Art Deluxe Hotel 3* (Узбекистан, Ташкент)

Туры в отель

Отзывы об отеле (85)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Art Deluxe Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (85)
4,0
Отлично!
Оценка по 85 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
24.04.2026
5,0
Великолепно
Отличное расположение. Внимательный персонал. Отличная ванная комната. В общем, всё понравилось.
5,0
23.04.2026
5,0
Искренне рекомендую этот отель и планирую сама повторно тут остановиться в следующий приезд
Очень вежливый, приветливый персонал. Стремились во всем помочь. Немного подтекала вода в том месте, где стекло перегородки крепится к ванне. Но это мелочи.
5,0
22.04.2026
5,0
Великолепно
Останавливался в этой гостинице и остался очень доволен, особенно уровнем чистоты и завтраками.Чистота здесь действительно на высоком уровне. Номер был идеально убран: полы чистые, без пыли, постельное бельё свежее и приятно пахнет, полотенца белоснежные и мягкие. В ванной комнате всё блестело — сантехника в отличном состоянии, никаких следов налёта или загрязнений. Уборка проводилась регулярно и аккуратно, видно, что персонал уделяет внимание даже мелочам.Отдельно хочется отметить завтрак — настоящий шведский стол с большим выбором блюд. Были представлены как горячие, так и холодные позиции: яйца, омлет, сосиски, каши, свежая выпечка, разнообразные сыры и нарезки. Также предлагались фрукты, йогурты, мюсли и напитки на любой вкус — кофе, чай, соки. Всё свежее, вкусное и регулярно пополняется, даже если приходишь не в самом начале завтрака.Атмосфера в зоне завтрака приятная и спокойная, всё организовано удобно и аккуратно. В целом, проживание оставило исключительно положительные впечатления. С уверенностью могу рекомендовать эту гостиницу тем, кто ценит чистоту и качественный сервис.
Подробнее
5,0
17.04.2026
5,0
Великолепно
Очень приятное место! С самого заселения почувствовала заботу со стороны персонала. Номер аккуратный, комфортный, все чисто и опрятно. Атмосфера спокойная, отлично подходит для отдыха. Спасибо за хороший сервис, буду рекомендовать знакомым!
5,0
03.04.2026
5,0
-
Все отлично. Мы уже несколько раз остаемся в данном отеле и нам всё нравится. -
5,0
27.03.2026
5,0
Великолепно
Новый современный отель, очень чисто, есть всё необходимое.
5,0
23.03.2026
4,0
Превосходно
Хороший городской отель вблизи жд вокзала и аэропорта. Завтрак шведский стол отличный: каша молочная, рис с мясом, овощи, фрукты, нарезка, снеки, выпечка. Все вкусное и свежее. Номер небольшой, но все соответствует заявленному. Санузел с современной отделкой и сантехникой, чистый, никаких лишних запахов, напор воды хороший, набор шампунь-гель во флакончиках. У изголовья кровати стена с шумоизоляцией.
Подробнее
4,0
13.03.2026
5,0
Советую всем кто ищет лучшее предложение за 25-35 долларов. Точно не пожалеете
1) Один из лучших завтраков в данной категории гостиниц, если не лучший. Особенно учитываю конкурентную цену проживания.2) Чистота номеров, туалета/ванной, общей кухни на хорошем уровне.3) Дружелюбный и отзывчивый персонал. Всегда стараются помочь.4) Кровати удобные, правда подушки чуть жестковаты, даже дубовые, хотелось бы чуть мягче.5) В основном проживают иностранцы. Очень мало местных гостей, что удивительно, учитываю цены Подушки жестковатые, даже дубовые, хотелось бы чуть мягче
Подробнее
5,0
12.03.2026
4,0
Превосходно
Хорошее расположение, номера свежие и чистые, завтрак разнообразный Отсутствие большой парковки, на пару машин можно поставить у входа
4,0
03.03.2026
5,0
Великолепно
Останавливались в Art Deluxe Hotel by Art Hotels Group в Ташкенте, жили в номере 106 — остались очень довольны!Прежде всего хочется отметить идеальную чистоту — как в самом номере, так и в общих зонах отеля. Всё аккуратно, ухоженно и действительно на высоком уровнеОтдельная благодарность администраторам — очень гостеприимные, доброжелательные и внимательные сотрудники. Всегда готовы помочь, оперативно решают любые вопросы и создают по-настоящему тёплую атмосферу.Также порадовала прачечная — всё быстро, качественно и удобно. Это большой плюс, особенно при длительном проживании.Отель оставил только положительные впечатления. С удовольствием вернёмся снова и будем рекомендовать его другим!
Подробнее
5,0
20.02.2026
5,0
Великолепно
Mehmonxona yoqdi ish buyicha borgandim taster Yaxshi salbiy hech qanday narsa sezmadim
5,0
01.02.2026
3,0
Всё плюс, но есть один минус
10 мин в ночное время на машине до отеля. Уютные номера, не хватило только утюга в номере, но он есть на 2 этаже в общей зоне, там стоят 2 гладильные доски. Завтраки разнообразные и вкусные. В отеле очень чисто, номера убирают хорошо, шума дороги не слышно. Есть небольшой холодильник, но он очень слабый по охлаждению и никак не регулируется, так что пришлось выставлять на карниз продукты, благо погода позволяла.К самому отелю вопросов нет, но есть ложка дегтя в бочке меда, после которого остался осадок на душе... Персонал на ресепшене проворачивает за спиной Букинга фродовые схемы, чтобы не платить комиссию. Я бы за такое увольнял.Бронь 23-30 число, самолёт прилетел в 4 утра 24го. Бронировал именно с 23го, чтобы не ждать заселения в 14 часов и не спать в холле отеля, о чем я известил отель заранее. При заселении в 6 утра мне предложили отменить бронирование, а они мне сделают скидку на проживание, я отказался.В итоге 27! января приходит письмо от Букинга, в котором мне пишут, что отель отменил мое бронирование, так как я не приехал и спрашивают так ли это иначе будут штрафные санкции.В итоге букинг не может вернуть бронирование технически так как отель отменил бронирование. На ресепшене персонал начинает спорить с клиентом, говорит, что не понимают что произошло и как так вышло, что виноват Букинг, при этом умалчивая куда делась разница денег при скидке)))Уже вижу, что если будет отвечать на этот отзыв персонал с ресепшена, то ответ будет в стиле "мы вообще не виноваты, клиент сам дурак".
Подробнее
3,0
Показать еще 12 отзывов

Услуги отеля

Бары

  • буфет
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ

В номере

  • ванна
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Дополнительно

  • общая кухня

Конференции

  • факс

Красота и здоровье

  • парикмахерская

Питание

  • обслуживание в номере

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • трансфер
  • услуги носильщика
  • химчистка

Территория

  • wi-fi
  • банкомат
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Похожие отели

Популярные отели Узбекистана

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх