Добавить отзыв об отеле Apart Hotel Hello Hissar 2*
отзывы 1001tur (17)
4,1
Отлично!
Оценка по 17 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
Valentyn
15.04.2024
4,0
Превосходно
Понравилось отношение администрации и сотрудников к отдыхающим. В номере слышен шум улицы.
4,0
Borys
23.10.2023
4,0
Очень хорошо
Отель хороший, новый, с отличной мебелью и удобствами. Персонал доброжелательный, приветливый. Особая благодарность администратору Лиляне. Общее впечатление об отеле хорошее. Рекомендуем. Возможно ещё не раз посетим этот отель. Отсутствие завтрака. Нет фена в номере.
4,0
Tatiana
28.09.2023
5,0
Великолепно
Прекрасный ,чистый номер, техника и оборудование все рабочее. Условия для отдыха великолепные. Персонал отзывчивый и приятный. Спасибо!
5,0
Sergei
30.06.2023
5,0
Великолепно
В номере не было чайника,во всём остальном было нормально
5,0
Alexander
01.06.2023
5,0
Супер отель,спасибо !
Прекрасная новая гостиница на окраине города.Все супер чисто и продумано.Рядом строят корпус,нам не мешало.Спа зона отличная,нажимайте на все кнопочки,приятно удивитесь.Администратор Лили-лучшая из лучших!И массажист Румын!!!В пешей доступности весь город.Спасибо. Бассейн на улице сделать открытым
круглый год.
Подробнее
5,0
Denis
27.06.2020
5,0
Великолепно
Отличное месторасположение. Недалеко до источников, до магазинов и фруктовых ларьков. Отличная гостиница, просторный номер, большая парковка, приветливый персонал, отлично говорящий по-русски. Обязательно остановимся здесь еще раз.
5,0
Andrey
01.12.2019
4,5
Превосходно
Все понравилось, не первый раз там останавливаюсь. Но у меня требования специфические, кому-то может не понравиться. Мне надо останавливаться близко к кварталу Момина баня, а это самый ближний отель. Если кому ближе к центру, то возможно надо искать другой вариант, хотя я гулял до старого города
оба дня, минут 10-15 неспешным шагом. Не считаю это недостатком Погода, но тут уж как повезет 28-29 ноября. То что бассейн открытый и не работает - я был в курсе. Работает только летом. Нет включенного завтрака, но это тоже для меня не критично, предпочитаю завтракать самостоятельно. Зато есть прекрасный кофе и всего за 1 лев, редко где такая цена встречается, ну кроме автоматов, конечно
Подробнее
4,5
Ievgen
16.10.2019
5,0
Прекрасное место для проживания.
Номер превзошёл наши ожидания. Комфорт исключительный. Понравилось всё. Самые наилучшие пожелания хозяевам отеля. Нет таких моментов.
завтрак не был включенрасположение отеля хорошее вид из окна замечательный пожалуй растение в горшке на столике в номере не очень удачное...
3,5
Dia1814
08.11.2018
4,5
Очень симпатично с хорошим расположением!
Все новое, чистое, удобное! Достаточное количество посуды, холодильник, плита. Балкон в каждом номере. Рядом большой супермаркет. Паркинг удобный, wi-fi шустрый. Матрасы вполне! Старый город близко! Когда подключат к минеральной воде, будет чудесно! Все понравилось!
4,5
Alexander
05.11.2018
4,5
Великолепно
Гостеприимный персонал на стойке регистрации с удовольствием говорящий по русски. Отличное расположение. Удобные парковочные места для авто. Большой уютный номер с большой кроватью. Постельное белье хорошего качества. Так как мы в отеле были единственными постояльцами завтрак не предложили, но мы
его заранее и не заказывали. В радиусе 5 минут ходьбы есть много мест для завтрака на различный вкус. Так же достаточно мест для ужина.
Апарт-отель Hello Hissar с сезонным открытым бассейном находится в 45 км от города Пловдив. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
В ванной
туалет
В номере
душ
интернет
кондиционер
отопление
сейф
Водные развлечения
бассейн с подогревом
водные горки
индивидуальный бассейн
открытый бассейн
Дополнительно
сервис для людей с ограниченными возможностями
Досуг
тв зал
Конференции
факс
Красота и здоровье
spa
джакузи
массаж
парная
сауна
Сервис
круглосуточная регистрация
прачечная
транспорт до аэропорта
Территория
wi-fi
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Apart Hotel Hello Hissar на карте Болгарии