Castillo Rojo Hotel Istanbul 4* (Турция, Стамбул)

Туры в отель

Отзывы об отеле (141)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Castillo Rojo Hotel Istanbul 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (141)
4,0
Отлично!
Оценка по 141 отзыву
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
15.05.2026
5,0
Великолепно
Отель небольшой с маленькими номерами, удобное расположение в районе Фатих в пешей доступности с основными историческими местами, вежливый персонал, всегда готовы помочь, хорошие завтраки. Рекомендую взять экскурсию по Босфору на 3 часа включен трансферт. Нужно обновить постельные комплекты и сантехнику
Подробнее
5,0
05.03.2026
4,0
Достойный отель в центре Стамбула
Рекомендую! Чистый номер, отзывчивый персонал, вкусные и разнообразные завтраки, приятный интерьер. Отдельно хочется отметить кулеры с водой и чай в свободном доступе - очень удобно! Хорошее местоположение: немного в стороне от самого центра, так что потише, но легко добираться куда угодно. Очень плохая звукоизоляция, ремонт немного «подустал». Завтрак часто не пополняется, особенно некоторые позиции, горячие блюда- (например, омлет) холодные. Вообщем, создалось впечатление, что кто не успел, тот опоздал… Но лично мне всего хватало и было вкусно, а за такую приятную цену можно простить небольшие недостатки :)
Подробнее
4,0
30.12.2025
5,0
Великолепно
Персонал приветлив, чисто в номере, завтрак по этой цене отличный, месторасположение супер Зимой место для приема пищи не очень удобное (летом можно и на террасе), персонал постоянно оставляет дверь открытым и из-за этого завтракать нужно в верхней одежде😊
5,0
08.11.2025
5,0
Транзитом в Стамбуле
Все было отлично! Помощь сотрудников, чистота в номере, наличие всех удобств. Хороший завтрак (мини шведский стол)!
5,0
04.11.2025
5,0
Великолепно
Мы забронировали этот отель за два дня до поездки по фотографиям очень понравилось. Когда мы приехали нас очень тепло встретили и сразу разместили. У нас был стандартный номер но нам дали сразу улучшенный спасибо огромное администрации отеля. Очень вкусный и сытный завтрак. Во многих отелях не дополняют а тут сразу дополняют. И ещё один плюс безлимитный чай кофе целыми днями. Каждый день в номере убирались и меняли полотенца. Спасибо огромное Светлане которая всегда давала советы и помогала чем могла( даже нашла нам молоко в средь дня) администраторы так же всё подсказывали и показывали ставлю 5 звезд Стафу отеля. Расположение тоже отличное всё в пешей доступности метро трамвай Султанахмет а также набережная возле отеля. Ещё не один раз вернусь в этот отель. Спасибо огромное за комфорт и чистоту ❤️
Подробнее
5,0
17.06.2025
3,0
Хорошо
Местоположение отличное, но если путешествуете на машине с парковкой будет огромная проблема. Чистота оставляла желать лучшего, мы с семьёй были проездом и бронировали два номера , в одном номере как мы легли спать начали выползать маленькие чёрные жучки и прямо по кровати, и подушкам, довольно жутковато. Сразу сообщили на ресепшн номер дали нам другой и очень извинились, в новом номере постельное белье было не свежее но уже сил не было что то говорить и обьяснять. Второй раз в этот отель не поедем.
Подробнее
3,0
28.05.2025
5,0
Были проездом в Стамбуле на 1 ночь, остались довольны.
Расположение в историческом центре. До Голубой мечети идти минут 10, рядом много кафе, магазинов, до метро тоже недалеко, минут 20, наверное. Удобные кровати, чистое белье, шампуни, зуб щетки-все предоставили. Вид из окон, конечно, не супер, на соседний старый дом, завтраки тоже не шикарные, но они есть и спасибо за это 😊
Подробнее
5,0
30.09.2024
4,0
Хорошее расположение, отзывчивый персонал.
Очень отзывчивый персонал! Отличные ребята! Спасибо за арбуз😃 Немного можно освежить комнаты
4,0
28.09.2024
4,0
Превосходно
Чисто, хорошее расположение, завтрак небольшой, но все вкусно, приветливый персонал
4,0
28.09.2024
2,0
не рекомендую данный отель
К сожалению, отель не оправдал ожиданий. Но было и хорошее.Завтрак: нормальный, достаточно разнообразный: несколько видов сыра, мясные нарезки (не пробовали), оливки, вкусные рогалики, варёные яйца, омлет, салаты (не пробовали), чай хороший, кофе невкусный, масло, джем…Персонал приветливый. Убирались хорошо.В ванной комнате всё есть: шампунь/кондиционер, гель для душа, dental kitРасположение – старый город, действительно близко к центру, 10-15 минут прогулочным шагом до Мечети Султанахмет (Голубая Мечеть)На этом плюсы закончились. Теперь о плохом:В номере всё очень старое, застиранные полотенца, заляпанные стены, щель между дверью и коробкой. Дверь в ванную не закрывалась (перекошена)Слышимость такая, что, когда где-то включали воду, было ощущение, что вода льётся у нас. Периодически сильный запах канализации.В описании номера есть сейф, по факту его не было, спросили администратора, сказал – завтра будет, но не принесли. Чайника/чашек не было, чайник принесли, чашки каждый день приходилось просить.Во время завтрака пришёл мужчина, что-то там поправлял под столами и затем достал пакет с нарезанным хлебом и немытыми руками выложил его для гостей...Расположение –да, в центре, но ближайшие улицы чудовищно грязные,…в Стамбуле есть и чистые улицы, если что. Трансфер, заказанный для нас отелем. Это уже не претензия к отелю, просто, чтобы у читающих было представление, что это такое, т.к. в моём восприятии траснфер – это встреча с табличкой в аэропорту. Здесь всё было по-другому. В аэропорту мы подошли к стойке встречающей компании, там собрали толпу из разных туристов, отвели на подземный паркинг и там уже выкрикивали фамилии и рассаживали по машинам. Это всё очень долго. Мы прождали минут 50 (подземная парковка, шум, выхлопные газы...), и только после того, как мы несколько раз обратились к девушке, регулировавшей этот процесс, наша машина наконец-то приехала. Стоило это удовольствие 100 евро туда-обратно, обратно, понятно, машина приехала за нами к указанному времени.В целом не могу порекомендовать данный отель.
Подробнее
2,0
26.08.2024
5,0
Великолепно
Расположение удобное, завтраки хорошие, персонал отзывчивый и всегда готов помочь. Комнаты немного маленькие, но это не сильно мешало.
5,0
04.07.2024
5,0
Великолепно
Персонал помог нам организовать трансфер с / до аэропорта и дал нам карточку для переезда в метро, трамвай в Стамбуле. Завтрак был отличный. Расположение тоже был хорошим. Место где мы завтракали тоже был крутым, 2 этажный. Было закрытое помещение и открытое где было видно небо. Вода в бутылке было бесплатно 24 часа. Бери сколько хочешь. Все было хорошо.
Подробнее
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Стамбул
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Castillo Rojo Hotel Istanbul находится в городе Стамбул.

Рядом с отелем находится: Мечеть Рустем-Паша, Музей турецкого и исламского искусства, Военный музей Стамбула, Ural Ataman Classic Car Museum, Les Arts Turcs Tours, Borusan Contemporary, Болгарская церковь Святого Стефана, Мечеть Фатих, Panagia Vlaherna Meryem Ana Church, Florya Ataturk Marine Mansion, Yavuz Sultan Selim Mosque, Музей Ашиян, Hisart Canli Tarih Muzesi, Shrine Of Zoodochus Pege-Balikli Kilise, Dialogue in the Dark Istanbul Sergisi, Yildiz Chalet, Molla Celebi Cami, Kanuni Sultan Suleyman Turbesi, Karakoy Junk.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: барбекю.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • барбекю

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • бизнес центр
  • факс

Сервис

  • обмен валют
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • лифт

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Castillo Rojo Hotel Istanbul на карте Турции

Рядом с отелем

Музей турецкого и исламского искусства

Турция, Стамбул
840 м от отеля

Болгарская церковь Святого Стефана

Турция, Стамбул
919 м от отеля

Les Arts Turcs Tours

Турция, Стамбул
1 км 109 м от отеля

Мечеть Рустем-Паша

Турция, Стамбул
1 км 520 м от отеля

Военный музей Стамбула

Турция, Стамбул
5 км 259 м от отеля

Borusan Contemporary

Турция, Стамбул
12 км 139 м от отеля

Ural Ataman Classic Car Museum

Турция, Стамбул
15 км 391 м от отеля

Мечеть Фатих

Турция, Стамбул
24 км 637 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх