, а постельное белье за две недели не поменяли ни разу, хотя на сайте указано, что смена белья должна производиться раз в неделю, и за две недели ни разу в меню не было морепродуктов.
Подробнее
5,0
20.09.2024
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Хорошо отдохнули!
Всё вполне хорошо, отлично кормят, нас было пять человек и все ставят пятерки за питание, разнообразие блюд и каждый день что-то новое ,на горячее всегда мясное чаще курица конечно. салаты и овощи разные, пирожных 16видов насчитали, халва, варенье, арбуз, апельсин и слива почти всегда. Персонал очень доброжелательный, убирались часто...море рядом,, инфраструктура вся тоже рядом.. единственное из минусов это что маловаты комнаты и в душевой особо полным сложно будет повернуться. в общем если вы не избалованы пятью звёздами, то отдохнёте замечательно.
Подробнее
5,0
03.06.2024
4,0
смотрите выше!!!! в рацион добавить рыбу , очень утомляет одна индейка, курица, печень!!! и все же дать интернет в номер
отель городской,не новый , но всем рабочем состоянии . идеальное расположение . море в 2 минутах, все центральные объекты и исторические памятники тоже! рынки в Аланья в разных местах каждый день,надо узнавать расписание ! весь транспорт ходит хорошо , оплата по карте у меня была 28 тл,( на рубли откола 100 руб)Персонал отдельное спасибо : очень дружелюбный и отзывчивый !!! номера небольшие , но на 1-2 человек для недолгого пребывания нормально . уборка на 3 , но тоже не критично , если сами не бардачные!!! еда простая , без изысков, но голодными не будете точно !!! и достаточно вкусно ( надо понимать , что это не 4-5*) отель не тянет на 4*, но , учитывая эконом , соотношение цена-качество - идеально!!!!!!! красивейший пляж Клеопатра в вашем распоряжении . территории у отеля нет !!!! надо учитывать ! Сейчас инфляция высокая в Турции и , если самостоятельно питаться , будет в разы дороже -100%. вообщем рекомендую ! кстати, публика русские( в основном не Москва ) , немцы и тд Но , слава богу все более менее культурно было . А ещё, рядом канатная дорога и можно доехать на гору самостоятельно( за канатной дорогой остановка автобуса ( по расписанию ) ходят автобусы за 30тл, канатика 1000 в одну сторону !!!! ещё там дорога можно пешком , но напряжно думаю с непривычки для большинства будет . молодым отличный трекинг!!! До красной башни тоже недалеко. возьмите карту в туризм офисе рядом с остановкой !!!! интернет платный в номере 3-5$ сутки !!! не хватало разнообразия фруктов , не было рыбы ( один раз какая-то сухая пережаренная скумбрия ….) Летом цена наверняка выше , думаю надо включить в рацион …. и территория у бассейна очень маленькая , надо понимать это ! мне было не надо , море идеальное рядом !!! малюсенький лифт , но это не изменить уже
Подробнее
4,0
24.05.2024
5,0
Великолепно
Хорошие номера с отличным видом, удобное расположение, до пляжа 1 минута пешком
5,0
24.05.2024
5,0
Великолепно
Вид из ресторана на крыше отеля на весь город, всё чисто, рекомендую
5,0
23.05.2024
5,0
Великолепно
Замечательный отель. Хорошее месторасположение. Очень хороший дружелюбный персонал. Номер просторный, светлый. В номере убирали каждый день. В номере есть все необходимое. Отель в плане удобства и комфорта совсем не уступает 5 звездным отелям, в некоторых моментах даже лучше.
5,0
17.05.2024
3,0
Самый дешёвый отель без изысков
Откровенно, отель - полный отстой. НО это, возможно самый дешёвый вариант в центре Алании. На мои даты стоимость была 35 евро в сутки на двоих всё включено. За эти деньги вы получите:- нормальный номер, без изысков, но всё рабочее.- невкусную, но съедобную еду три раза в день. Из горячего только курица, отличающаяся способом нарезки и иногда сомнительные котлеты- небольшой, но чистый бассейн - пиво, кислое вино и настораживающий крепкий алкоголь в баре в неограниченном количестве.Всё это плохо, но за эти деньги не может быть иначе. За 35 евро на двоих в день в турции невозможно снимать жильё+ хотя бы дважды в день есть вне дома.Короче надо понимать, куда вы едете. Если денег только на этот отель - сойдёт. Если можете платить больше - платите больше и живите в другом месте Вайфай только в лобби, в номерах 13 евро/неделя
Подробнее
3,0
17.05.2024
4,0
Хотелось бы немного развлечений: музыка, танцы, это все можно было бы организовать.
Понравилось все: еда, обслуживание, номер, чистота. Мне не понравилось, что в номере нет чайника. Мы всетаки южане и любим пить чай.
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Аланья
Телефон: (242) 512 26 79
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00
Отель Kleopatra Beste расположен в г.Аланья, в 130 км от аэропорта, в 100 м от пляжа Клеопатра. Отель Kleopatra Beste предлагает к размещению 96 standart, 4 suit. В номере кондиционер-сплит. К услугам гостей отеля Kleopatra Beste - ресторан, бар у бассейна, бар на пляже и бар в холле отеля, бассейн, лифт, комната для некурящих.
Типы питания: завтрак, полупансион, все включено, без питания
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • детская кровать
  • дополнительная кровать
  • ковролин
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • стиральная машина
  • тапочки
  • тв
  • тв - российские каналы
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • утюг
  • холодильник

Водные развлечения

  • водные лыжи
  • водные развлечения
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • прокат масок
  • рыбалка
  • скутер

Для детей

  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • экскурсии

Досуг

  • библиотека
  • дискотека
  • дневная анимация
  • развлекательный центр
  • тв зал

Конференции

  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • массаж
  • мед. кабинет
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • стоматологический кабинет
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • диетическое питание
  • обслуживание в номере
  • шведский стол

Сервис

  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • бадминтон
  • бильярд
  • бочча
  • велосипеды
  • гольф
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • спортивная площадка
  • спортивная школа
  • теннисный корт
  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • лобби
  • магазины
  • парковка
  • сувенирный киоск

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Aslan City Hotel на карте Турции

Рядом с отелем

Syedra Castle

Турция, Аланья
1 км 083 м от отеля

Alarahan

Турция, Аланья
1 км 083 м от отеля

House of Ataturk

Турция, Аланья
1 км 083 м от отеля

Alanya Ataturk House Museum

Турция, Аланья
1 км 129 м от отеля

Alanya Aquapark

Турция, Аланья
1 км 147 м от отеля

Гавань

Турция, Аланья
1 км 346 м от отеля

Red Tower

Турция, Аланья
1 км 373 м от отеля

Крепость Аланьи

Турция, Аланья
1 км 381 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Россия, Хисарону
Санаторий Нижние Серги
Санаторий Нижние Серги
Россия, Хисарону
55 отзывов
Санаторий Нижние Серги
от 61 000 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх