Ничего! Просто ужасно! Выбирала отель на пару ночевок, решили погулять по Стамбулу между рейсами. В итоге не спали ни одну из двух ночей. Номер, что этот отель продает как "эконом" вообще не должен быть номером! Это комната 10 кв.м. в подвале, с маленьким грязным окошком под потолком, старой
обшарпаной мебелью. Постельное бельё отвратительное, дешёвое, старое, застиранное, всё в катышках, серого цвета. Чайник заляпаный, липкий, противно дотронуться, полотенца дешёвые, желтого цвета. В ванной облезлое по краям зеркало, рядом обломок крючка для полотенца, на плитке плесень. Перечислять можно долго. Но! Даже это не главное! Прямо возле окна на улице стоят столик и стулья, за которыми до 3 утра сидят посетители кафе! Не через дорогу, а буквально у вас над головой, т.к. кровать стоит возле стены с окном! Т.е. всю ночь вы слушаете смех, разговоры в полный голос, просмотры видео на телефоне и т.д. Всё это на фоне жуткого подвального запаха сырости, плесени и стирального порошка из прачечной. На наши возмущения нам поменяли утром номер на такой же через стенку, постоянно повторяя, что у вас же "эконом"! Вот такое вот место для отдыха)))
Подробнее
Daria
07.03.2026
5,0
Хорошее обслуживание и соотношение цена-качество
Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Чисто, есть шампунь, гель для душа, полотенца на каждого гостя. Быстрый интернет. Хорошее расположение, 5 минут до площади Султанахмет и трамвая. Бронировала обычный номер, но повысили до номера с балконом с видом на Босфор☺️ Также удобно, что можно
оставить вещи на день и забрать перед отъездом. Было слегка прохладно, но кондиционер быстро решил эту проблему. Также отель находится внизу улицы, но это скорее не проблема, а просто уточнение места.
Подробнее
5,0
Iskakov
20.02.2026
3,0
Достаточно хорошо
Спасибо за хороший сервис и чистую комнату. Всё было комфортно Номера категории эконом находятся на цокольном этаже, и там ощущается запах канализации. Рекомендуем при бронировании заранее уточнять этот момент.
3,0
Marina
02.12.2025
4,0
Очень приятное впечатление о проживании, с удовольствием вернемся еще раз …
Отличный отель с хорошим расположением, все в шаговой доступности, очень отзывчивый и приветливый персонал, помог нам в сложной ситуации с трансфером, отличный wi - fi, приятная обстановка в отеле.
4,0
Aliaksandr
12.11.2025
4,0
В целом неплохо
Соотношение цены и качество, наверное. Мы не знали, что забронировали номер в цоколе без окон. Но так вышло, что нам дали семейный с окном. Он был ничего, красивый. Может немного уставший только Не работал кондиционер, но нам он и не нужен был завтрак не включен, расположение вроде ничего, но
каждый раз выходя из отеля приходилось подниматься в гору крутую и это поднадоело. По описанию мы не поняли, что цокольный этаж и без окон, может не внимательно читали
Подробнее
4,0
Ульяна
13.10.2025
5,0
Великолепно
Прекрасный отель рядом с исторической частью города. Номер большой, чистый, кровати удобные, белье чистое. На ресепшене говорят по-английски
5,0
Dmitrii
01.10.2025
4,0
Очень хорошо
Отель расположен в близи от главных достопримечательностей. По утрам примерно в 05:50 на рядом расположенной мечети достаточно громко звучал призыв на молитву. Были только одноразовые стаканчики. Обнаружили присутствие в сан узле одного таракана.
4,0
Красюкова
11.09.2025
5,0
Персонал сделал комфортным наше пребывание в прекрасном городе Стамбуле.
Очень понравилось расположение. 10 минут ходьбы до Голубой мечети и других достопримечательностей. Чистый, уютный номер с национальным колоритом. Очень внимательный, доброжелательный персонал.
5,0
Dmitry
17.08.2025
5,0
Великолепно
Всё было отлично. Чистый номер. Приветливый персонал. В номере есть вода, чай
5,0
Olga
04.06.2025
4,0
Молодцы. Работают. Стараются. Всегда есть к чему стремиться.
Великолепное место! В шаговой доступности весь центр города. Жаль, что у здания нет террасы на крыше. Тогда бы на ладони были видны все мечети и Мраморное море. Мой номер был в полуподвальном этаже. Видимый кусочек неба был крохотный. Прямо у окна ходили коты и лежали крупные кости. Похоже,
бараньи. Круглосуточный шум мотора от кондиционера, при том, что кондиционер был отключен. Чувствуется сильная иерархия у персонала. Для европейской традиции это кажется диким. В номере блохи. ,
Подробнее
4,0
Olga
17.05.2025
4,0
Превосходно
Сервис на высшем уровне. Все приветливые, помогают решать любые вопросы. Расположение очень хорошее, 5 минут от центральной площади Номер очень маленький, но за такую цену нормально.
4,0
Diana
14.05.2025
2,0
Достаточно хорошо
локация. чистота. постель. на рецепшене девочка, а также мать ссыном из ташкента были очень любезны. жороший завтрак. Али на рецепшене очень жадный к деньгам. мы заплатили за 3 комнаты на 9 персон. приежали только 8. али хотел нас заселить вместо 3 комнат, в 2 семеиных комнатах. или один из них
на -1 етаже в подвале ниже 0. сказал что мы платили за економ класс. у них не было отмечено что економ клас в подвале, ниже 0 етажа. за апгреид али потребовал от нас 50 евро и я заплатила. когда клиент платит за 3 комнаты сразу можно было сделать апгреид бесплатно, или же не так дорого. в итоге у насбыло 11 кроватейна 8 персон. а за пустые 3 краватей мы платили лишние деньги. Али испортил настроение нам. в других отзывах тоже замечают что али грубоват, враждебно настроен и пытаеться всех заселить в подвале.
Отель Blue Istanbul расположен всего в 450 метрах от исторической Голубой мечети, в районе Султанахмет. К услугам гостей комфортабельные звукоизолированные номера и бесплатный WiFi.
Типы питания:
завтрак, без питания
Услуги отеля
Бары
бар
буфет
главный ресторан
В ванной
ванна/душ
туалет
туалетные принадлежности
умывальник
фен
В номере
балкон
будильник
бытовая плита
видеомагнитофон
гладильная доска
детская кровать
душ
звукоизоляция
интернет
ковролин
кондиционер
кофеварка
кухня
мини-бар
отопление
радио
сейф
стиральная машина
тапочки
тв - спутниковое
телефон
утюг
холодильник
чайник
Для детей
няня
Дополнительно
не допускается размещение с животными
открыт в течение всего года
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Досуг
библиотека
Конференции
бизнес центр
факс
Питание
обслуживание в номере
шведский стол
Сервис
аренда автомобиля
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
обмен валют
обслуживание номеров
прачечная
транспорт до аэропорта
трансфер
услуга "будильник"
химчистка
Территория
wi-fi
камера хранения
лифт
магазины
парковка
сейф на ресепшен
турагентство
Смотреть все услуги
Расположение отеля Blue Istanbul Hotel на карте Турции