Orange County Kemer 5* (Турция, Кемер)

4,6
Отлично!
50 м до пляжа
Тип пляжа: песок/галька, первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Дайвинг
Молодежный
Молодожены
Праздники
Романтический отдых
Семейный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (94)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Orange County Kemer 5*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (1)
  • отзывы 1001tur (93)
Рейтинг отеля по отзывам
Рейтинг пользователей
4.55
Размещение4.63
Сервис4.49
Питание4.53
Отзывы об отеле
1812
Хорошие
1406
Средние
179
Плохие
90
Рекомендации туристов
Рекомендуют81.1%
Воздержались9.9%
Не рекомендуют9%
4,2
Отлично!
Оценка по 93 отзывам
Размещение
3,3
Питание
3,2
Сервис
3,2
25.05.2025
5,0
Все было супер! Очень рекомендую тем кто любит весёлый отдых!
Отличный отель, теоетортя, пляж, номера, все супер! Развлечения, дискотека, вечерние шоу необычные просто восхитительны! Есть чем заняться на любой вкус и возраст. Все понравилось
5,0
12.05.2025
3,0
Размещение 5,0
Питание 3,0
Сервис 3,0
Отдых на майские праздники.
Добрый день! Отдыхали в данном отеле, есть с чем сравнить. В Турции были неоднократно. Территория очень маленькая: можно сказать , что её просто нет. Отдыхающие в основном - местные жители. Небольшой бассейн , ухоженный, лежаки всегда свободны, но сейчас ещё не сезон-места много. По питанию могу сказать одно, что хуже в 5 звезд таких я ещё не встречал. Одно и то же в течении недели, фруктов- мизер, гриля - нет от слова совсем, единственное, десерты в изобилии на любой вкус. Все, что касается выпивки и воды в изобилии .По анимации, за неделю пребывания было крайне мало , только караоке. Про гостиницу: номера чистые, отремонтированные, свежие, но если вас заселят на сторону, примыкающею к Гидросу, то вы услышите пение петухов, криков павлинов ну и тех. персонал гостиницы, так как не работают кондиционеры в этом сезоне и приходится жить с открытым балконом. Забыл написать о том ,что рядом с отелем есть рынок, где работают агенты по продаже тур сервиса Максвелл тур, не советуем к ним обращаться, берут деньги и не выполняют свои обещания.
Подробнее
3,0
03.05.2025
4,0
Очень хорошо
В целом, комфортное расположение отеля. Интересная концепция отеля. Отдыхали в бунгало. Отелю уже нужна реновация! И, не хватает бассейна с подогревом.Питание- среднее.
4,0
24.04.2025
5,0
Великолепно
Были второй раз в гостинице. Обязательно приеду еще раз
5,0
15.04.2025
4,0
Амстердам на Средиземноморье
Хорошо расположен, вкусное питание в главном ресторане, комфортный номер, интересный интерьер, устойчивый интернет Главный бассейн не подогревается, есть перерывы в перекусах между основными приёмами пищи
4,0
05.11.2024
4,0
Отдых в конце сезона
Отличное расположение. Вкусная еда. Немного уставшие номера. Из развлечений дискотека на пирсе. Попали на конец сезона, когда цена за номер стала очень адекватной. Осталось неоднозначное впечатление, когда ты сидишь и обедаешь, а перед тобой персонал собирает столы которые уже не используются. Можно бы было организовать это как-то иначе, в другое время, чтобы не портить общее впечатление у других гостей.
Подробнее
4,0
20.10.2024
3,0
Не для семьи
Отзывчивы персонал,стараются,хороший массаж,классные официанты,программа повторяется,но артисты классные. Не моют фрукты совсем, ребенок отравился виноградом,4 дня с температурой,блевотой и поносом,однообразная еда и программа которая повторяется, нет разнообразия,маленькая территория,уставшие номера,убирают не часто,пополнения бара раз 2-3 дня.
Подробнее
3,0
15.09.2024
5,0
Великолепно
Отличный отель, отдыхаем уже не в первый раз, большое спасибо девушке Назире, помогала, консультировала, договаривалась за обратный трансфер.
5,0
13.09.2024
5,0
Мне все очень понравилось , особое спасибо за чистоту , и прекрасному персоналу .
Очень приветливый персонал . Чистота . Вкусная разнообразная еда . Великолепное море . Знаю что в этом году поменяли концепцию , очень жду обновления данного отеля в семейный . Оставались в других отелях данного бренда , с детками там было лучше
5,0
25.08.2024
3,0
Отель тянет максимум на 3 звезды!
Чистота в номере, ежедневная уборка, отличный бассейн, интересные анимации и приветливые аниматоры, очень понравились живые выступления музыкантов на террасе лобби Отель не соответствует заявленным 5 звездам :( комната уставшая, в номере отсутствовали халаты (объяснили, что не предусмотрено. впервые с таким сталкиваемся, что в 5 звездах нет халатов), отказали в утюге, не было одноразовых зубных щеток, рожка для обуви. Интернет - просто боль. Вайфай на территории отеля постоянно отваливался, приходилось проходить авторизацию чуть ли не каждые 10 минут! На телевизоре работают только определенные каналы, подключения к интернету нет, даже ютубом воспользоваться на нем нельзя. Однообразное ежедневное меню, за исключением 1 рыбного дня за неделю отдыха. Еда пересолена, ресторан производит впечатление обыкновенной столовки с умирающими от старости тарелками, не всегда хорошо помытыми. Система длинных очередей за едой и алкоголем с концепцией ULTRA ALL INCLUSIVE как-то совсем не вяжется! Постоянно приходилось сторожить свою тарелку, ибо пару раз официанты уносили ее буквально из-под носа, и приходилось опять возвращаться за едой в зал.Коктейли откровенно плохи. Заявленное в меню эспрессо мохито, например, пить вообще невозможно. + наливали в маленькие стаканы - отсюда и километровые очереди по вечерам.
Подробнее
3,0
25.07.2024
5,0
Великолепно
Официанты и бармены- супер!!! вежливы и быстрые в обслуживании.Питание - нормальное , нет никаких претензий. Все было!Дискотека - стало хуже чем в прошлые годы.... анимация - хорощо.
5,0
13.06.2024
2,0
Размещение 4,0
Питание 2,0
Сервис 2,0
Разочарование
Не безопасно ,во время отдыха на территории была драка с холодным оружием,разврат среди отдыхающих,не ожидала что в отеле будут дети (нас не предупредили что теперь это семейный отель)уборка в номере оставляет желать лучшего, зубную пасту и косметические средства вынуждены были просить принести или наполнить ,выбор еды большой но элементарных блюд очень мало,при поездке на концерт от отеля нас просто бросили в клубе и не отвезли в отель и мы были вынуждены ночью идти пешком что подвергло нас опасности в виде местных мужчин ,персоналу абсолютно плевать на гостей что очень разочаровало Отель не стоит своих денег Это не 5 звезд и уж тем более не ультра все включено
Подробнее
2,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Кемер
Телефон: + 90 242 814 72 00
Заезд c 14:30
Выезд до 11:30

Отель Orange County Resort расположен в центре Кемера, находится на самом берегу моря, в 45 км от центра Анталии и в 60 км от аэропорта Анталии. Отель Orange County Resort является копией Солнечной набережной города Амстердам и состоит из одного 6-этажного корпуса Main Building и семнадцати 2-этажных Volendam Houses. Отель построен в 2005 году, общая площадь 22 000 кв.м. Тема отеля навеяна прекрасной архитектурой Амстердама и рыбацкой деревни Волендам. В окружении Торосских гор, на самом берегу Средиземного моря, с неповторимым стилем жизни, отель Orange County Resort даст Вам возможность пережить незабываемые мгновения и ощутить в оригинале стиль жизни уличных кафе, пабов, закусочных и ресторанов Амстердама. Отель, с невообразимой точностью отразивший элементы культуры Голландии, можно сравнить с музеем под открытым небом. При построении зданий отеля за основу взята, так называемая "Архитектура домов вдоль канала". Архитектура некоторых заново построенных зданий в точности повторяет оригинальную. Самая популярная среди туристов «Красных фонарей» также воспроизведена в отеле. Освещенные неоновым красным светом, интригующие внутренним и внешним дизайном комнаты улицы «Красных фонарей», дадут возможность почувствовать атмосферу Амстердама в Анталии. При въезде в отель Orange County Resort свои двери перед Вами распахнет центральный железнодорожный вокзал г.Амстердама (холл отеля), в котором находится рецепция. Вокзал, как известно, является местом начала путешествий. Здесь Вам выдадут ключи от номера, сделанные в виде билета первого класса туда и обратно и с получением этого билета, у Вас и начнется незабываемое путешествие. В отеле все номера для некурящих -  446 стандартных номеров, 16 соединенных номеров, 11 семейных номеров, 17 Волендам домиков, 2 Ван Гог домика, 5 комнат для инвалидов, 1 люкс для молодоженов, 1 Princess Maxima люкс номер, 1 Queen Beatrix люкс номер, 5 Dam Plein люкс номеров. Во всех номерах: центральный кондиционер с регулятором температуры в каждом номере, телефон, плазменный телевизор, спутниковое телевидение с российскими и музыкальными каналами, туалет, ванна, фен, мини-бар (безалкогольные напитки), чайный набор, электронный сейф (бесплатно), ковровое покрытие пола, раскладное кресло (используется, как дополнительная кровать). К услугам гостей отеля Orange County Resort - бары, рестораны, конференц-залы, крытый и открытый бассейны, водные горки,  аэробика, гимнастика, водная гимнастика, настольный теннис, бильярд, боулинг, игровые автоматы, водные виды спорта, пляжный волейбол, мини-клуб, дневная и вечерняя анимация, а также дискотека до поздней ночи, обслуживание в номерах.

Типы питания: все включено, Ultra все включено
Тип отеля: Пляжные

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • кафе
  • кондитерская
  • кофейня
  • ресторан

В ванной

  • биде
  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • cd-плеер
  • ароматизатор воздуха
  • балкон
  • балкон/терраса
  • бытовая плита
  • весы
  • детская кровать
  • детский горшок
  • дополнительная кровать
  • интернет
  • кафель
  • ковролин
  • кондиционер
  • кондиционер (центральный)
  • кровать king size
  • кухня
  • мини-бар
  • набор для пригот. чая и кофе
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - российские каналы
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • утюг
  • холодильник
  • чайник
  • электронный ключ

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • аквацентр
  • бананасейлинг
  • виндсерфинг
  • водное поло
  • водные горки
  • водные лыжи
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • каноэ
  • катамаран
  • катер для прогулок
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • рыбалка
  • серфинг

Для детей

  • игровая комната
  • няня

Дополнительно

  • кредитные карты
  • не допускается размещение с животными
  • открыт в течение всего года
  • персонал говорит по-русски
  • сервис для людей с ограниченными возможностями
  • экскурсии

Досуг

  • вечерняя анимация
  • видео игры
  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • игровой зал
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • турецкая ночь
  • шахматы

Конференции

  • бизнес центр
  • интернет
  • конференц-зал
  • почта
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • джакузи
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр
  • хаммам

Питание

  • диетическое питание
  • обслуживание в номере
  • шведский стол

Сервис

  • комплимент для молодоженов
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • санаторий
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • бадминтон
  • баскетбол
  • бильярд
  • боулинг
  • бочча
  • велосипеды
  • волейбол
  • гандбол
  • гольф
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • парасейлинг
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • лобби
  • магазины
  • мини-маркет
  • парк
  • парковка
  • пруд
  • сейф на ресепшен
  • сувенирный киоск
  • терраса-солярий
  • турагентство
  • ювелирный магазин

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Orange County Kemer на карте Турции

Рядом с отелем

DoluSu Park

Турция, Кемер
1 км 499 м от отеля

Дельфинарий

Турция, Кемер
1 км 561 м от отеля

Руины города Олимп

Турция, Кемер
3 км 814 м от отеля

Деревушка Чирали

Турция, Кемер
5 км 935 м от отеля

Forellenhof Goynuk Fish & Steak House

Турция, Кемер
6 км 260 м от отеля

Dinopark

Турция, Кемер
7 км 307 м от отеля

Goynuk Canyon

Турция, Кемер
8 км 568 м от отеля

Phaselis Antique City

Турция, Кемер
9 км 317 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Кызылот
Flora Garden Beach Hotel Adults Only +16
Flora Garden Beach Hotel Adults Only +16
Турция, Кызылот
191 отзыв
Flora Garden Beach Hotel Adults Only +16
от 146 474 ₽

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх