Отличный отель! Номер был очень чистым и уютным, персонал внимательный и всегда готов помочь. Расположение идеальное — р
В целом всё понравилось. Номер соответствует фото, удобная кровать, хорошее расположение. Есть чайник, газовая плита, посуда. Немного шумно по вечерам, хотелось бы более плотные шторы.
4,0
Aleksandr
28.01.2025
5,0
Отличное жилье в неплохой локации, доброжелательный персонал
Комфорт, обслуживающий персонал, цена и качество Отопление контролируется вне номера, регулярно было холодно
5,0
Denys
26.05.2024
4,0
Отличный отель для туристического изучения Стамбула
Отличное местоположение для тех кто приехал познакомится со Стамбулом. Самое ценное в этом отеле это - Персонал. Таких дружелюбных и отзывчивых людей я ещё не встречал. Большое спасибо персоналу отеля Хотелось бы чтобы провели частичную реновацию в номере.
4,0
Nekhorukova
25.04.2024
5,0
Великолепно
Нам всё нравится жильё, персонал, они готовы помочь целых 24 часа всегда на связи 😍👍🏻 выбирайте только IstanBerry 🌟🌟🌟🌟🌟
5,0
Marina
12.04.2024
4,0
Аутентичная квартира в живописном районе Стамбула
Апартаменты находятся в историческом районе, в пешей доступности от известной улицы Истикляль, ближе к фуникулеру. Нам понравилось, что когда мы нашли нужный адрес, тут же из офиса к нам на встречу вышел человек. Другой человек подхватил наш чемодан и еще метров 300 по петляющим улицам проводил
нас к апартаментам. Это одноподъездный аутентичный дом с видом на живописную улочку. Квартира на втором этаже небольшая, но в ней есть все для нормального проживания. Район тихий, рядом есть продовольственные магазинчики. В квартире не было второго комплекта белья, но его быстро принесли и даже заправили постель, установили пароль wi-fi на наши телефоны. От остановки транспорта нужно идти пешком с горки и в горку, это нужно учитывать. Сотрудники офиса без проблем организовали нам трансфер в аэропорт, хотя это было очень ранним утром и, более того, его стоимость была почти в два раза ниже, чем обычно у таксистов. Все было вежливо и без задержек. Спасибо!! Рекомендуем! В квартире душ с водонагревателем, в остальных кранах вода холодная. В целом, это ни принципиально. Зато есть чайник, утюг, тостер, микроволновая печь, кондиционер, в том числе на обогрев.
Подробнее
4,0
Viktor
17.10.2023
4,0
Очень хорошо
Номер в котором абсолютно все есть. Расположение Супер! Пятно на диване и то что это был полуподвал.
4,0
Сергей
16.10.2023
4,0
Превосходно
Хорошо расположен. Соотношение цена-качество нормальное. Уже 3 й раз остановился у них. Персонал очень старательный Была проблема с парковкой, которая за 2 часа решилась
4,0
Alexandru
11.09.2023
4,0
Превосходно
Все необходимые удобства были в наличии. Можно отдать вещи в стирку. Находится недалеко от туристических мест.Приятное кафе, хоть европейское меню и оставляет желать лучшего.В целом, если комната нужна только для сна - все ок. Проблема с ключами, замки заедали и первое время пришлось учиться
открывать дверь Не было стола в комнате, приходилось ставить еду на полочку.
Подробнее
4,0
Сергей
31.08.2023
4,0
Есть квартира в подвале без окон - надо указать на сайте
Хорошие работники, всегда готовы услужить. Довольно чисто, хорошая комплектация квартир.Парковка. Близко Истекляль, Таксим Апартамент #1 расположен в сыром подвале без окон. Доплатил 23€ за апартамент #3, который над ним на уровне земли, это годится для проживания.
4,0
Alex
16.07.2023
4,0
Превосходно
Была скромная студия за разумные деньги. У этих же хозяев можно подобрать различные варианты на любой вкус и кошелек. Расположены очень близко к центру (площадь Таксим), соотношение цена-качество идеальное. Круглосуточный ресепшен и камера хранения багажа.
4,0
Aleksandr
16.07.2023
4,0
Превосходно
Была скромная студия за разумные деньги. У этих же хозяев можно подобрать различные варианты на любой вкус и кошелек. Расположены очень близко к центру (площадь Таксим), соотношение цена-качество идеальное. Круглосуточный ресепшен и камера хранения багажа.
4,0
Евдокимова
25.06.2023
4,0
Очень хорошо
Обслуживание отличное. Владелец был все время на связи, это очень располагает. Особенно хочется отметить работу менеджера Эниса (надеюсь, я правильно запомнила его имя!). Он не только выполнял великолепно свои обязанности и был вежлив, доброжелателен, но сделал много сверх того. Особенно важна
была его помощь, когда он утром проводил нас к остановке автобуса в аэропорт. Иначе мы бы потратили много больше сил и времени. У нас был номер с двумя кроватями. Это было очень важно для нас. Но диван был очень неудобный. Я бы вернулась в отель,но только к другому дивану.
Комплекс Istanberry - Pera Flats расположен в районе Бейоглу, всего в 10 минутах езды от центра Стамбула. До станции метро Taksim можно дойти всего за 12 минут. Все номера и люксы располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с душем.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
В ванной
туалет
В номере
душ
интернет
кондиционер
отопление
Для детей
детская коляска
детское меню в ресторане
Дополнительно
экскурсии
Конференции
факс
Питание
обслуживание в номере
Сервис
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
обслуживание номеров
прачечная
транспорт до аэропорта
трансфер
услуги носильщика
Территория
wi-fi
камера хранения
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Istanberry - Stone Flats на карте Турции