Riviera Zen Hotel 4* (Турция, Аланья)

5,0
Отлично!
50 м до пляжа
Тип пляжа: первая линия

В отеле

Подходит для

Активный отдых
Молодежный
Некурящие
Отдых с детьми
Семейный отдых

Туры в отель

Отзывы об отеле (58)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Riviera Zen Hotel 4*
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (8)
  • отзывы 1001tur (50)
4,4
Отлично!
Оценка по 50 отзывам
Размещение
4,4
Питание
4,4
Сервис
4,4
18.11.2025
5,0
Великолепно
Чудесное место, отличная локация! Внимательный, доброжелательный персонал. Удобный, просторный номер! Было куда припарковать машину. Отличный завтрак! Рекомендую!
5,0
13.11.2025
3,0
В след раз, буду рассматривать другой отель, так как друзья которые были в другом отеле, отмечали другое отношение персо
Современные номера, уборка каждый день, рядом с пляжем Отношение некоторого персонала, вели себя довольно не приветливо, в отличие с гостями другой национальности. Даже если некоторые услуги не были включены в пакет, обращение было недружелюбно.
3,0
23.10.2025
3,0
Хорошо
Расположение отличное Убираются редко и не очень хорошо, еда не очень вкусная и за всё берут деньги, даже за дополнительную воду. Коридорный просто требует чаевых и очень недоволен, если их не дают.
3,0
24.08.2025
5,0
Великолепно
Очень хороший отель, расположение отличное, рядом отличный пляж Клеопатра, тихая дорога, на улице рядом много хороших ресторанов и кафе, канатная дорога. На территории большой бассейн. Есть небольшая парковка для авто. Завтраки нормальные даже по турецким меркам.
5,0
07.07.2025
4,0
Очень хорошо
Очень красивые номера Мы брали все включено, однако тип питания больше подходит под «полный пансион», так как не отвечает требованиям все включено: все приемы пищи по расписанию, на которые отводится 1,5-2ч
4,0
05.07.2025
4,0
В целом, отдых получился спокойным и комфортным, отель оставил положительное впечатление.
– Удобный и чистый номер, все необходимое есть.– Приветливый персонал.– Очень близко к морю — буквально пара минут пешком.– Отель достаточно спокойный, без громких развлечений — для кого-то это может быть даже плюсом. – Первый номер, который мне дали, выходил прямо на стену — не самый приятный "вид". В итоге поменяли на номер с видом на море за доплату $200. То есть будьте готовы, что если у вас не написано в брони ничего о номере, скорее всего вам дадут именно такой номер, а повысить категорию вы сможете за доп плату.– В ванной нет шампуня, только универсальный гель.– Слышимость в номерах высокая, всё, что происходит у соседей, хорошо слышно.– В питании нет разнообразия: отсутствует творог, каши, суп обычно один на выбор.– Развлекательной программы нет, но кому-то это может показаться плюсом, если хочется тишины.Не в минус, но учитывайте, что пляжные полотенца отель не выдает (берите с собой), также в июне 2025 года лежак плюс зонт на пляже Клеопатра стоили 130 + 130 лир =260 лир , если берете 5 купонов, 6ой купон бесплатно. В общем, имейте ввиду, что отель к пляжу не имеет отношения.
Подробнее
4,0
13.06.2025
4,0
Смените повара
Отличный, стильный, новый, чистый городской отель на первой линии. Скудное питание, в основном, из замороженных полуфабрикатов. Большой контраст между новым стильным, комфортным отелем и не вкусным питанием…
4,0
03.05.2025
5,0
Великолепно
Я уже 3й год останавливаюсь в этом отеле в период спортивных сборов, для велосипедиста, как и для отдыхающего ничего не могу сказать плохого. Еда на высшем уровне, номера чистые. Набережная рядом.
5,0
25.04.2025
5,0
Великолепно
Супер .Мне отель понравился , современный дизайн, чистота, вежливость персонала.На заметку рускоговорящим : 1.Лежаки , зонтики на пляже платные 100 лир за одну штуку .2.Полотенце пляжное - свое должно быть , рядом минимаркет, можно за 5 евро что то купить .3 .Гости , 99% европейцы .4 .Нет кондиционера для волос, шампунь он же гель для душа в дозаторе на стене.5.4 канала на русском языке.Была три дня, идеально кто устал от суеты и шума.
Подробнее
5,0
10.04.2025
5,0
Великолепно
Отличный отель! Новый, чистый, вкусные завтраки, подогреваемый бассейн. Доброжелательный персонал, который готов в любое время дня и ночи. Отличное расположение, до моря 3 минуты пешком, рядом Старбакс и магазин продуктов, много ресторанов вокруг. За 15 Евро в день можно повыситься до ALL INCLUSIVE. Пляжные полотенца платные (450 лир), из номера полотенца брать не разрешают.
Подробнее
5,0
07.12.2024
2,0
Неудовлетворительно
Персонал внимательный, уборка хорошая Вид с балкона был на глухую стену в 5 метрах напротив. Вода в душе текла очень слабо, и температура неожиданно менялась от холодной до очень горячей. Несколько человек из нас отравились чем-то на последнем ужине
2,0
27.11.2024
4,0
ноябрьское солнце.
Отличное расположение. Через 100 метров море. Через 100 метров центр города. Новый, стильный отель. Подогреваемый бассейн. Нет детей. Чисто, уборка, смена полотенец ежедневно. В основном скандинавы за 75 лет. Культурно. Публика за 75. Разнообразная, но абсолютно несъедобная еда. Очень скудный инклюзив (напитки).
Подробнее
4,0
Показать еще 12 отзывов

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • бар на пляже
  • бар у бассейна
  • кафе
  • ресторан

В ванной

  • фен

В номере

  • детская кровать
  • камин
  • кондиционер
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • тапочки
  • утюг

Водные развлечения

  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • прокат масок

Для детей

  • детская площадка
  • детский бассейн
  • игровая комната

Досуг

  • вечерняя анимация

Конференции

  • интернет
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • spa
  • массаж
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр

Сервис

  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • обслуживание номеров
  • прачечная
  • трансфер
  • химчистка

Спорт

  • велосипеды
  • настольный теннис
  • теннисный корт

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • камера хранения
  • лифт
  • парковка
  • сейф на ресепшен

Услуги в отеле

  • бар
  • зонтики
  • шезлонги
Смотреть все услуги


Расположение отеля Riviera Zen Hotel на карте Турции

Рядом с отелем

Alanya Arkeoloji Muzesi

Турция, Аланья
402 м от отеля

Крепость Аланьи

Турция, Аланья
1 км 516 м от отеля

Гавань

Турция, Аланья
1 км 563 м от отеля

Red Tower

Турция, Аланья
1 км 584 м от отеля

Судостроительная верфь в Алании

Турция, Аланья
1 км 752 м от отеля

Корабельная верфь Терсане

Турция, Аланья
2 км 167 м от отеля

Археологический музей

Турция, Аланья
2 км 167 м от отеля

Alara Kalesi

Турция, Аланья
2 км 422 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

Турция, Богазкент
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa
Турция,
2 отзыва
Богазкент
Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa
от 183 604 ₽
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх