Огромное спасибо хозяйке отеля Тео за тёплый прием и внимание к гостям! Мы обязательно вернемся😘
Чистота, обслуживание, парковка!! Очень радушный персонал, великолепные завтраки, комплемент от владельца отеля, потрясающий вид из отеля, бочка с джакузи с горячей водой на террасе шестого этажа отеля!!! Все было идеально!!!
5,0
Sokolov
13.09.2026
5,0
Отличный отель
Отличный отель. Хозяева приветливы и заботливы. Завтрак очень хорош.
5,0
Rustam
05.09.2026
5,0
Нам понравилось абсолютно всё! Шикарный отель, питание, персонал, чистота, комфорт! Однозначно 10/10!
Нам понравилось абсолютно всё! Шикарный отель, питание, персонал, чистота, комфорт! Однозначно 10/10! Хотим вернуться сюда вновь🙏🏻❤️
5,0
Valeriya
27.08.2026
4,0
- Очень красивое место, где отель расположен
- Очень красивое место, где отель расположен. У нас был номер с видом на реку - Есть много милых бонусов: ванна на крыше, настольный теннис, электрический камин Небольшие минусы: - Очень большая ванная комната, где нет даже шторки для душа. Почему? Зачем? - Для отеля такого сегмента весьма
посредственный завтрак. - Шумный лифт, который слышно в номере Не минус отеля, но предупреждение для русскоязычных путешественников: в картах на Яндексе у отеля неверное расположение, смотрите другие карты!
Подробнее
4,0
Александр
01.07.2026
5,0
Просто замечательный отель!
Просто замечательный отель! Превзошло все ожидания
5,0
Andrey
17.06.2026
5,0
Великолепный и живописный отель
Прекрасное, живописное месторасположение с видом на реку и безграничные горы. Уютная обстановка, гостеприимная семья-хозяева. Вкусные завтраки. Советуем посетить чан на крыше, прекрасно расслабляет в прохладную и холодную погоду. Немного неудобная кровать, потому что на 1 большой кровати при нашем
заказе оказалось 2 матраса, которые все время раздвигались в разные стороны и образовывалось пространство.
Подробнее
5,0
Meet-ge
06.04.2026
5,0
Отличный отель, новый, уютный, прекрасные матрасы и постель
Отличный отель, новый, уютный, прекрасные матрасы и постель. Завтрак замечательный.
5,0
Meet-ge
06.04.2026
5,0
Великолепно
Отличный отель, новый, уютный, прекрасные матрасы и постель. Завтрак замечательный.
5,0
Andrei
09.03.2026
5,0
Великолепно
Все было отлично, прекрасный отзывчивый персонал , рекомендую
5,0
Дмитрий
13.01.2026
5,0
Великолепно
Идеальный отель!!Все молодцы. Немного досаждали грузины из Тбилиси в поздне-вечернее время.А в остальном всё тип-топ.
5,0
Ksenia
21.08.2025
5,0
Необходимо организовать постирочную, сушку и глажку белья. Или хотя бы в номере установить сушилку и утюг. Если будет в
Очень красиво место на берегу реки, великолепный отель, приятный персонал, вкусные завтраки. На крыше установлены чаны с горячей водой, где можно расслабиться после прогулок по горам. Большой номер, с отличным ремонтом, удобная кровать, есть камин, все сделано из дерева, есть все для приготовления
чая и кофе. Прекрасный вид с балкона.
Подробнее
5,0
Машарушка
21.08.2025
5,0
Великолепно
Самый лучший отель в Местиа. Отель новый, идеально чистый, современный и с хорошим расположением! Огромные кровати с белоснежным постельным бельем. Вкусные и разнообразные завтраки. Но самое поразительное и запоминающееся в этом отеле - это его владельцы. Потрясающая и гостеприимная семья, готовая
помочь абсолютно во всех вопросах и пожеланиях. Подарили бутылку шампанского и посещение джакузи с умопомрачительным видом на горы! Спасибо ВАМ огромное за такой прием. Обязательно вернемся сюда. Всем рекомендую выбрать именно этот чудесный отель с настоящей грузинской душой!!! Все было идеально
Комфортное жилье: Отель Ushba в Местии предлагает семейные номера с балконами, отдельными ванными комнатами и видом на горы. В каждом номере есть рабочий стол, телевизор и бесплатный Wi-Fi.
Кулинарный опыт: Гости могут насладиться местной кухней в традиционном ресторане, предлагающем бранч, обед и ужин. Терраса и бар предоставляют места для отдыха на свежем воздухе.
Удобства и услуги: В отеле есть лаунж, гидромассажная ванна и парковка для велосипедов. Дополнительные услуги включают круглосуточную стойку регистрации, обслуживание номеров и туристическое бюро.
Варианты досуга поблизости: Отель расположен менее чем в 1 км от Музея истории и этнографии и в 15 минутах ходьбы от Музея дома Михаила Хергиани. Международный аэропорт Кутаиси находится в 209 км.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
бар
буфет
ресторан
В ванной
туалет
В номере
душ
звукоизоляция
интернет
отопление
Для детей
детское меню в ресторане
Дополнительно
сервис для людей с ограниченными возможностями
экскурсии
Зимний спорт
камера хранения лыж
лыжная школа
Красота и здоровье
spa
джакузи
Питание
диетическое питание
обслуживание в номере
Сервис
круглосуточная регистрация
прачечная
транспорт до аэропорта
Территория
wi-fi
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Hotel Ushba in Mestia на карте Грузии