Molton Kabatas Hotel (Турция, Стамбул)

Туры в отель

Отзывы об отеле (12)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Molton Kabatas Hotel
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (12)
3,3
Нормально
Оценка по 12 отзывам
Размещение
3,3
Питание
3,3
Сервис
3,3
29.11.2019
5,0
Великолепно
Ну разве что отсутствие парковки. Но опять таки, как по мне, совсем не минус. Не большой уютный, можно даже сказать домашний отель. Тихий район старого города, узкие улочки помогают окунуться в атмосферу Стамбула. Отсутствие подъездных путей совсем не проблема. С Таксима подъехать на такси сверху, чтоб не подниматься с чемоданами по лестнице. Вид из номера шикарный. В номере имеется все необходимое. На крыше есть терраса. Лучше брать номера на 4-ом этаже. Не большие недочеты есть, но они нисколько не портят впечатления от отдыха.
Подробнее
5,0
14.11.2019
3,5
В целом все хорошо. Терраса все компенсирует, если не обращать внимание на упадок.
Расположение отеля удобное относительно центра и всех достопримечательностей. Внизу остановка трамвая (Т1), в 50м фуникулер до Таксим, а там метро (нам было не сложно с нашим большим опытом путешествий). В номере было чисто. Кровать комфортная. Сам номер достаточно просторный., очень большие панорамные окна, вид на Босфор потрясающий, особенно с террасы вечером. Мы сами навели на террасе порядок (всегда беру с собой упаковку влажных салфеток), столики, стулья и даже подушки были в наличии (стояли штабелями в стороне), и с друзьями с наслаждением с вином проводили вечера. Спасибо за внимание и отзывчивость девушке (имя сложное для запоминания, хоть и короткое) понимавшей по-русски. Наши друзья, отдыхавшие в Стамбуле первый раз остались довольны. Очень грязно на террасе на крыше. Уборку за все пребывание никто не делал. И немного все как-то "потрепанопоцарапано".
Подробнее
3,5
22.10.2019
5,0
Прекрасный отель, Прекрасный город)
Прекрасный отель. Вид из окна - чудесный. Просыпаешься, а за окном - море. Огромные окна. Кровать большая и удобная. На крыше - столики и стулья, можно завтракать там. Виды - шикарные. Остановка трамвая рядом.
5,0
20.05.2019
2,5
Плохо, отель не стоит своих денег.
1. Расположение.2. Вид из окна 1. Номер ( Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и мини-кухней), не соответствовал тому, что был указан на картинке. На картинке номер был указан с бОльшим количеством окон, чем было на самом деле.2. Окна грязные - вид по идее должен быть красивый, но за грязью окон его не видно.3. В первый день поселили на втором этаже - к виду на море добавлялся вид на стройку, которая велась внизу.4. Попросил переселить на этаж выше - переселили. Там проблема с окнами - они были прикручены на болтах, потому что были сломаны ручки, поэтому закрывались не плотно. В итоге ночью в конце апреля холодно и довольно шумно. Когда попросили отремонтировать (вызвать человека подкрутить болты) - махнули рукой - мол, вы все равно скоро уезжаете, чего мы тут делать будем (экономят на удобствах туристов).5. В последний день не убрались в комнате, хотя висела табличка убрать номер.6. В ванной воняло куревом.
Подробнее
2,5
06.05.2019
5,0
Прекрасный вид из окна,Терасса на крыше,рядом все:трамвай,фуникулёр,паром,маршрутки
Прекрасный вид из окна, расположение-в самом центре, посудомоечная машина и кухонный уголок, Терасса на крыше Можно обновить сантехнику, и добавить штопор :)
5,0
10.04.2019
3,0
Не мой вариант ,
Не плохое месторасположениях но добраться сложно Месторасположения очень сложное , лестницы лестницы лестницы , взрослым людям сложно будет добираться до отеля
3,0
06.04.2019
3,5
Обратить внимание на уборку и мытьё окон, сменить постельное белье на новое.
Вид из панорамных окон просто шикарный!! Не очень чисто в норах, грязная ванная
3,5
13.03.2019
3,0
Шикарный вид !
Мы в стамбуле за 7дней остановились 4 отелях и один из них был этот. Этот номер с шикарным видом пряма на босфор.Даже не поверится что из номера видны девичий башня,султанахмет и другие достопримичательности.С трамвайной остановки до отеля 5 минут ходьбы и очень тихие улички.До Долмабахче и бешикташу пешком дойти не проблема.Отопление работает,горячая вода есть,один из окон открывается можно проветрить комнату Вид проста шикарный ! Не понравился то что комнате был грязная плита и что очень удивил грязное тарелка.Мы им сказали про тарелку они помыли тарелку но плита так и остался грязным.
Подробнее
3,0
23.11.2018
3,5
Хороший отель с прекрасным видом из окна на Босфор за очень умеренные деньги.
Потрясающий вид из окна! Босфор, чайки, звуки города. К сожалению, очень грязные окна в номере. Такие грязные, что даже мешали любоваться Босфором (
3,5
05.11.2018
4,0
Стоит посетить этот отель, на свои деньги он очень хорош. Рядом центр, транспорт, все в шаговой дост
Вид просто шикарший, рекомендую селиться по выше 3 и 4 этаж, сходите на крышу просто посидеть на солнышке.Отель очень маленький и уютный, кругом тихие улочки, рядом есть магазины. Любителям потусить нужно всего подняться на пару улиц наверх, где начинается все веселье.Дорога от аэропорта Ататюрка заняла около часа , сначала по красной ветке до Зейтенбуру , потом на синюю Т1 и почти до конца. мы вышли на Финдикли , перешли дорогу и в первом же переулке налево по лесенке наверх. Внизу строят по видимому станцию метро и все время пикает кран. Стройка особенно не раздражает, но вот звукоизоляция в комнате страдает. Складывается впечатление, что окно как бы есть, но его как бы и нет.
Подробнее
4,0
03.10.2018
4,0
Потрясающе
Вид из окна, Площадь номера Лифт с непонятным алгоритмом работы, недостаточное освещение в номера
4,0
02.08.2018
1,5
Плохо
Большой холодильник и вид из окна. Быстрое заселение. Хорошая кровать. Расположение: конечная Т1 - кабаташ. Очень круто вверх, не для детей и пожилых людей, высоко и тяжело подниматься, ступеней 100. Заселение было быстрым, постояльцев встретили только на четвертый день. Фото номера не соответствовало - нет ни кресел, ни диванов. А мы мечтали: сядем и будем любоваться видом... Не тут-то было. Сообщили на ресепшен, что нет ни кресел, ни камина, ни дивана, эти позиции были в распечатанном на букинге заказе и оплаченном - работник ресепшен ничего нам объяснить не смог, только просил прийти завтра к какой-то леди, которая все объяснит, мы его попросили передать наши требования, но! Но завтра ресепшен был вообще закрыт и далее тоже. В хорошем отеле сервис сработал бы быстро: сами бы пришли, но не здесь. И это было очень неприятно, заселили, а там как хотите. Обман по фото. Кухня оборудована хорошо, большой холодильник, плита, зачем то посудомоечная машина. Посуды немного, но все необходимое было: приборы, чашки, чайник, одна кастрюля, ножи, чай, кофе, сахар. На третий день отключили горячую воду, а потом и холодную. Нам пришлось набирать вообще воду в бутылки. С горячей водой проблемы были каждый день, холодной не было какое-то время один день. Темная ванная комната. Следующая проблема: КОМАРЫ. Окно панорамное, открывается, с кондеем спать не хотелось, приоткрывали окна. На жене было слишком много укусов (от 20-ти), ловили, но безрезультатно. На пятый день перестал работать кондиционер. Июль, жара. И еще важное: КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТРОЙКА ПОД ОКНАМИ. Строят новую паромную станцию - круглосуточно что-то дробят. Это постоянный шум, уснуть с ним невозможно! Закрытые окна не помогают. Считаю цену на отель при таких параметрах и сервисе сильно завышенной, вид на Босфор не стоит таких мучений. Извинений по несоответствию номера мы не дождались, оплачивали его на Букинге.
Подробнее
1,5

Об отеле

Расположение: Турция, Стамбул
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Molton Kabatas Hotel находится в городе Стамбул.

Рядом с отелем находится: Мечеть Рустем-Паша, Музей турецкого и исламского искусства, Военный музей Стамбула, Ural Ataman Classic Car Museum, Les Arts Turcs Tours, Borusan Contemporary, Болгарская церковь Святого Стефана, Мечеть Фатих, Panagia Vlaherna Meryem Ana Church, Florya Ataturk Marine Mansion, Yavuz Sultan Selim Mosque, Музей Ашиян, Hisart Canli Tarih Muzesi, Shrine Of Zoodochus Pege-Balikli Kilise, Dialogue in the Dark Istanbul Sergisi, Yildiz Chalet, Molla Celebi Cami, Kanuni Sultan Suleyman Turbesi, Karakoy Junk.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: отопление, сейф, кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

В номере

  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • экскурсии

Конференции

  • бизнес центр
  • факс

Сервис

  • обмен валют
  • трансфер
  • услуги носильщика

Территория

  • лифт
Смотреть все услуги


Расположение отеля Molton Kabatas Hotel на карте Турции

Рядом с отелем

Военный музей Стамбула

Турция, Стамбул
1 км 687 м от отеля

Мечеть Рустем-Паша

Турция, Стамбул
2 км 453 м от отеля

Les Arts Turcs Tours

Турция, Стамбул
2 км 969 м от отеля

Музей турецкого и исламского искусства

Турция, Стамбул
3 км 268 м от отеля

Болгарская церковь Святого Стефана

Турция, Стамбул
3 км 804 м от отеля

Borusan Contemporary

Турция, Стамбул
8 км 340 м от отеля

Ural Ataman Classic Car Museum

Турция, Стамбул
11 км 598 м от отеля

Мечеть Фатих

Турция, Стамбул
26 км 627 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Анталья
Kivrak Hotel, Antalya City Center
Kivrak Hotel, Antalya City Center
Турция,
1 отзыв
Анталья
Kivrak Hotel, Antalya City Center
от 78 142 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх