A special thanks to Aizat at the front desk. She was always calm, helpful, and quick to assist. Every request was handled efficiently and without any hassle. The hotel itself is very comfortable, with high ceilings, spacious rooms, and everything thoughtfully designed. I also really enjoyed the
dinner buffet - there was a great variety of food every evening. If I'm back in Dubai, I'll definitely stay here again.
Подробнее
5,0
Oxana
12.06.2026
5,0
Отличный отель, вежливый персонал, хорошая уборка, удобные матрасы и подушки, хорошая и разнообразная еда.
Отличный отель, вежливый персонал, хорошая уборка, удобные матрасы и подушки, хорошая и разнообразная еда.
5,0
Raisa
26.05.2026
1,0
Плохо
Были в этой сети в других странах, поэтому при бронировании не сомневались ни секунды, всегда на высоте. Отель действительно красивый, отличные завтраки, но есть одно но, которое перечеркивает все впечатление, это бассейн, пляж и все зоны вокруг! Ощущение что это отделение ада на земле, отель
пускает за доп плату людей с улицы (не гостей отеля) и большинство из них с детьми. Очень громкая музыка, дети орут, родители орут на них, спасатели свистят всем, семьи занимают лестницы для спуска в воду и играют там с младенцами!
Подробнее
1,0
Sergey
10.05.2026
5,0
ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДУБАЯ
ПОНРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Постоянно останавливаемся в этом прекрасном и гостеприимном отеле. Особые слова благодарности сотрудницам ресепшен: GULAR, CORINA, AIZAT !!! Прекрасные и профессиональные сотрудники в лаунж зоне отеля: ZAMAN, SHEIKH, AVINASH, PAUL, BIBITA !!! Замечательный сервис уборки
номеров: AHTISHAM !!! Такими сотрудниками можно гордиться!!! Необходимо улучшить контроль за хлебобулочными изделиями, их качеством и свежестью, разнообразием и подачей.
Подробнее
5,0
Sergey
10.05.2026
5,0
ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДУБАЯ
ПОНРАВИЛОСЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Постоянно останавливаемся в этом прекрасном и гостеприимном отеле.Особые слова благодарности сотрудницам ресепшен: GULAR, CORINA, AIZAT !!!Прекрасные и профессиональные сотрудники в лаунж зоне отеля:ZAMAN, SHEIKH, AVINASH, PAUL, BIBITA !!!Замечательный сервис уборки
номеров:AHTISHAM !!!Такими сотрудниками можно гордиться!!! Необходимо улучшить контроль за хлебобулочными изделиями, их качеством и свежестью, разнообразием и подачей.
Подробнее
5,0
Maksym
19.04.2026
1,0
Деньги потрачены в пустую
Плохой вид из номера. Нет места на пляже и возле бассейна. Мало персонала. Плохие завтраки, не достаточно еды
1,0
Evgenia
17.03.2026
5,0
Великолепно
Архитектура отеля. Русскоговорящий персонал в спа просто отвратительно работает. Вообще лучше взять исключительно иностранцев на все посты. Они выполняют работу на 500% русскоговорящие лениво и неохотно реагируют и выполняют свою работу в этом отеле.
5,0
Krystsina
26.02.2026
5,0
За свою цену (достаточно не дорого)
За свою цену (достаточно не дорого) очень хороший сервис! Улыбчивый и доброжелательный персонал, до этого оставалась в Делано, и решила чуть продлить своё пребывание, но уже в новом отеле. И этот отель мне понравился больше! Очень милые аниматоры, днём были игры с детками, еда вкусная. Дизайн на
любителя, но в остальном всё супер.
Подробнее
5,0
Krystsina
25.02.2026
5,0
Великолепно
За свою цену (достаточно не дорого) очень хороший сервис! Улыбчивый и доброжелательный персонал, до этого оставалась в Делано, и решила чуть продлить своё пребывание, но уже в новом отеле. И этот отель мне понравился больше! Очень милые аниматоры, днём были игры с детками, еда вкусная. Дизайн на
любителя, но в остальном всё супер.
Подробнее
5,0
Viktoriia
01.02.2026
5,0
Великолепно
Сервис, спа, еда, внимание со стороны персонала, все просто замечательно 🫶🏻
5,0
Viktoriia
01.02.2026
5,0
Сервис, спа, еда, внимание со стороны персонала, все просто замечательно 🫶🏻
Сервис, спа, еда, внимание со стороны персонала, все просто замечательно 🫶🏻
5,0
Anna
28.01.2026
1,0
Впечатления смешанные, но отель меня расстроил.
Из плюсов это номер, очень большой просторный. Я уже сбилась со счету сколько раз мы отдыхали в этом отеле. Пребывание в январе меня расстроило.Начнем с того, что я заметила, расслабленный персонал практически во всех локациях, не увидела сервиса и соответствующего отношения. Уборка в номерах,
нужно все говорить иначе придут легкую уборку сделают и уходят. Раньше я подходила к зоне бассейна меня очень вежливо встречали и провожали к лежакам и сами стелили полотенца, в этот раз все делала я сама.Посуда в целом грязная с пятнами, на 6 этаже могу выделить только одну девочку все остальные не умеют общаться с гостями и хамят. Подача омлетов оставляет ждать лучшего.В целом этот отель очень испортился и продолжает ухудшать сервис и обслуживание. На ужинах все очень примитивно и не вкусно.Пляж- никто не чистит вход в море все в камнях и непонятных острых предметов, постоянно порезы. Наша семья с 2022 года отдыхает только в этом отеле и наши поездки в Дубай осуществляются либо каждый месяц либо через месяц, поэтому мне есть с чем сравнить, я видела другой Raffles, в этот раз все очень печально. Хочу поблагодарить персонал отеля, который всегда приходит на помощь и пытается сгладить все недразоумения: ГУЛЯРА -ресепшн, Mr.TONI, Shakil, Pankaj -ресторан. Спасибо вам большое!
Курортный отель Raffles The Palm расположен на западном побережье искусственного острова Палм-Джумейра. К услугам гостей 500-метровый частный песчаный пляж с белым песком, открытый бассейн с видом на город и 4 ресторана.
Элегантные номера с гостиной зоной оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
В отеле Raffles The Palm накрывают «шведский стол» из блюд японской, средиземноморской и интернациональной кухни. Восхитительный завтрак «шведский стол» подают ежедневно в ресторане Le Jardin.
В спа-центре Cinq Mondes площадью 3 000 кв. м к услугам гостей 23 процедурных кабинета. На территории работают ультрасовременный фитнес-центр и большой крытый плавательный бассейн.
В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Консьерж предложит гостям помощь в бронировании туров, экскурсий и выполнении специальных запросов.
Отель Raffles The Palm находится в 4 км от аквапарка Aquaventure, в 18 км от торгового центра Mall of the Emirates и в 30 км от небоскреба Бурдж-Халифа. Расстояние от отеля до международного аэропорта Дубай составляет 40 км.
Типы питания:
завтрак
Услуги отеля
Бары
бар
барбекю
буфет
ресторан
снэк-бар
В ванной
ванна/душ
туалет
В номере
ванна
душ
звукоизоляция
интернет
кондиционер
отопление
пресс для глажки брюк
сейф
Водные развлечения
дайвинг
каноэ
Для детей
детская площадка
детский бассейн
детское меню в ресторане
джуниор клуб
игровая комната
игровая площадка
няня
Дополнительно
йога
сервис для людей с ограниченными возможностями
Досуг
вечерняя анимация
дневная анимация
мини-гольф
ночной клуб
Конференции
бизнес центр
факс
Красота и здоровье
spa
джакузи
массаж
парикмахерская
парная
салон красоты
сауна
фитнес центр
хаммам
Питание
диетическое питание
обслуживание в номере
Пляж
зонтики
шезлонги
Сервис
аренда автомобиля
индивидуальный c/in при заезде
круглосуточная регистрация
обмен валют
прачечная
услуги носильщика
химчистка
Территория
wi-fi
банкомат
камера хранения
лифт
парковка
Смотреть все услуги
Расположение отеля Raffles The Palm Dubai на карте ОАЭ
Рядом с отелем
Dubai Pearl Museum
ОАЭ, Дубай
5 км 279 м от отеля
Dubai Pearl Museum
ОАЭ, Дубай
5 км 279 м от отеля
WOW Kids Amusement Arcade
ОАЭ, Дубай
8 км 850 м от отеля
WOW Kids Amusement Arcade
ОАЭ, Дубай
8 км 850 м от отеля
Christ Church Jebel Ali
ОАЭ, Дубай
9 км 395 м от отеля
Christ Church Jebel Ali
ОАЭ, Дубай
9 км 395 м от отеля
Meem Gallery
ОАЭ, Дубай
10 км 429 м от отеля
Meem Gallery
ОАЭ, Дубай
10 км 429 м от отеля
Salsali Private Museum
ОАЭ, Дубай
12 км 276 м от отеля
Salsali Private Museum
ОАЭ, Дубай
12 км 276 м от отеля
The Al Farooq Omar Bin Al Khattab Mosque And Centre
ОАЭ, Дубай
17 км 959 м от отеля
The Al Farooq Omar Bin Al Khattab Mosque And Centre