Best Western Amedia Hamburg 4* (Германия, Гамбург)

Туры в отель

Отзывы об отеле (12)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Best Western Amedia Hamburg 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы 1001tur (12)
3,4
Нормально
Оценка по 12 отзывам
Размещение
3,3
Питание
3,2
Сервис
3,2
03.01.2022
4,0
Хороший отель на такой бюджет.
Все согласно ожиданиям - очень комфортно. По приезду долго ждали сотрудника на рецепции. После выезда забыли важную личную вещь в номере. Сотрудники отеля обещали ее отправить как можно скорее. Заказала самую дорогую ночную доставку. Посылка была оформлена поздно вечером, а не утром как прошено. В итоге разминулись с посылкой, так как не смогли дождаться и пришлось ехать дальше.
Подробнее
4,0
05.12.2021
5,0
Проживание отличное, послевкусее очень неприятное.
Номер хорош и удобен, завтрак вкусен, кофе из кофемашины прекрасен (причём несколько видов кофе). Персонал любезен, предупредителен и обходителен. Расположение вообще выше всяких похвал - прямо рядом с метро, буквально 2 минуты. А там 8-10 остановок - и ты в центре возле всех прекрасных достопримечательностей. Cняли предавторизацию в размере полной оплаты проживания за день до заезда. А в день отъезда ещё раз сняли полную оплату. Так что 10 дней висела оплата в двойном размере, но через десять дней сумма предавторизации была разблокирована. И денежки ))) вернулись на счёт. Но нужно иметь деньги на счету про запас на всякий случай, если планируете дальнейшее путешествие и предстоят ещё оплаты в следующих отелях Всё было прекрасно, кроме того, что за сутки до заезда заблокировали на карте сумму в размере полной оплаты за проживание. При выезде я попросила произвести оплату этой суммой, так как впереди нас ожидало путешествие и другие отели и были нужны деньги на карте. Очень милая девушка улыбнулась и сказала. что всё ОК. Через час после нашего отъезда с карты ещё раз были списаны деньги и фактически, оплата была произведена дважды(((. На первое моё письмо о возврате денег ответили и с Букинга, и из отеля, отель просил обязательно сообщить, если деньги ещё не вернулись. Я сообщила. И потом ещё сообщила... Больше ответов ниоткуда я не получала, но через десять дней сумму предавторизации разблокировали и теперь всё ОК. Как вы думаете, что могло мне не понравится в этом отеле? То, что я не была готова к такому повороту событий, а нам нужно было ещё оплачивать следующий отель в нашем путешествии. До этого события мы уже неоднократно пользовались сетью BEST WESTERN и никогда подобных казусов не случалось. Если деньги и блокировали (причём лишь часть суммы), они через день-два возвращались на счёт. Поэтому теперь я знаю, что нужно иметь деньги на карте в двойном размере, а это уже слегка проблематично. Но это мои проблемы, а отель нам понравился!
Подробнее
5,0
17.02.2020
5,0
Великолепно
Номер комфортный, тихий. Все понравилось Завтрак 12€ дороговато. Мини Бар - дорого (возможно везде так)
5,0
28.01.2020
5,0
Великолепно
Прекрасный, чистый отель. Расположен буквально в нескольких метрах от станции Ohldorf. (Спускаемся в подземный переход, затем на право и через несколько метров сразу встречает Вас отель). Персонал приветливый, отзывчивый, заселили нас буквально за 3-5 минут. Нареканий нет. Все понравилось.
5,0
08.09.2019
4,5
Великолепно
Второй раз посещаем данный отель !!! Ранее останавливались в 2012 году !! Приятно осозновать, что все меняется только в лучшую сторону !!! Прекрасный персонал, хороший европейский завтрак, очень вкусный кофе !!! А самое главное в его расположении, до входа в метро 70 метров, одна остановка и вы уже в аэропорту, 8 остановок и вы в центре !!! все хорошо
Подробнее
4,5
09.07.2019
5,0
Великолепно
Понравилось все. Карол на рецепшене был просто великолепен. Заселил быстро, вежливо и профессионально. Незаменимый сотрудник этого отеля.
5,0
03.07.2019
4,5
Великолепно
Люблю этот отель за то, что он свежий и чистый и недалеко от аэропорта. Но вот доставшийся номер на этот раз разочаровал...... Дали не тот номер. Номер большой, но для инвалидов. В душе есть окно, через которое живущие напротив видит тебя. Стекла обычные (прозрачные со всех сторон). Ни занавески ни жалюзи на нем нет - пришлось закрывать его полотенцем.
Подробнее
4,5
30.06.2019
4,5
Превосходно
Тихий район. Одна станция s-bahn до аэропорта. Шума самолетов не слышал. Или их в этом местее вообще не слышно, или хорошая звукоизоляция. В номере есть все, что необходимо. Интернет нормальный, но схема подключения к нему странная. Завтрак не оплачивал, так какобильно не завтракаю, а выпить кофе с круасаном можно в ближайшей кофейне (50 метров) за 2-3 евро. Останавливался на одну ночь перед вылетом. До центра города на на U или S-bahn минут 15-20. При бронировании блокируют стоимость на счете, не задумываясь о том, что в российские банки возврат происходит до 40 дней. Если попросить при выселении, то нехитрыми манипуляциями произведут оплату именно той заблокированной суммой.
Подробнее
4,5
27.06.2019
4,0
Удобный отель недалеко от аэропорта
Отель очень близко к станции Ohldorf - в тоннеле направо и еще раз направо, ближайший дом - это и есть отель. Всего одна станция до аэропорта - от гостиничного номера до аэропорта (не учитывая ожидание поезда) менее 10 минут. Персонал очень доброжелательный. В номере очень чисто. Есть все необходимое, минибар, сейф, зеркало в полный рост, чайничек. Идеально, чтобы остановиться на пару дней (на более длительный срок хотелось бы более удобного шкафа) В самом начале из закрытого сейфа пропали деньги (половина!). В результате испорченная поездка...
Подробнее
4,0
13.02.2017
2,2
Размещение 2,0
Питание 2,0
Сервис 2,0
Очень маленький номер, душно
Очень маленький номер, душно. в одной комнате душ, унитаз, раковина и кровати-тонкие прозрачные перегородки без звукоизоляции... очень дорогой длЯ этого места паркинг
2,2
28.09.2016
4,2
Размещение 4,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Отзывчивый персонал, чистые и стильные номера, рядом остановка метро
Отзывчивый персонал, чистые и стильные номера, рядом остановка метро
4,2
24.11.2015
4,7
Размещение 5,0
Питание 4,0
Сервис 4,0
Отель с новым ремонтом
Отель с новым ремонтом. Очень дружелюбный персонал. Решепш общается на русском языке. Идеальная чистота. Достойные завтраки. За трое суток ни разу не было сложностей с бесплатной парковкой.
4,7

Об отеле

Расположение: Германия, Гамбург
Заезд c 15:00
Выезд до 12:00

Best Western Amedia Hamburg находится в городе Гамбург.

Рядом с отелем находится: Dialog IM Dunkeln, DIALOG IM STILLEN, Hamburger Hof Einkaufspassage, Elbstrand Övelgönne, Theaterschiff Das Schiff, Hamburger Engelsaal, Blankenese Shipwrecks, Monsun Theater, Hamburger Underwelten e.V., Affenfaust Galerie, Vlet Restaurant, La Bruschetta, Picasso, Old Commercial Room, Tiffany, 4mosa, Casa Franco Caramba, Nello Ristorante, Церковь Святого Михаила.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: ресторан, настольный теннис.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: интернет, отопление, сейф и прочие удобства.

Типы питания: завтрак

Услуги отеля

Бары

  • бар на пляже
  • ресторан

В номере

  • интернет
  • кондиционер
  • отопление
  • сейф

Для детей

  • детское меню в ресторане

Конференции

  • бизнес центр
  • конференц-зал
  • факс

Спорт

  • настольный теннис

Территория

  • wi-fi
  • лифт
  • парковка
Смотреть все услуги


Расположение отеля Best Western Amedia Hamburg на карте Германии

Рядом с отелем

Blankenese Shipwrecks

Германия, Гамбург
7 км 352 м от отеля

Hamburger Hof Einkaufspassage

Германия, Гамбург
7 км 918 м от отеля

Hamburger Engelsaal

Германия, Гамбург
7 км 967 м от отеля

DIALOG IM STILLEN

Германия, Гамбург
8 км 505 м от отеля

Dialog IM Dunkeln

Германия, Гамбург
8 км 508 м от отеля

Theaterschiff Das Schiff

Германия, Гамбург
8 км 707 м от отеля

Monsun Theater

Германия, Гамбург
10 км 116 м от отеля

Elbstrand Övelgönne

Германия, Гамбург
11 км 935 м от отеля

Похожие отели

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх