Расположенный в центре Анталии, отель Akra Park Barut – самое лучшее место, в котором вы почувствуете себя как в раю. Akra Barut расположен в 15 км от аэропорта Анталии и в 13 км от автовокзала Анталии.
В отеле представлен широкий выбор типов номеров, которые удовлетворят все пожелания и запросы гостей. Номера выполнены с учетом мельчайших деталей комфорта и роскоши; здесь отражены энергия города и динамика современности.
На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi без ограничений по скорости и Мб.
Действует система безлимитного посещения a la carte ресторанов, а также круглосуточное электронное бронирование столиков в них через терминал.
Свободное размещение одних мужчин в номере.
*Гости Akra Park Barut могут воспользоваться всеми услугами, предложенными в отеле Akra Barut. Животные в отеле не допускаются. Регистрация в 14:00, освобождение номера в 12:00.
Типы питания:
завтрак, полупансион, полный пансион, все включено, без питания
Тип отеля:
Пляжные