Комфортное жилье: Апарт-отель My Rezidans Hotel в Манисе предлагает жилье в стиле апарт-отеля с садом и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере есть кондиционер, балкон и собственная ванная комната.
Удобства: Гости могут воспользоваться платным трансфером до аэропорта, лаунжем, лифтом, круглосуточной стойкой регистрации, общей кухней, ежедневной уборкой, доставкой продуктов, семейными номерами, круглосуточной безопасностью и прокатом автомобилей. На территории доступна бесплатная частная парковка.
Варианты досуга: Апарт-отель расположен в 41 км от Часовой башни Измира и в 34 км от Старого города Измира, а также недалеко от Музея Ататюрка (38 км) и Кадифекале (39 км). Международный аэропорт Измир Аднан Мендерес находится в 59 км.
Типы питания:
завтрак