1) номера большие, чистые, современные 2) очень уединенный отель, действительно место для интровертов Цена-качество ужас!И проживание, и еда!!!Цены в ресторанах просто бешеные, горячее по 1,5-2 тысячи ЛИР, это 3-4 тысячи рублей! И я не мишленовский ресторан говорю - в нем еще дороже)) - а про
обычный… и невкусно(Обслуживание… никакое…Это совсем не 5*.Спа работает с 10 до 8 только.По вечерам делать в отеле нечего. И отдельно напишу - ни в коем случае не рекомендую семьям с детьми!
Подробнее
3,0
Aleksandra
24.09.2025
5,0
Великолепно!
Нам понравилось абсолютно всё.Прекрасная территория,очень красивая природа.Волшебные закаты.Очень уединенно,соседи встречаются только на завтраке или бассейне.Для меня это идеально.Останавливались с маленькой собачкой,по моему мнению это лучшее место.Вокруг нет много кошек и больших собак,можно
спокойно погулять с собакой.Вкусная,разнообразная еда.Персонал супер отзывчивый и дружелюбный.До центра Бодрума 8 км.Уборка отличная!Рекомендую!
Подробнее
5,0
Ivan
13.08.2025
5,0
Великолепно
Очень, очень тихое и уедеенное место, просторные номера, зеленая территория, вкусные завтраки
5,0
Alena
17.09.2024
5,0
Следить за сантехникой, повысить уровень шумоизоляции, добавить вечерних программ. Включать питание в стоимость , разноо
Ухоженная территория , много зелени , оливковые и гранатовые деревья , чистейшее море, удобные спуски к воде . Очень камерный отель , всегда есть свободные лежаки , нет очередей на завтраках - ощущение уединенности и покоя . Отсутствие шумоизоляции, соседей слышно даже как пользуются сан.узлом ((
Слив в душевой кабине и ванне - очень медленно уходит вода . Очень дорогое питание ( обеды/ ужины - примерно 10 -15 тыс на двоих при минимальном заказе без алкоголя) , очень скудное меню , на третий день уже невозможно есть одно и тоже - ездили в город на ужины . . Но отель расположен на трассе , в город возможно добраться только на такси . Завтраки были включены, но тоже очень однообразные к 5-му дню хотелось уже уехать . При такой стоимости размещения , отель должен включать питание . Отсутствие развлечений - за 9 дней ни одной вечерней программы , в соседних отелях программы были каждый вечер .
Подробнее
5,0
Roman
02.09.2024
3,0
Хорошо
Великолепный вид и уединенные пирсы на плавания и загорания с лаундж-музыкой. Не видно соседей и практически нет детей. Современный стиль и изысканный ландшафтный дизайн. Основное впечатление , что здесь неоправданно дорого! Элементарная и средняя по вкусу пицца стоила больше 50 долларов, а
скромный ужин на двоих с двумя блюдами и пару бокалами вина обходился около 300 долларов, но и при таких ценах в основном ресторане очень скудное меню и абсолютно невкусно. На завтраке предложена концепция сетов по меню. Хороший выбор, но в первые дни надо еще во всем этом разобраться. в день раннего выезда пришли к открытию ресторана в 7 утра, официанты только появились через 10 минут и начинали сервировку. Блюда нам подали только через 30 минут, что абсолютно неприемлимо для отеля 5 звезд. В мишленовском ресторане вкуснее всего был хлеб, а сами блюда слегка разочаровали и ничем не запомнились. Был ужин в честь моего дня рождения именно в этом ресторане, сказали об этом официанту, но в итоге не последовало никакого комплемента от ресторана. Это слегка удивило и резануло. Кстати, сам отель также никак не среагировал на мой день рождения: ни фруктами с шампанским, ни конфетами, как это обычно бывает в отелях подобного уровня. При заезде в номере (а у нас был номер повышенной категории на первой линии у моря) нас встретила только клубника и минералка с газом. Хотя после долгой дороги просеко было бы уместнее. Такие мелочи конечно повлияли на впечатление от отеля. Но самая главная засада оказалась в дискотеке на соседнем пляже, которая грохотала каждый вечер до часа ночи и светила прожекторами в небо. Даже через плотно закрытую дверь проникали грохот и вибрации от басов. Это окончательно испортило впечатление от отеля. Хотелось спать с открытыми окнами и дышать морским воздухом, а не кондиционером. Само море достаточно чистое, но часто были волны, тогда прибивало много пены и мусора. Бодрум в 15 минутах езды на такси, что конечно является плюсом. Большинство гостей туда и отправлялись на ужин. При выезде из отеля списали с карты еще раз полную сумму, которая уже была списана при заезде. Конечно деньги вернули, но мы потратили время.
Подробнее
3,0
Бэлла Черенкова
28.10.2022
5,0
Очень красивый и тихий отель
Очень красивый и тихий отель.У нас был номер с бассейном, чисто , аккуратно, все убирают . Однозначно рекомендую
5,0
Ольга
26.08.2022
5,0
Отдыхали в августе 22 г
Отдыхали в августе 22 г. Отель тихий, уединенный, с красивыми видами на море и горы, чистый, лакшери. Такой необычный для Турции. Детей почти нет, мы отдыхали с ребёнком и впервые ничем не заболели в Турции. Бассейны чистые. В отеле 2 бассейна. Один на крыше, около ресторанов, с потрясающим видом
на море и горы. Тихий, спокойный, мы там почти всегда одни были. Второй около моря, там тусовки, напитки, музыка, танцы.
Еда потрясающая. Меню на русском языке нет, с переводчиком на телефоне выбирали. Но если даже не переводить, случайно выбирайте блюдо и не прогадаете! Все шедеврально вкусно. В основном ресторане Ezi и Malva детское меню есть, но небольшое. Из основного меню также много чего для детей можно выбрать. В ресторане у бассейна нет детского меню, и там все острое.
Мы брали на завтраках, на месте докупили ужины (63 доллара на человека в день). Обеды и ужины в среднем выходят по 800 лир на человека. Персонал в ресторанах внимательный, клиентоориентированный. Официантка Гиза солнечная девушка, всегда с улыбкой, вниманием, оперативная! Мы ее полюбили.
На ужине в ресторане Ezi иногда была проблема -долго готовили, вечером кухня не справлялась и официант всего один с помощницей.
Завтраки потрясающие. Тоже по меню. Бери, что хочешь и сколько хочешь.
Сотрудники ресепшн очень внимательные. Приезжаем из города на такси, они встречают, дверь открывают, с водителем такси по стоимости разбираются, так приятно! Все вопросы решают оперативно.
Номер у нас был маленький, с видом на сад , море очень рядом, и местечко тихое, как мы и хотели. Ванная в номере огромная, с двумя раковинами, ванна с панорамными окнами. В номере чай очень вкусный, кофе , сладости! Одноразовые стаканчики, можно сделать чай кофе и пойти на море , встретить рассвет. Встретили нас тоже с сюрпризом сладким. А ещё для всей семьи шлепки пляжные в номере сразу есть. Есть номера с бассейнами, очень красиво.
Концепция отеля -будто ты самый важный гость. Отдых на европейском уровне и даже лучше. Тихо, спокойно, без суеты и каких -либо правил. Пришёл за завтрак в 7 утра или в 11, как удобно. В бассейне купаемся в 8 утра или в 10 вечера, как нравится вам. Я впервые такое вижу, реально будто дома, делай что нравится.
Есть тренажёрный зал, теннис, спа.
Море! Разные оттенки, от бирюзового до синего. Пирсы, на них по 4 лежака максимум. Иногда были совсем одни на пирсе. Есть family пляж с песком, там немного больше лежаков, но всегда свободные. Рядом бар с напитками и еду можно заказать. Заход в море тоже с пирса.
Ещё есть Пирс около тусовочного бассейна. Там побольше людей , музыка, удобные кровати , шезлонги. И красивый вид на море.
Песочного пляжа с пологим входом нет. Только заходы с пирсов , с лестниц. Не хватало местечка, где можно просто постоять в море. Полотенца с собой носить не нужно. Они лежат на лежаках в достаточном количестве.
Вечером музыка в ресторане.
Если хотите тихий отдых, с великолепными видами, вкусной едой и лакшери обстановкой -вам в отель Susona.
Подробнее
5,0
08.10.2018
4,0
Отличный отель, хорошие номера большие с личным бассейном, полотенце на каждом лежаке, все чисто и аккуратно.
Отличный отель, хорошие номера большие с личным бассейном, полотенце на каждом лежаке, все чисто и аккуратно.
Роскошный курортный отель Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts расположен рядом с морем в деревне Торба. К услугам гостей открытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, терраса, причалы и пляжный клуб. При отеле открыт ресторан и бар.
Типы питания:
завтрак, полупансион, полный пансион, все включено, Ultra все включено, без питания
Услуги отеля
Бары
бар
бар на пляже
бар у бассейна
барбекю
кафе
ресторан
В ванной
джакузи
туалет
фен
В номере
ванна
детская кровать
душ
звукоизоляция
интернет
кондиционер
мини-бар
отопление
пресс для глажки брюк
сейф
тапочки
утюг
халаты
холодильник
чайник
Водные развлечения
водные развлечения
дайвинг
каноэ
крытый бассейн
наружный бассейн
рыбалка
скнорлинг
Для детей
детская площадка
детский бассейн
детское меню в ресторане
джуниор клуб
няня
Дополнительно
йога
размещение с животными
сервис для людей с ограниченными возможностями
Досуг
дневная анимация
ночной клуб
Конференции
интернет
конференц-зал
факс
Красота и здоровье
spa
баня
джакузи
массаж
парикмахерская
парная
салон красоты
сауна
фитнес центр
хаммам
Питание
диетическое питание
обслуживание в номере
Сервис
аренда автомобиля
консьеpж
круглосуточная регистрация
обмен валют
обслуживание номеров
прачечная
трансфер
услуги носильщика
химчистка
Спорт
настольный теннис
теннисный корт
Территория
wi-fi
банкомат
камера хранения
лифт
лобби
парковка
сейф на ресепшен
терраса-солярий
Услуги в отеле
бар
зонтики
полотенца
шезлонги
Смотреть все услуги
Расположение отеля Susona Bodrum, LXR Hotels & Resorts на карте Турции