Royal Venezia Hotel 3* (Грузия, Батуми)

Туры в отель

Отзывы об отеле (35)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Royal Venezia Hotel 3*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (35)
4,0
Отлично!
Оценка по 35 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,0
Сервис
4,0
29.05.2026
5,0
Проживание в отеле очень понравилось
Отличный отель ! Шикарное месторасположение в старом центре города , пешком пройтись и рядом море . Много кафешек рядом . Номер большой , чистый и уютный ! Очень удобные кровати и белоснежная постель , спать было комфортно! Слабая шумоизоляция с улицы . Просыпались ночью и перед утром от молитв мечети рядом ! Это мешало сну (
Подробнее
5,0
17.04.2026
4,0
Если по пути то все хорошо посоветую чисто уютно все близко
Близко к Достопримечательностем. Пешая доступность. Было бы приятно видеть Тефаль в номере.
4,0
06.11.2025
4,0
Очень хорошо
Прекрасное расположение. Потрясающий балкон с прекрасным видом и удобная кровать. Добросердечный охранник внизу, который отвечал на любые вопросы и просьбы, практически выполняя функции всего персонала с большим старанием. На втором этаже отеля есть кухня, которой можно воспользоваться. Оказалось, что завтраков в это время года нет, - говорят бывают летом, когда группы приезжают. В ванной был из трубы в рукомойнике неприятный запах сырости, но мы закрывали его и было сносно.
Подробнее
4,0
31.10.2025
4,0
Очень хорошо
Отличное расположение,очень внимательный персонал Хотелось бы ещё один стул в номере
4,0
01.10.2025
5,0
Лучший отель, в котором мы останавливались в Батуми
Номер оказался просторней, чем на фотоОгромный балкон с отличным видом на порт, горы, город и на кошку на крыше соседнего дома и второй балкон с видом на другую часть городаПросторная душеваяЕжедневная уборка номера и замена белья, полотенец и банных принадлежностейВ спальне удобная кровать и достаточное количество мест для храненияВ прихожей холодильник, диван и журнальный столикДва кондиционера - в прихожей и спальнеВ столовой отеля на 2-м этаже есть микроволновая печь и чайникЕсть лифт на двух человекОтзывчивый владелецОплату можно совершить картой В прихожей хотелось бы видеть большой стол вместо журнального столика, чтобы можно было удобно перекусить и поработать. Столы есть вне номера на 2 этаже в столовой отеляНе хватило сушилки для бельяВ непосредственной близости мусульманская мечеть, где через громкоговорители довольно громко читаются молитвы рано утром и в течение дня
Подробнее
5,0
08.09.2025
5,0
Великолепно
Расположение Чужие волоса на полотенцац, отель требует реставрации в номерах , разбирая душевая кабинка
5,0
15.09.2024
4,0
Неплохой вариант гостиницы за такие деньги.
Месторасположение, размер апартаментов.Поменяли полотенца и убрали в номере без запроса. Диван был пропален сигаретой, интернет работал нестабильно. В удобствах написано было, что будет чайник - его в номере не было. В целом, номер уже стар и требует реновации. На фото выглядит лучше, чем в живую.
4,0
12.09.2024
5,0
Великолепно
мы приехали из Тбилиси на автобусе в шесть утра. До отеля шли 4 минуты! Нас заселили сразу. Это просто подарок - после дороги принять душ и лечь в чистую постель. Персонал старшего возраста говорит по-русски, в другой смене молодой человек нет. До всех достопримечательностей рукой подать. У нас был номер 202 с балконом. Номер большой. Кондей работал, помывочные принадлежности есть, белье чистое, полотенца мягкие. Рядом мечеть, поэтому много турецких едален и магазинчиков. Один раз вечером был слышен азан..При закрытом балконе слышимость с улицы нулевая. Выбирали между Орби и старым городом. Очень рады, что выбрали это место
Подробнее
5,0
09.09.2024
5,0
Персонал очень отзывчивый
Удачное расположение в старом Батуми Уборка 1/3 дня
5,0
05.09.2024
было плохо
заказали другой номер дали другой номер заказали другой номер дали другой номер
26.07.2024
5,0
Великолепно
Заселялись поздно - заселили без проблемПо соотношению цена/качество/местоположение - 10/10
5,0
22.07.2024
5,0
Великолепно
Чисто, комфортно, удобно, что еще нужно для отдыха?!
5,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Грузия, Батуми
Заезд c 14:00
Выезд до 12:00

Royal Venezia Hotel находится в городе Батуми. Расстояние до центра города 3.6 км .

Рядом с отелем находится: Ethnographic Museum "Borjgalo", Batumi Mall, Салон-мастерская Кемала Турманидзе, Канатная дорога Арго, Площадь Пьяцца, Памятник Али и Нино, Площадь Европы, Фонтан Нептун, Astronomical Clock, Bridge Mahuntseti, Собор Рождества Пресвятой Богородицы, Памятник Ильи Чавчавадзе, Церковь Святого Христа Всеспасителя, Antiques Shop, Алфавитная башня, Batumi Sea Port, Колоннада, Mosque Batumi, Археологический музей Батуми.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: джакузи.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, тапочки и прочие удобства.

Типы питания: без питания

Услуги отеля

В ванной

  • ванна/душ
  • джакузи

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • тапочки
  • халаты

Водные развлечения

  • наружный бассейн

Дополнительно

  • не допускается размещение с животными

Красота и здоровье

  • джакузи

Сервис

  • консьеpж
  • круглосуточная регистрация
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • услуги носильщика

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • лифт
  • парк
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Royal Venezia Hotel на карте Грузии

Рядом с отелем

Канатная дорога Арго

Грузия, Батуми
307 м от отеля

Площадь Европы

Грузия, Батуми
561 м от отеля

Фонтан Нептун

Грузия, Батуми
572 м от отеля

Памятник Али и Нино

Грузия, Батуми
697 м от отеля

Салон-мастерская Кемала Турманидзе

Грузия, Батуми
742 м от отеля

Площадь Пьяцца

Грузия, Батуми
1 км 195 м от отеля

Batumi Mall

Грузия, Батуми
2 км 008 м от отеля

Ethnographic Museum "Borjgalo"

Грузия, Батуми
4 км 816 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Грузии

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх