TUI BLUE Tropical 4* (Турция, Саригерме)

4,6
Отлично!
Тип пляжа: первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Отдых с детьми
Праздники

Туры в отель

Отзывы об отеле (335)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле TUI BLUE Tropical 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (305)
  • отзывы 1001tur (30)
4,3
Отлично!
Оценка по 30 отзывам
Размещение
2,3
Питание
2,3
Сервис
2,3
03.01.2025
4,0
Очень хорошо
Красивая территория отеля, много растений, классный пляж, вкусная еда Очень много семей с маленькими детьми, не очень мне подошло тк совмещала отдых с работой и сложно было найти тихое место , это действительно семейный отель. В следующий раз я бы выбрала отель этой сети , но только для взрослых
4,0
01.11.2024
4,0
Достойный отель
Огромный выбор еды на все приемы пищи. На ужин всегда был выбор рыбы (сёмга, сибас и тд). У детей свой корнер и это удобно в том плане, что есть низкие столики, скамейки и дети могут сами брать еду. Сотрудники детского клуба очень участливые - спасибо им за это! Язык общения там - немецкий и английский. Понравилось, что прежде чем оставить ребенка нужны фото родителей, роспись, заполнить анкету и сообщить где будете находиться. В целом приложение очень удобное и сразу видно где какая активность. Огромный плюс, что в номере есть дополнительные кровати и можно легко разместиться всей семьей. У нас был номер на втором этаже, в тени деревьев. Мы боялись шума, но его не было. Всюду есть инфраструктура для колясок (вплоть до морского пляжа). КОФЕ - это дешевый порошок 3в1. Мы спасались дрип пакетами и кофе по-турецки из бара. Но тот, что подают на завтраке - ужас. Было бы здорово обновить номерной фонд (особенно ванная комната выглядит устаревшей). Аналогично раздевалки в зоне спа и крытого бассейна - всё очень старое и требует ремонта.
Подробнее
4,0
03.10.2024
3,0
Вернусь ли я в этот отель? Скорее нет -чем да. Для меня он показался очень скучным.
Провели семьей 3 дня и вот что могу сказать. Отель соответствует своей звездности- твердая 4-ка! Питание очень достойное для 4*, но не понравились десерты. Персонал приветливый, не понравились только 2 девушки-официантки в ресторане, которые почему-то намеренно не подходили к нам, при этом обслуживая других посетителей. К сожалению не запомнила имени официанта, который всегда помнил что мы заказывали ранее из напитков и приносил без напоминаний, ему огромное спасибо! Очень приятная работница рецепции Гульжан была очень внимательна и помогала со всеми возникшими вопросами,огромная благодарность! Удивило что есть все удобства для людей с ограниченными возможностями, колясочников-это достойно уважения! Пляж широкий, песок, шезлонгов хватало всем. Номера большие, матрасы удобные, есть москитные сетки на балконе, что здорово! Что не понравилось: 1.уборка в номерах! За три дня мы так и не добились чистой уборки, песок хрустел под ногами, ощущение что полы так и не помыли, а уж тем более не пылесосили. 2. Девушки официантки которые выбирают кого им обслуживать, уж не знаю, чем мы им так не понравились. 3.скучная анимация. 4.номер дали в самом конце здания, с выходом на заднюю часть амфитеатра, во-первых плохой вид, во-вторых- ночью невозможно было спать из-за мотора какого то который периодически включался. 4. Отель больше на европейскую публику, музыка,вечерняя программа, все развлекательные мероприятия, даже живая музыка- все подобрано под британцев. Им нравится-а нам скучно. 5.очень скучная музыка у бассейна, включили бы турецкую музыку, было бы поживее. Диджей по всей видимости у них никакой. 6. Обед подается на улице, из-за этого вокруг летает куча мух, что как-то неприятно и брезгливо. 7. Гель для душа и шампунь у них одно и то же, нет ничего кроме этого и жидкого мыла, ни ватных палочек, ни дисков, ни кондиционера. Еле рассчитала волосы после мытья их шампунем, пришлось идти в маркет и покупать и шампунь и кондиционер для волос. Ну это совсем не серьезно для Tui, даже в отелях 3* бывают эти необходимые мелочи.
Подробнее
3,0
26.08.2024
4,0
Превосходно
Отель прекрасный.многие говорят что только семейный отель,но не так.отлично подходит и для молодежи.Еда разнообразная и вкусная.Персонал приветливый и всегда готовы помочьОчень хорошие впечатления. Не очень большой выбор алкогольных напитков.
4,0
25.08.2024
4,0
Дорогой но очень классный отель
Кусочек Европы в Турции.Двухкомнатный Номер хоть и не очень большой, но комфортный. Прекрасный сервис везде. Великолепный выбор блюд в ресторане!Пляж огромный. У бассейна - всё занято немцами и англичанами, а к морю мало кто идёт. Мы там кайфовали!На анимацию не ходили. Только однажды поучаствовала в стрельбе из лука. Вот это было круто! Очень профессионально аниматор работает! Не найти вкусного кофе((Вроде есть кофейня, но бесплатно только тот же самый невкусный кофе из машины с порошковым молоком.Могут заварить кофе - но за это нужно платить (стоит прайс)… При таких ценах за проживание в сутки - такая мелочность это как-то странно….
Подробнее
4,0
11.08.2024
5,0
Захотелось посетить и другие отели TUI BLUE
Отель прекрасный, особенно для 4х звёзд. Понравилась территория: ухоженная, красивая. Персонал классный. Еда вкусная разнообразная. Неплохая анимация. Номер сам поп себе тоже хороший был, удобная кровать, все есть. Некоторые следы эксплуатации так сказать в номере виднелись)
5,0
03.08.2024
3,0
Интересный отдых с семьёй на 1 раз
Вкусные обеды, ужины, есть выбор еды. Завтраки однообразные. Интересная программа развлечений, особенно Турецкий вечер. Не плохая программа для детишек, единственное все на английском языке.Море чистое было. Не приветливый персонал! В столовой бьют по рукам, если взял еду и что-то упало или мимо. Много слишком английского языка, где русский язык? Развлечения? Алкоголь разводится с водой и льдом, не чувствуешь что выпил. Пляж так себе для Турции, не удобный заход в море. Лежаки не очень удобные!
Подробнее
3,0
24.06.2024
5,0
Великолепно
Прекрасный отель. Большая и чистая территория. Хороший пляж. Много активностей, на которые удобно записываться через приложение и отслеживать программу. Вкусная и разнообразная еда. Итальянский ужин был так хорош, что мы с него выкатились.
5,0
18.06.2024
5,0
Великолепно
Еда отличная, пляж замечательный, мороженого много, бассейнов с лежаками достаточно )На территории есть бутики, можно брать мячи для футбола, баскетбола. Можно поставить навес на детской площадке и добавить еще хотя бы одну детскую площадку.Хотелось бы более широкий диапазон времени работы водных горок.Не хватает столов для настольного тенниса. И удобной локации для них.Хотелось бы помещение с кондиционером для обеда.
Подробнее
5,0
22.05.2024
1,0
Если бы Вы попросили меня оценить этот отель, я бы поставил ему оценку в 3 балла из 5 возможных и вряд ли порекомендовал
Начнем с плюсов, к которым, в первую очередь, можно отнести близость к аэропорту - всего 15-20 минут езды.Территория отеля тоже, несомненно, отличная: много зелени, цветов, красивых деревьев и отличный песчаный пляж.Несколько раз ели в ресторане а-ля-карт, все было великолепно - персонал, еда, напитки - все на высшем уровне.Обслуживающий персонал, такой как бармены, официанты, горничные, очень дружелюбный и внимательный.Но это как бы все! К сожалению, было много негативных моментов, даже очень много и такие, которые мы не ожидали. Во-первых, персонал на стойке регистрации. Персонал, который и пальцем не пошевелит, чтобы решить проблему гостя или просто помочь ему. Нигде не было указано, что в этом отеле к оплате не принимаются доллары, только евро и фунты!!! Это значит, вы приезжаете с другими деньгами, скажем, долларами, хотите оплатить или заказать экскурсию, а вам говорят: «Дайте нам деньги точной суммой, у нас нет сдачи» или «Мы не знаем, где разменять или обменять деньги». Это означает, что гости отеля не могут получить сдачу со 100 долларов США меньшими купюрами или даже в перерасчете в евро, фунтах или лирах. Вас просто отсылают прочь, вместо того чтобы самим искать сдачу или размен.Что касается заказа экскурсий, то это такая же песня: "Мы доллары не принимаем, делайте что хотите".Во-вторых, этот отель позиционирует себя как семейный и детский. Но на самом деле детям там делать нечего. Детская площадка - это кошмар! Она обустроена просто на земле, синтетического покрытия нет! Ее даже не удосужились отремонтировать или подкрасить - все изношено, и дети запросто могут занозить там себе руки или ноги! Когда мы приехали, там не было даже скамеек, стульев и т. д., приходилось сидеть на земле. Только под конец нашего пребывания туда привезли три небольших пластиковых диванчика.Еда на шведском столе была однообразной. Все очень жирное, жареное в масле. Нам приходилось потрудиться, чтобы найти что-нибудь подходящее, чтобы поесть самим и накормить двухлетнего ребенка. Выбор свежих фруктов тоже оставляет желать лучшего: в моем домашнем магазине на углу их круглый год больше, чем в этом 4* отеле. Всегда было только два сорта яблок, груши, апельсины и грейпфруты, а из ягод только арбуз и никакой клубники и черешни, и это в стране, где они произрастают и в это время года как раз созревают! Соки были очень сладкие, поэтому приходилось разбавлять их водой, кофе из кофемашины 3 в 1 вообще не вкусный, просто отвратительный!
Подробнее
1,0
14.11.2023
4,0
Все в Tiu blue!!
Прекрасное обслуживание с момента заезда: заселение сразу после оформления. Выезд: номер до 12.00, но можно задержаться на территории при необходимости (до трансфера в ап). Менеджеры отеля заслуживают высшей похвалы.Вода бутилированная в любой локации. Еда также. Еды много. Любители русской диеты (один раз в день, но непрерывно) останутся довольны.Мне понравились завтраки, которые готовятся при вас (почитайте отзывы других посетителей).Супы на троечку, но есть выбор 2-3:супа. Подаются вечером в гл.ресторане в соответствии с англ. традицией.Много закусок, всегда зелень, оливки, хумусы и т.п.Горячие напитки в изобилии. Можно пополнять запас в номере.Любители выпечки и сладкого будут приятно удивлены. Фрукты местные, вкусные. Полотенца, белье, халаты, тапочки белые. В номере чисто, кондиционирование, маленький холодильник, надобности в котором практически нет, т к. вода и еда подаются повсеместно, включая мороженое и напитки.Я на ночь открывала балкон, т к. несмотря на жару днём, ночь охлаждается горами.На балконе можно сушить купальники и свои полотенца.Пляжное полотенце можно менять неограниченное количество раз, что очень удобно. (Рядом с местом выдачи полотенец есть доктор).Там же ряды со шмотом под фирму, но если чего-то не хватает можно купить ( а у кого есть время, это же можно сделать дешевле в поселке).В приложении содержится вся информация на день: подача еды, мероприятия и тпУчтите, что лодка от пляжа отправляется один раз в день. В 10 утра. И прийти надо заранее. Я со своими 2 ночами не попала. Уходовые средства на троечку. Хорошо взяла с собой. Нет з.пасты. Учтите.Пляж в целом оборудован, мест почти хватает, но к обеду обычно пляжники расходятся. Основное развлечение на пляже - полеты над водой на канатовой тяге. Приводнение в районе купания. Меня напрягало периодическое перемещение каната над водой, особенно когда плавала. Берите купальные тапочки: вход по гальке, и песочек нагревается за 50'.Отель ориентирован на англичан: бассейнов несколько, оборудованы, с анимацией, тогда как. пляж - на два-три уровня ниже. (Но раздевалки, душ открытый есть.)
Подробнее
4,0
27.09.2023
5,0
Великолепно
Отличный отель по системе всё включено. Еда разнообразная, вкусная. Персонал приветливый, постоянно помогает. Территория огромная, всё есть. Прекрасный отель
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Саригерме
Телефон: +90 252 211 04 55
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

TUI BLUE Tropical находится в городе Саригерме. Расстояние до центра города 9,7 км .

Рядом с отелем находится: Jokers Bar, Sarigerme Public Beach, Paradise Restaurant.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, баня, аэробика.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: CD-плеер, балкон, интернет и прочие удобства.

Типы питания: завтрак, все включено

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар у бассейна
  • буфет
  • главный ресторан
  • кафе
  • кондитерская
  • кофейня
  • ресторан

В ванной

  • туалет
  • умывальник
  • фен

В номере

  • cd-плеер
  • балкон
  • ванна
  • детская кровать
  • интернет
  • кондиционер
  • мини-бар
  • сейф
  • тв
  • тв - российские каналы
  • телефон

Водные развлечения

  • аквааэробика
  • бананасейлинг
  • водные горки
  • водные развлечения
  • наружный бассейн
  • прокат лодок
  • яхт-клуб

Для детей

  • детская коляска
  • детская площадка
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными
  • сервис для людей с ограниченными возможностями
  • экскурсии

Досуг

  • амфитеатр
  • вечерняя анимация
  • дискотека
  • дневная анимация
  • живая музыка
  • игровой зал
  • кинотеатр
  • мини-гольф
  • ночной клуб

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • почта
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • баня
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • солярий
  • фитнес центр
  • хаммам

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка

Спорт

  • аэробика
  • баскетбол
  • бильярд
  • велосипеды
  • гандбол
  • гольф
  • джоггинг
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • спортивная площадка
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • футбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • камера хранения
  • лифт
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля TUI BLUE Tropical на карте Турции

Рядом с отелем

Sarigerme Public Beach

Турция, Саригерме
1 км 252 м от отеля

Paradise Restaurant

Турция, Саригерме
1 км 320 м от отеля

Jokers Bar

Турция, Саригерме
1 км 344 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Невшехир
Doubletree by Hilton Avanos Cappadocia
Doubletree by Hilton Avanos Cappadocia
Турция, Невшехир
4 отзыва
Doubletree by Hilton Avanos Cappadocia
от 125 712 ₽
Турция, Сакарья
NG Sapanca Wellness & Convention
NG Sapanca Wellness & Convention
Турция, Сакарья
1 отзыв
NG Sapanca Wellness & Convention
от 236 363 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх