Olen Uskudar Hotel (Турция, Стамбул)

Туры в отель

Отзывы об отеле (13)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Olen Uskudar Hotel
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (13)
4,2
Отлично!
Оценка по 13 отзывам
Размещение
4,2
Питание
4,2
Сервис
4,2
12.05.2026
5,0
Я просто кайфанул, мне дали номер с террассой где открывался нереальный вид и на море, и на азиатскую, и на европейскую
Номер очень понравился и персонал очень дружелюбный и лояльный
5,0
07.04.2026
3,0
Хорошо
2 комнаты в номере, персонал доброжелательный. Главный минус номеров, которые выходят на дорогу, это шум. В первый день не было уборки и вечером горячей воды.Также в категории номера было заявлено наличие кухни, по факту ее не было. Окно не открывается. Локация не самая удобная.
3,0
25.02.2026
5,0
Все Гуд
Номер чистый, положили по 2 полотенца на каждую персону, по нашей просьбе выделили дополнительное одеяло. Приветливый персонал на ресепшене. Всем советую. Брали 3х местный номер Кинг сайз (есть даже неплохой вид), правда не уверена что открывается окно и летом возможно будет душно, но мы не проверяли, лучше уточните у объекта.
Подробнее
5,0
04.11.2025
2,0
Это место не для отдыха.
Ничего Самый посредственный отель, в котором приходилось останавливаться.Локация крайне неудобная: из-за трафика и узких дорог добраться куда-либо занимает много времени. Неудобная и не функциональная мебель. Номер (категория «делюкс») по факту скромный, плохо продуманный по удобствам и скорее напоминает простой гестхаус, но по цене выше отеля на 3 звезды — и при этом завтрак оплачивается отдельно.Главные минусы номера:-подушки не удобные из синтетического неоднородного наполнителя;• глухое окно, отсутствует проветривание — притока воздуха нет совсем• громкий холодильник и вентилятор в ванной• только потолочный свет, включающийся с коридора• крайне мало и неудобно расположенные розетки• кондиционер дует на ноги, настроить комфортно сложноВ итоге — тесно, шумно, душно, и ощущение базовой гостиничной комфортности отсутствует.
Подробнее
2,0
28.09.2025
2,0
Починить все
Что было очень просторно чисто Фен сломан. Из душа только прохладная вода. Мы доплатили за завтрак когда заселялись но утром несколько раз спрашивали про завтрак как итог принесли в 10:15. Лифт малюсенький 2 человека с чемоданами еле влезли
2,0
25.08.2025
5,0
Великолепно
Приветливый персонал, хороший чистый номер все как в описании.
5,0
28.04.2025
3,0
Сносно, не более того
Неплохое расположение, рядом есть торговый центр, магазины и немало кафе. Достаточно тихо. 5 минут до метро Номера и их качество не стоит своих денег. Завтрак - вообще беда! Брать однозначно не стоит.
3,0
07.01.2025
5,0
Великолепно
Прекрасное расположение. Рядом пекарня, кафе, магазины. Недалеко от метро.Очень понравился персонал. Приветливый, дружелюбный. Хороший отель за эту цену. Нет такого
5,0
11.08.2024
4,0
Очень хорошо
Локация неподалеку от Marmaray Üsküdar, много транспорта, развитая инфраструктура. Спасибо большое сотрудникам, получилось предоставить номер немного раньше времени заезда. Сломана ручка в ванной, душ переключался с крана через раз.При бронировании я опиралась на включенный в стоимость завтрак, на месте оказалось, что завтрак не включен, и заказать завтрак рано утром (в 7:30) не предоставляется возможным, т.к. персонал кухни приходит на работу только к 8:00.
Подробнее
4,0
20.05.2024
5,0
Великолепно
Отличный. Отель отличный персонал приветливы готовы всегда помочь и войти в положение Такого нет
5,0
28.10.2023
5,0
Великолепно
Хороший, оживлённый район, расположение для меня было отличным. Много чего есть рядом, станция метро, автобусные остановки тоже. Номер был просторный, было все, что нужно.
5,0
09.10.2023
4,0
Очень хорошо
Чистый и комфортный отель, приветливый персонал, чувствуешь себя как дома)
4,0
Показать еще 1 отзыв

Об отеле

Расположение: Турция, Стамбул
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Olen Uskudar Hotel находится в городе Стамбул.

Рядом с отелем находится: Мечеть Рустем-Паша, Музей турецкого и исламского искусства, Военный музей Стамбула, Ural Ataman Classic Car Museum, Les Arts Turcs Tours, Borusan Contemporary, Болгарская церковь Святого Стефана, Мечеть Фатих, Panagia Vlaherna Meryem Ana Church, Florya Ataturk Marine Mansion, Yavuz Sultan Selim Mosque, Музей Ашиян, Hisart Canli Tarih Muzesi, Shrine Of Zoodochus Pege-Balikli Kilise, Dialogue in the Dark Istanbul Sergisi, Yildiz Chalet, Molla Celebi Cami, Kanuni Sultan Suleyman Turbesi, Karakoy Junk.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: кафе, тренажерный зал.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: кондиционер и прочие удобства.

Типы питания: без питания

Услуги отеля

Бары

  • кафе

В номере

  • кондиционер

Спорт

  • тренажерный зал

Территория

  • wi-fi
  • лифт
Смотреть все услуги


Расположение отеля Olen Uskudar Hotel на карте Турции

Рядом с отелем

Les Arts Turcs Tours

Турция, Стамбул
4 км 521 м от отеля

Музей турецкого и исламского искусства

Турция, Стамбул
4 км 774 м от отеля

Военный музей Стамбула

Турция, Стамбул
4 км 922 м от отеля

Мечеть Рустем-Паша

Турция, Стамбул
5 км 085 м от отеля

Болгарская церковь Святого Стефана

Турция, Стамбул
6 км 175 м от отеля

Borusan Contemporary

Турция, Стамбул
8 км 327 м от отеля

Ural Ataman Classic Car Museum

Турция, Стамбул
12 км 443 м от отеля

Мечеть Фатих

Турция, Стамбул
29 км 972 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Афьонкарахисар
NG Afyon Wellness Convention
NG Afyon Wellness Convention
Турция,
1 отзыв
Афьонкарахисар
NG Afyon Wellness Convention
от 313 799 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх