Добавить отзыв об отеле Taliana Beach Residence 4*
отзывы 1001tur (14)
3,0
Нормально
Оценка по 14 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
Iryna
23.06.2025
5,0
Великолепно
Первая линия, вкусная еда, все включено, приятный администратор Ключей в спальне небыло, хотя замок был, так как мы приезжали с детьми хотелось бы больше приватности, можно было бы поставить маленький холодильник
5,0
Daniil
14.06.2025
5,0
круто, спокойно, вкусно, классно
Приятный обслуживающий персонал, бесплатный пляж, первый ряд моря, красивый вид на море, готовят вкусно и каждый день новое
5,0
Svitlana
05.09.2024
5,0
Побывала как в царском дворе.
Шикарный отель,отличный двор и прекрасный бассейн кстати с соленой водой. Внутри отделка натуральным мрамором,резная мебель. Номера как дворцовые ,потолки в столовой расписные,вид на море
5,0
Aurelia
03.09.2024
3,0
Хорошо
Сам отель понравился. Уютно. Чисто. Пляж совсем рядом 20 метров. Приветливый персонал. Ни разу в номере не убрали. И постельное белье за 7 дней ни разу не поменяли.
3,0
Ivleva
08.08.2024
3,0
Хорошо
Хорошее месторасположение. Красивый отель, чистый бассейн, чистый пляж. Персонал приветливый. Плохо был убран номер перед нашим заездом. К интернету через wi-fi подключиться так и не смогли. Оставила заявку на ресепшене, до нашего отъезда так никто эту проблему и не решил
3,0
Vladyslava
21.08.2023
4,0
Нормально
Отель находится на первой линии и пляжа, выбор еды небольшой но вполне съедобный, в номере было чисто. В номере нет фена! В бассейне много песка, все лежаки возле завешены полотенцами круглосуточно и никто за этим не следит, спасателей нет. В ресторане постоянно не хватает посуды, если что-то
закончилось нужно идти и просить, персонал очень медленный. Нет никаких развлечений, ничего, даже элементарно детской площадки нет.
Подробнее
4,0
Constant1ne
02.10.2022
4,0
Превосходно
Отдыхали в данном отеле в июле 2022 года. Долго сомневались - стоит ли ехать, потому что отзывы были неоднозначные. Но все - таки рискнули и не пожалели) Номер полностью соответствует описанию. Да, он не идеально новый, есть нюансы, но это мелочи. Кровати удобные, постели чистые. Санузел был
чистый, но унитаз шатался, это было не очень комфортно. Уборка номеров происходит каждый день, но очень поверхностно. Питание было очень хорошим, учитывая,что это полный пансион, всего хватало, все было свежее и вкусное. Очень рекомендуем завтракать и ужинать на третьем этаже ресторана, там прекрасный ресторан - терраса с очень красивым видом на море. Отель находится в первой линии, широкая линия пляжа, и что очень важно, нет камней, заходить в море очень комфортно. Лежаков от отеля на пляже нет, они там есть - но платные. Бассейн не большой, разделён на две зоны, для взрослых и деток. Лежаков очень много. В целом, все хорошо. Отдых комфортный, территория зелёная. Есть только один большой минус - это отсутствие wifi, думаю в 21 веке, это можно решить и установить хорошее оборудование в отеле. В остальном, можем рекомендовать данный отель для отдыха! Лежаков от отеля на пляже нет, они там есть - но платные. Хотя при бронирование было указанно, что они входят в стоимость.Отсутствие wifi, думаю в 21 веке, это можно решить и установить хорошее оборудование в отеле.
Подробнее
4,0
Zanna
14.08.2022
4,5
18 дней света, радости и общения с хорошими людьми
Просторные и светлые комнаты, очень удобная мебель (вместителные шкафы, тумбочки), много света. Еда разнообразная, светлые накрахмаленные скатерти на столах и такие же чехлы на стульях, вид на море (особенно, во время захода солнца) придавали ощущение праздника во вреья всех трапез. Утюг и
гладильные принадлежности почти не доступны.
Подробнее
4,5
Liudmila
07.08.2022
2,0
самый ужасный отдых который можно себе только представить
понравилось, что на рецепции работает человек ,который говорит на многих языках,номер чистый,персонал в пансионе отзывчив. кухня ужасная,уехали с отравлением,вайфай в номер за дополнительные деньги,бассейн грязный,шезлонги платные .
2,0
Татьяна
02.09.2021
4,0
Очень хорошо
Понравилось расположение отеля.Отель находится прям на берегу моря.Море в этом месте спокойное подходит для отдыха с детьми.Еда была вкусная и в большом количестве, не смотря на то, что брали трехразовое питание,а не все включено.Уборка в номере производилась каждый день,приятный персонал.
Территория отеля чистая ухоженная, есть небольшой сад. На территории отеля не было никакой анимации и развлечений, ни для детей ,ни для взрослых.В номере текла душевая кабинка,после каждого мытья приходилось вымакивать воду с пола!В номере не было сушилки для белья,и достать её оказалось проблемой ,пришлось натягивать верёвки,которые были с собой.Шезлонги и зонтики на пляже бесплатно,но их очень мало для такого отеля,поэтому они закрыты замками,завоевать себе ключ не так уж и просто,ходили три дня,пока заполучили ключ.
Подробнее
4,0
Nadiia
20.08.2021
4,0
Очень хорошо
В отеле удобно родителям с детьми в колясочках. Все на одном уровне. Продуманы съезды. Хороший пляж. Для гостей отеля закреплённые за ними лежаки на пляже.
4,0
Olena
10.08.2021
4,5
В целом нам отдых очень понравился.Хорошие условия,прекрасный пляж и море.Без аниммации не страдали
У нас был хороший номер Делюкс на 3 этаже. Из отеля выход сразу на пляж. Пляж отличный, для детей то, что нужно. Море шикарное, теплое, чистое, без медуз. Комаров нет! Хороший менеджмент отеля - все наши вопросы решались после обращения к молодому парню Красимиру (за что ему отдельное спасибо).
Ребенку выдали бесплатно детскую кроватку. На Ресепшене взяли чайник. И как раз во время нашего пребывания был решен вопрос зонтиков и лежаков на пляже. Как по мне неплохое решение - нам не приходилось бежать в 6 утра занимать лежаки и зонтики, - ввели замки. Немного неудобно, что самим приходилось их пристегивать вечером, но зато утром могли спокойно прийти на пляж после завтрака и быть уверенными что у нас есть лежаки и зонтик (было бы неплохо отелю иметь отдельного работника на пляже) Нет диетического питания совсем( Для детей от 1 до 6 лет с питанием были сложности. Кухня болгарская, но оказалось, что детское питание у них приравнивается ко взрослому - всё жареное, гриль, в соусах. Предложение для отеля - у вас 50% русскоязычных туристов, добавьте на завтрак любую кашу для детей. Это ведь совсем просто сделать. И на обед или ужин более диетическое мясо, тефтели, котлеты (не очень соленые, зажаренные, не плавающих в кетчупе или майонезном соусе).