The Roof ADA (Турция, Стамбул)

Туры в отель

Отзывы об отеле (15)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле The Roof ADA
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (15)
3,9
Нормально
Оценка по 15 отзывам
Размещение
3,9
Питание
3,9
Сервис
3,9
08.11.2024
5,0
А целом это прекрасное место! Море, солнце, сосны!
Вид на море, ванна в номере, тишина Холодный пол, в ванной комнате холодно
5,0
29.10.2024
4,0
Превосходно
Мы получили огромное удовольствие, было доброжелательно, вид был потрясающий, завтрак приятный и вкусный, мы насладились! -
4,0
27.08.2024
5,0
Прекрасный отдых в красивом место. В шаговой доступности экомаршруты для прогулок.
Прекрасное расположение с красивым видом. Все удобства, очень вкусная еда в ресторане на ужин все понравилось
5,0
08.08.2024
Ужасно
В неудобном месте расположение. Удобства нет, еда нехорошая.
28.07.2024
1,0
Поменять весь персонал на клиентоориентированных сотрудников.
Расположение отеля хорошее для тех кому нравится уединение. Еда на завтраках очень скудная. Даже не закрывают еду крышками и вся еда в мухах. Персонал не реагирует на замечание о том что мухи плотным слоем сидят на всей еде. Самое безопасное были яйца в скорлупе.Воды не было в один из дней ни горячей ни холодной. После скандала с персоналом они сказали что вернут деньги за ночь проживания. При выезде из отеля отказались сначала вернуть деньги. Хамили и всячески показывали свое нежелание выполнять свои обязательства. После получаса и прихода более старшего все таки решили вернуть деньги за одну ночь. Но в итоге отдали на треть меньше, сказав что это комиссия букинга. Общее отношение всего персонала отвратительное. Стараются полностью похоронить отель который неплохой и в хорошем месте.
Подробнее
1,0
21.07.2024
4,0
Очень хорошо
Потрясающий вид и пляж , чистые номера, и территория , лифт на пляж Нет шкафа в номере , очень скудный завтрак
4,0
20.07.2024
1,0
Нет! И еще раз нет! Не посещайте это место! Купите билет на пляж !
Вид на море Чистота территории отеля (не зоны пляжа)Чистота бассейнаНаличие выхода к морю Возможность плавать в море и валяться на лежаках всю ночь Худший отель и отдых за всю историю путешествий в 30+ странах и городах!Худший!Да, шикарный вид и место отличное, но о сервисе здесь не знают НИЧЕГО!Начнем с того, что нет расписания трансфера и и о том, как добраться туда и сюда, ты узнаешь после десятка попыток объяснится. Ребят, если что он есть 🤣 с порта, последний в 2:00 pm!Далее - номер грязный и не соответствует фото, ванная 80-х годов! Ужасная просто!На завтрак яйца вкрутую и немного сыра и овощей!Вместе с кучей мух! С сотней мух!Могут устроить вечеринку друзей одного из боссов (кстати их трое, так что приготовьтесь к разным вечеринкам) и поставить музыку на всю ночь! Выключают после ссоры и нескольких звонков !На пляж пускают кроме вас туристов за 600 лир! Которые пьют, курят, мусорят и ходят по вашей голове !Никакой выделенной линии для тех кто оплатил проживание НЕТ!Никаких привелегий!Ты просто часть !Уборка ужасная! На пляже всегда грязно!Ну и на все это добавьте, что ни одного извинения за неудобства я не получила НИ РАЗУ!Ничего! И даже доброе утро тебе персонал НЕ ГОВОРИТ!И это за 160 € в сутки!Ребята! Это полный провал во всех смыслах!Худший отдых!Успокаивала себя возможностью гулять по острову и плавать в море !Оно кстати не самое чистое , но мало мальски его чистят ! На этом хотя бы спасибо !
Подробнее
1,0
25.06.2024
3,0
В целом хорошо, но требует доработки
Стиль в номерах, хорошая ванные принадлежности, включая губку, бесподобные виды на море, наличие бассейна просто спасло наш отдых по причине грязного моря и не готовности береговой линии. Долгая регистрация на ресепшн, мы ждали около 30 минут, пока они нашли наше бронирование. Не смогла рассчитаться картой в евро, попросили в лирах. Из-за лимита пришлось проводить 2 платежа. Нет пляжных полотенец-это очень неудобно. На 2 ой день в номере сломался роутер и мы остались без вай фая, но нам любезно предложили переместиться в другой номер- спасибо. Мы провели 4 дня в отеле, но уборку и пополнение мини бара приходилось выпрашивать. Ну и главное, что невозможно было купаться в море, оно было очень грязное, но это специфика всего острова, как мы потом поняли.
Подробнее
3,0
09.06.2024
4,0
Превосходно
Очень красивый вид на море и острова, бассейн, вкусная еда, дружелюбный персонал Отсутствие полотенец для бассейна, рекомендую брать с собой.
4,0
24.05.2024
5,0
Офигенный отель для любителей тишины и природы
Природа огоньСтиль отеляЗавтракиРесепшн брат и сестра чудесные работают , во всех вопросах помогаютВ номерах есть все, что нужно, даже мочалки для купания Кухня до 18:00Но в целом нареканий нет особо при прочих равных )
5,0
22.05.2024
5,0
Все очень понравилось. Приехали на остров и просто влюбились в это место. Если вы планируете поездку в Стамбул на 6 и бо
Отличное месторасположение. Вид просто восторг❤️ есть как номере на разных уровнях, ЛИФТ к морю, включен завтрак. Стильный интерьер с хорошей ванной косметикой и принадлежностями. Не работал телевизор, но он и не особо был нужен.
5,0
19.05.2024
5,0
Релакс у моря
Отличное расположение, очень приветливый персонал, потрясающий вид из номера, сам номер очень красивый и уютный, с ванной и кофемашиной. Номер был близко к морю и каждый вечер любовались невероятными закатами. Вкусный завтрак. До отеля можно дойти от порта пешком, но есть автобусы, ехать до остановки Луна парк. Там же рядом хорошее кафе. Вокруг отеля есть много мест, где погулять и насладиться природой
Подробнее
5,0
Показать еще 3 отзыва

Об отеле

Расположение: Турция, Стамбул
Заезд c 14:00
Выезд до 11:30

The Roof ADA находится в городе Стамбул.

Рядом с отелем находится: Мечеть Рустем-Паша, Музей турецкого и исламского искусства, Военный музей Стамбула, Ural Ataman Classic Car Museum, Les Arts Turcs Tours, Borusan Contemporary, Болгарская церковь Святого Стефана, Мечеть Фатих, Panagia Vlaherna Meryem Ana Church, Florya Ataturk Marine Mansion, Yavuz Sultan Selim Mosque, Музей Ашиян, Hisart Canli Tarih Muzesi, Shrine Of Zoodochus Pege-Balikli Kilise, Dialogue in the Dark Istanbul Sergisi, Yildiz Chalet, Molla Celebi Cami, Kanuni Sultan Suleyman Turbesi, Karakoy Junk.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар.

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • ресторан

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Территория

  • wi-fi
Смотреть все услуги


Расположение отеля The Roof ADA на карте Турции

Рядом с отелем

Музей турецкого и исламского искусства

Турция, Стамбул
20 км 241 м от отеля

Les Arts Turcs Tours

Турция, Стамбул
20 км 323 м от отеля

Болгарская церковь Святого Стефана

Турция, Стамбул
21 км 470 м от отеля

Мечеть Рустем-Паша

Турция, Стамбул
21 км 562 м от отеля

Военный музей Стамбула

Турция, Стамбул
23 км 699 м от отеля

Borusan Contemporary

Турция, Стамбул
26 км 236 м от отеля

Ural Ataman Classic Car Museum

Турция, Стамбул
30 км 627 м от отеля

Мечеть Фатих

Турция, Стамбул
41 км 479 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Богазкент
Tui Blue Sherwood Belek (only adults 18+)
Tui Blue Sherwood Belek (only adults 18+)
Турция,
21 отзыв
Богазкент
Tui Blue Sherwood Belek (only adults 18+)
от 155 386 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх