Majesty Club Kemer Beach HV1 (Турция, Кемер)

4,3
Отлично!
Тип пляжа: галька, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Для молодежного отдыха
Отдых с детьми
Пляжный отдых
Праздники
Романтический отдых

Туры в отель

Мнение эксперта по отелю

Majesty Club Kemer Beach прекрасный клубный отель. Недавно обновлён. Большая зеленая территория. Много залов в ресторане - нет очередей. Отличное питание (количество блюд просто огромное + все это отличного качества), UALL с 10.00 до 24.00. Хорошее внимательное обслуживание. Хорошая уборка номеров и территории. Пляж - мелкая галька, есть понтоны. Отличная анимация. Хороший отдых с детьми: игры, занятия, мороженое, поделки, сказки и др. и все это под постоянным присмотром специальных сотрудников отеля. Недостатки: хорошая слышимость, нет фена и телевизора, немного грязновато на пляже, керамическое покрытие в номерах. В целом, клуб высокого уровня. 70% отдыхающих русские.

Отзывы об отеле (648)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach HV1
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (639)
  • отзывы 1001tur (9)
5,0
Отлично!
Оценка по 9 отзывам
Размещение
5,0
Питание
5,0
Сервис
5,0
11.12.2013
На вкус и цвет товарищей конечно нет
На вкус и цвет товарищей конечно нет . Но если не придираться к мелким недостаткам можно отдохнуть в этом отеле от души . Чистое море , доброе вино , достойное пиво , еда на выбор без ограничения , человеческое корректное отношение работников отеля , разнообразие бытовых услуг , экскурсии, вечерние развлечения , возможность поснимать фото - ну чего еще большего нужно для реального нормального отдыха . Любителям изысканных условий , экзотических видов , ресторанной замысловатой еды здесь делать нечего . Туры на такие курорты и отели стоят в разы дороже . Не видел не одного недовольного отдыхом уезжающего . Общее настроение – маловато деньков , еще бы хоть недельку . Про еду . Первые три дня – дегустация . Местные приправы многим не нравятся и вызывают у россиян неприятие . Есть простая еда и без приправ и ее весьма достаточно . Это касается и мясных и овощных блюд и сладостей и гарниров . Спиртные напитки : красное и белое вина , пиво , по крепче для особо жаждущих вполне сносные и без ограничения . Без ограничения и все виды еды и просто питьевой охлажденной воды . При заезде на ресепшене сразу дал 20$ и нас мгновенно разместили в номере у самого пляжа . Номер скромный далеко неновый , но все что нужно для жизни было . Убирали каждый день без всяких чаевых . Все было чисто и красиво . Сколько не убирай на пляже , а наши все – равно сорят мимо урн . Ничего с этим не поделаешь . Турки народ вежливый и культурный . Свое высокомерие никогда не покажут . Но если общаться с ними грубо , терпеть не будут – ответ последует мгновенно . Тоже касается и «тагильцев» - первое замечание , потом вызов полиции и до свидания . Больше добра , улыбок , культуры и в любой стране Вам будут рады . Что касается пяти звезд . Отель 5* эконом класса . Соответственно цена за туры и за проживание . Т.е. 44 тыс . руб . на двоих 8 дней / 7 ночей / . Из них половина стоимость перелета . На оставшиеся 22 тыс. руб . масса жаждущих турпосредников . В результате в чистоте конкретная сумма проживания в отеле получается очень и очень скромная . И что можно ожидать за такие деньги за границей если у нас на Родине при намного худшем качестве / в том числе и сервиса / значительно дороже . Поэтому исходя из этого нужно смотреть на вещи проще . Определившись первые три дня в еде , напитках , в расположении и режиме работы различных бытовых удобств расслабившись получаешь от отдыха истинное удовольствие . На мой взгляд самый эффективный режим отдыха : два дня в отеле , один день экскурсия - два дня в отеле , один день экскурсия и т.д При таком режиме нам с женой просто не хватало свободного времени . Почти каждый день ходили на массаж / в неэкскурсионные дни / . Совет : и массаж и экскурсии лучше заказывать в не отеля . Сэкономите в два раза денег . Делать покупки в Турции можно только в Стамбуле , но не в одном курортном месте - полный обман .
Подробнее
19.11.2012
Ужасный отель, грязный, неухоженный
Ужасный отель, грязный, неухоженный...Разочарована...Анимация-радовала.
05.04.2012
Замечательный отель
Замечательный отель. Очень подходит для отдыха с детьми. Зеленая и большая территория. Много бассеинов и развлечений. Проживание в виллах. У нас был "фэмили"-номер, т.е. сдвоеный. Мы отдельно, дети отдельно. Между нами дверь. Всем довольны. Кормили хорошо. Замечательная анимация и для детей и для взрослых. Наличие бочек с вином, пивом и водой на всей территории отеля. Трезвым не был вообще. Так как рядом горы, то в отеле свой микроклимат, не так жарко. Советую тем кто плохо переносит жару. На территории есть прокат машин, но за углом он подешевле и выбор побольше. Из недостатков это большое количество крикливых украинцев, напоминающих нас в 90-х. В целом отдых очень понравился, дети рады и довольны, есть хорошая ассоциация с пионерским лагерем. Советую.
Подробнее
07.03.2012
5,0
Размещение 5,0
Питание 5,0
Сервис 5,0
Отдохнули хорошо, об отеле у меня тоже остались только положительные впечатления
Отдохнули хорошо, об отеле у меня тоже остались только положительные впечатления. Большая территория. Питание турецкое немного непривычное, а так курица была, утром яичница с оладушками. Кормили вполне хорошо. Нашли свои продукты, которые мы могли есть. Напитки пили, пиво пили. Попадались, конечно, менее разбавленные, но напитки в основном конечно разбавленные. Страна мне понравилась, понравились люди, турки приветливые. В номере мы находились мало.
Подробнее
5,0
07.11.2011
Вообще отлично всё было
Вообще отлично всё было. Отель хороший, на мой взгляд, мы граждане не особенно требовательные, нам понравилось всё. Мы как-то большего не ожидали от отеля. Кормили там нормально, хотя многие пишут, что еда там не разнообразная, она может и не очень разнообразно, но её там много и можно как-то комбинировать как угодно. Так что по питанию ничего плохого сказать не могу. Отель нормальный.
Подробнее
31.10.2011
Я ездила отдыхать с восьми летним ребёнком
Я ездила отдыхать с восьми летним ребёнком. Мне кажется, что этот отель не совсем рассчитан на детский или семейный отдых, народ там любит погулять и потусить. Нас смущали крики в ночи, мы просыпались в 2 часа ночи от пьяных криков под окнами. Что очень хорошо, там море прекрасное, но вход в море не совсем для детей. И кончено питание для Турции подкачало, слабовато. По качеству продуктов всё в порядке, никто не отравился. Но я помню, как раньше было в Турции. Если раньше был огромный стол всё в выпечки, то в этот раз выпечки вообще было очень мало. В принципе отель конечно не плохой, но не для семейного отдыха. Молодёжи с тусовкой будет весело. А так очень чистый отель, убирались хорошо, сервис хороший. Организация была хорошая со стороны 1001 тура.
Подробнее
09.08.2011
Отдыхала в Турции, отель Majesty
Отдыхала в Турции, отель Majesty.Всё очень положительно. Расположен отель хорошо, обслуживание тоже нормальное. Номера конечно немного староваты, но не сказать что прям сильно обшарпанные. Развлечения там нормальные, мы особенно не ходили, но народ там веселился.
21.07.2011
Очень хорошо мы отдохнули, нам с ребёнком всё очень понравилось!
Очень хорошо мы отдохнули, нам с ребёнком всё очень понравилось! Только мы немного попали в дожди. И я поняла, что на будущее надо брать немного больше дней. Отель очень хороший. Мне очень понравилась его территория. Очень хорошая та детская анимация, ими там действительно занимались. Единственный минус это не подогреваемый бассейн. Море было холодное и бассейн прохладный. Кормили неплохо, но ассортимент конечно не очень интересный, мы сидели на картофеле фри. В общем, отель нормальный. Слышимость только в нём достаточно большая, но никто вроде бы не шумел и не ругался. Окна выходили у нас в сад и там жила птица, и она в 4 утра начинала петь, и я от этого постоянно просыпалась. Но это индивидуально. А так тихое спокойное место, есть где погулять, зелёная территория , качели, гамаки везде висят. Очень позитивное отношение у меня к этому отелю. Обслуживание хорошее, не навязчивое. Скажешь им не убираться, они и не приходят. Крыша у нас протекла, когда были дожди так пришли и сразу починили. Так что я посоветую тем, кто с детьми ехать туда обязательно.
Подробнее
18.11.2010
Очень хорошо отдохнул
Очень хорошо отдохнул. И отель понравился и обслуживание понравилось. Территория у отеля отличная, она очень уютная, ухоженная. И то, что отель не новый это чувствуется, он со своими традициями. И близость пляжа это тоже плюс. В общем отель мне очень понравился.

Об отеле

Расположение: Турция, Кемер
Телефон: + 90 242 815 16 50

Отель Majesty Club Kemer Beach находится в 6 км от курортного центра Кемер, в районе Гейнюк, в 42 км от аэропорта г. Анталия. Отель Majesty Club Kemer Beach состоит из основного 2-х этажного здания и коттеджей. Всего в отеле 336 Standart Rooms с видом на сад или море и 26 Connection Rooms с видом на море или сад. К услугам гостей отеля Majesty Club Kemer Beach - открытый ресторан, рассчитанный на 850 человек, крытый ресторан, рассчитанный на 350 человек, Ресторан A La Carte, Pool Bar, Snack Beach Bar, Beach Bar, Restaurant Bar, открытый бассейн с пресной водой, детская секция, водные горки, зал для собраний на 350 человек, сауна, джакузи, турецкая баня, СПА-центр, массаж, тренажерный зал, видеоигры, амфитеатр, анимация, аэробика, настольный теннис, теннисные корты, стрельба из лука, мини-гольф, пейнтбол, сейф на reception, дайвинг, водные виды спорта на пляже, обслуживание в номерах. К оплате принимаются карты: Visa, Master/Euro, AmEx, Diner's Club.

Типы питания: все включено
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон/терраса
  • кондиционер
  • радио
  • тв
  • тв - российские каналы
  • тв - спутниковое
  • телефон

Водные развлечения

  • водные горки
  • наружный бассейн

Для детей

  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • кроватка
  • мини-клуб
  • няня

Дополнительно

  • кредитные карты

Досуг

  • амфитеатр
  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • мини-гольф
  • развлекательный центр

Конференции

  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • баня
  • джакузи
  • сауна
  • фитнес центр

Питание

  • диетическое питание
  • обслуживание в номере
  • шведский стол

Сервис

  • консьеpж
  • обмен валют

Спорт

  • аэробика
  • гандбол
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • стрельба из лука
  • теннисный корт
  • тренажерный зал

Территория

  • камера хранения
  • лобби
  • магазины
  • парковка

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Majesty Club Kemer Beach на карте Турции

Рядом с отелем

Goynuk Canyon

Турция, Кемер
3 км 194 м от отеля

Бульвар Ататюрка

Турция, Кемер
6 км 528 м от отеля

Аквапарк

Турция, Кемер
7 км 125 м от отеля

Дельфинарий Кемер

Турция, Кемер
7 км 210 м от отеля

DoluSu Park

Турция, Кемер
7 км 550 м от отеля

Дельфинарий

Турция, Кемер
7 км 823 м от отеля

Руины города Олимп

Турция, Кемер
9 км 981 м от отеля

Деревушка Чирали

Турция, Кемер
11 км 332 м от отеля

Похожие отели

Мнение эксперта по отелю

Majesty Club Kemer Beach прекрасный клубный отель. Недавно обновлён. Большая зеленая территория. Много залов в ресторане - нет очередей. Отличное питание (количество блюд просто огромное + все это отличного качества), UALL с 10.00 до 24.00. Хорошее внимательное обслуживание. Хорошая уборка номеров и территории. Пляж - мелкая галька, есть понтоны. Отличная анимация. Хороший отдых с детьми: игры, занятия, мороженое, поделки, сказки и др. и все это под постоянным присмотром специальных сотрудников отеля. Недостатки: хорошая слышимость, нет фена и телевизора, немного грязновато на пляже, керамическое покрытие в номерах. В целом, клуб высокого уровня. 70% отдыхающих русские.

Популярные отели Турции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх