Я очень доволен этим отелем. Номера уютные и чистые. Отель расположен в очень удобном месте, всего в одном шаге от Султанахмета. Персонал очень хороший, вежливый и отвечает на все вопросы.
5,0
Дарья
31.01.2026
5,0
Очень понравилось уборка, хотя ночевали две ночи кажду из них на чистом постельном, с новым комплектом шампуней и свежим
Расположение и персонал Небольшая изношенность отеля
5,0
Yana
11.01.2026
5,0
Башня с громковорителями для молитвы прям под окном
Расположение очень удобное. Зайдя в номер сразу видны все недостатки, все очень усталое. но если подумать об (соотношения цена-качество )то можно простить все что на первый взгляд бросается в глаза.Постель чистая. Персонал очень приветливый и отзывчивый. В дождливую погоду при выселении нам
подарили зонты(мы взяли 1 и он нас очень выручил) спасибо 1-Хотелось бы более чистый пол ,все таки он был на мой взгляд не чистым 2- стоит поменять фен.3-добавить в номер (с балконом) стол. Не удобно готовить чай на холодильнике.
Подробнее
5,0
Iulia
07.01.2026
4,0
Отличное расположение в историческом центре
Отличное расположение в центре старого города, в трех минутах ходьбы от остановки трамвая Т1 и от площади Султан Ахмет, но при этом не шумно. Отзывчивый персонал и хозяева отеля. Чистый номер, хороший wifi, есть все необходимое, и мне как обладательнице длинных волос особенно понравился мощный фен.
В самом отеле слышно соседей очень. В остальном все понравилось.
Подробнее
4,0
Kateryna
14.10.2025
5,0
Местоположение это мечта💗
Очень не ожиданно было снять за такие деньги отель на двоих в самом сердце Стамбула. Мне кажеться что те кто пишут отзывы с замечаниями просто не много афигели. За 50 долларов сутки номер!(не койка) на двоих, с душем,балконом конечно имел недостатки, но я и не ожидала номера в 300кв.м.
Администратор сам предложил оставить вещи у них, так как мы прибыли раньше. А потом еще и сам занёс их нам в номер.Я обязательно вернусь к тебе Стамбул💗 И конечно снова выберу именно этот отель! Спасибо Вам! Уже хочу назад💔
Подробнее
5,0
Kseniia
30.08.2025
3,0
Хорошо
Отличное место расположения, вежливый персонал, чистый номер. Наличие одноразовых тапочек очень порадовало. В принципе для отеля 3 звёзды все очень прилично, нет оснований ожидать большего. В туалете в раковине практически не было холодной воды (очень тонкая струйка), кондиционер в одной спальне
из двух, вход в туалет из второй спальни, а не из коридора. Тяжело подниматься по винтовой лестнице с багажом, а лифта нет. Номер очень уставший. Ресторан при отеле довольно вкусный, но неприятно удивил сервисный сбор 12%, о котором заранее никто не предупредил. При этом в ресторане не предложили никаких комплиментов, тогда как до этого во всех других местах, где мы ели, нам приносили в подарок чай и пахлаву, либо что-то ещё.
Подробнее
3,0
Nataliia
18.08.2025
5,0
Великолепно
Это идеальная местонахождение район Султан Ахмед,в пяти минутах Голубая Мечеть также рядом собор София ,250 м от гостиницы находится водяная цистерна, ресторан с вкуснейшей едой через дорог...у в общем всё что было мне нужно для полноценного отдыха я получила . Всё отлично
5,0
Irina
22.06.2025
4,0
Дорого, но уютно
Большая комната, много кроватей, приветливый персонал Сумма на букинге была одна , а ближе к приезду она увеличилась. Как это могло произойти, если сумма зафиксирована, не понимаю. К кому эти вопросы предъявить,тоже не знаю.
4,0
Kyzylbaykyzy
30.05.2025
1,0
Плохо
Отель находится в центре Фатих, в шаговой доступности к Мечети Сулеймании, АяСафии и Топкапы Очень тесно, хоть я была одна, номера очень маленькие.Ванная комната не развернуться не повернутся, лицо поешь не можешь голову поднять, можно ударится об тумбу)))в номере было очень холодно.Кондиционер не
так работал
Подробнее
1,0
Vitaliy
02.05.2025
3,0
Впринципе за такую цену нормальный вариант. У нас был номер Delux.
Удобное расположение, все рядомПриветливый персонал Все тв каналы только на турецком.Сейф можно было взять с собой и уйти с ним.Маленькая и неудобная раковина под зеркалом.Кондиционер на обогрев плохо работал.
3,0
Lara
17.02.2025
5,0
Великолепно
Отель хороший, у нас комната была двухместная, нам дали на самом последнем этаже с балконом, вид хорошенький, комната большая и просторная, в принципе все устроило. Единственное зимой отопления нет, греться можно кондиционером
5,0
Anuar
06.02.2025
2,0
Достаточно хорошо
Локация,удобно добираться Кровать нужно поменять,ванной нужно поставить дверь так как вся вода потом выливается наружу,унитаз нужно поменять шатается,запах ванной есть,чайник нужно поменять старый ,телевизор тоже нужно поменять на большой размер
Отель Old Mile расположен в Стамбуле, в 400 м от колонны Константина. К услугам гостей гипоаллергенные номера, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и общий лаундж. Возможна ускоренная регистрация заезда и отъезда.
Типы питания:
завтрак, без питания
Услуги отеля
Бары
буфет
ресторан
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
душ
звукоизоляция
интернет
кондиционер
отопление
сейф
Для детей
детское меню в ресторане
игровая комната
Дополнительно
общая кухня
экскурсии
Досуг
вечерняя анимация
ночной клуб
тв зал
Конференции
факс
Красота и здоровье
баня
массаж
сауна
Питание
обслуживание в номере
Сервис
аренда автомобиля
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
обмен валют
обслуживание номеров
прачечная
транспорт до аэропорта
трансфер
услуги носильщика
химчистка
Территория
wi-fi
камера хранения
мини-маркет
парковка
сувенирный киоск
Смотреть все услуги
Расположение отеля Old Mile Suites на карте Турции