1. Поиск тура
  2.  \ 
  3. Каталог отелей
  4.  \ 
  5. Турция
  6.  \ 
  7. Гореме
  8.  \ 
  9. Отель Traveller's Cave Hotel

Traveller's Cave Hotel (Турция, Гореме)

Туры в отель

Отзывы об отеле (93)

Оставить отзыв
Добавить отзыв об отеле Traveller's Cave Hotel
Оцените отель:
Размещение:
Питание:
Сервис:
Ваше имя:
Заголовок:
Ваш отзыв:
  • отзывы TopHotels (1)
  • отзывы 1001tur (92)
4,1
Отлично!
Оценка по 92 отзывам
Размещение
4,0
Питание
4,2
Сервис
4,0
15.02.2026
4,0
Очень хорошо
В целом, хорошо. Отель на вершине холма, откуда прекрасный вид, но не все номера видовые. В номере было вполне комфортно, не сыро, есть батарея и кондиционер, небольшое окно - ставни открываются. Камин в номере - очень добавляет атмосферы и уюта, нужно позвать сотрудника для его розжига. Удобные мягкие кровати , отдельно душ и небольшая ванна с гидромассажем. Телевизор с современными фунукционалом. Из отеля сразу можно выйти и гулять пешком вверх, вдоль долин со скалами, удобно. На машине с парковкой в этих местах могут быть проблемы. Нам повезло запарковаться рядом с отелем, но в сезон, думаю, очень сложно найти свободное место на этих узких улочках. Завтрак был вполне вкусным, выбор не большой, но продуманный. был омлет, картошка фри, сосиски, сыры, салаты, маслины, заправки, грибы, вяленые томаты, нормальный кофе, молоко, сок (не фреш, обычный), халва.. Нам было достаточно. В тёплый сезон, скорее всего, ещё более прекрасно , чем зимой. Часть номеров находится на спуске вниз по длинной уличной лестнице, нужно иметь ввиду , что с чемоданами придётся нелегко. Камин - отличная опция, но в нашем номере он имел не лучшее расположение , слишком близко к стене, одно кресло стоит впритык деревяннвм подлокотником к огнищу, двигать кресло некуда, это ,во первых, небезопасно, во вторых - слишком жарко сидеть настолько вплотную к огню. Лучше когда есть пространство вокруг камина , чтобы удобнее расположиться. Неудобно расположен холодильник, его дверца не открывается полностью.
Подробнее
4,0
07.02.2026
5,0
Романтика там есть
Отель на самой окраине Гёреме, дальше уже тупик и горы. Хорошо тем, что есть хорошая бесплатная смотровая рядом с отелем, да и у самого отеля на самой высокой точке вид превосходный. Для фото самое то. Но если вы хотите тусовку, придётся потопать ногами до центра. Впрочем, в Гёреме все недалеко, минут за 10 дойдёте.Камин разжигают без дополнительной платы хоть каждый день. В номере стояло джакузи в форме сердца, гидромассаж работал.Завтраки хорошие, достаточно разнообразные.Звукоизоляция классная, не слышно ничего. Греться зимой предполагается кондиционером, этого хватает. Был в конце января- начале февраля. За 4 дня шары летали только один раз, но успел. Не помешало бы делать там же и ужины, но этого нет. Вместо них можете заказать доставку еды в номер из ближайших ресторанов.
Подробнее
5,0
09.01.2026
5,0
Очень атмосферный отель
Останавливались тут уже 2 раза, атмосфера нереальная, у нас был очень красивый номер-пещера со стеклянной дверью, камином и джакузи. Шары можно наблюдать с террасы или прямо из номера, завтраки вкусные, персонал приятный.
5,0
05.11.2025
4,0
В целом нормально ,если бы еще персонал был клиенториентированным .
Очень красивые номера — было ощущение, что мы попали в старинный замок. Рекомендую брать комнаты не ниже категории делюкс. Мы приехали рано, нас встретили, хотя пришлось долго звонить, так как мы были там в 5:10 утра. Спасибо менеджеру — он позволил нам переночевать в другой комнате, потому что мы попросили место, где можно поспать после 8 часов дороги. Он вошёл в положение и предоставил свободную комнату, так как наша ещё была занята. Персонал реагировал на все долго это сильно злило я такого еще ни в одной стране не видела .
Подробнее
4,0
31.10.2025
2,0
Достаточно хорошо
Местоположение Мы специально выбрали нлмер с камином. Когда попросили разжечь камин, нам отказали, сказали что камин разжигают только в вип нлмерах. Ответ нам покащался странным- так как в нашем номере есть камин.
2,0
16.09.2025
4,0
Нал бы пещеру номер убирать почище
Весь завтрак съели китайцы))) Весь завтрак съели китайцы((((
4,0
25.06.2025
3,0
В целом, мы не пожалели, что остановились в этом отеле, на пару ночей отлично)
Отель расположен на вершине горы, номера вырублены в скале, прекрасный вид, у каждого номера свой столик и возможность любоваться видом. Персонал приветливый и отзывчивый. Ну и надо учитывать, что снизу идти 600 метров в горку) Номер не очень чистый, плохо работала сантехника, тек унитаз.
3,0
18.06.2025
5,0
Очень дружелюбный и щедрый персонал!
Лучшее расположение в городе! Лучшие виды на город и на шары!
5,0
17.06.2025
5,0
Великолепно
Отличный уютный отель в сказочном восточном стиле, шикарный вид на террасе, особенно по утрам. Летом было прохладно даже без включенного кондиционера, так как отель расположен в скале, словно пещера Алладина. Завтрак норм. Узкие улочки, чтобы подьехать к отелю нужно проехать по очень узким кривым улочкам города, поднимаясь наверх, но это такая архитектура всего города.
Подробнее
5,0
26.05.2025
4,0
Отличные панорамные виды, добротное проживание
Отель большой, расположен высоко. Прекрасные виды на город и воздушные шары. Но до центра нужно спускаться, обратно - подниматься, кому-то может показаться тяжело. Отличный пещерный номер, без духоты, с отличным кондиционером, уборка ежедневная, приносят воду в бутылках. Т.к. отель на удалении от центра, перед ресепшеном всегда есть места для парковки. Wi-Fi летает. Персонал отзывчив. Краны в ванной стилизованные под старину - красиво, но всегда путались, в какую сторону открыть/закрыть. Вода из душа вытекает на пол, но проблем нет - утекает по полу в дренаж и не мешает. Завтрак выглядит богато и разнообразно, но по факту это все салаты-соусы, привычной еды мало (яйца вареные, картошка фри, хлеб в яйце). Есть фрукты (яблоки, груши целиком и апельсины порезанные), сыры местные. Кофе из кофемашины надо просить, и яичницу тоже. В целом, завтрак нормальный, но ожидания были больше.
Подробнее
4,0
24.05.2025
5,0
Великолепно
Отличное расположение! Достаточно высоко расположен отель, поэтому видны хорошо шары по утрам, но добираться до него просто - подьем не крутой. Хорошие номера, чистые, есть все необходимое. Территория отличная, красивая, ухоженная, много локаций для фото. Вкусные завтраки! Персонал просто ОГОНЬ! Помогут, подскажут! Экскурсии в отеле дешевле чем на сайтах!
Подробнее
5,0
13.05.2025
4,0
Общее впечатление очень запоминающееся, спасибо!
Особо понравились виды с верхней террасы на город и воздушные шары, отличнейшие завтраки и интерьер номера потрясающий. Номер "уставший", гидромасажная ванна и унитаз немного протекали, очень не хватало своей круглосуточной (были только завтраки и закуски в течении дня) кухни при отеле, а привозная еда из другого ресторана не понравилась.
Подробнее
4,0
Показать еще 12 отзывов

Об отеле

Расположение: Турция, Гореме
Телефон: +90 (0) 384 271 2780
Заезд c 14:00
Выезд до 11:00

Traveller's Cave Hotel находится в городе Гореме.

Рядом с отелем находится: Naile Art Gallery- Ebru Art Center, GRM Restaurant, FIrIn Express, Cappadocian Cuisine, Anatolian Kitchen, Old Cappadocia Cafe & Restaurant, Pumpkin Goreme Restaurant and Art Gallery, Topdeck Cave Restaurant, Comlek Restaurant, Turkuaz Cafe Restaurant, Fat Boys Bar, Seten Anatolian Cuisine, Kale Terrasse, Музей под открытым небом Гореме, Долина Земи, Sunset Point, Kolonlu Kilise, Camping Aqua Park, Cappadocia Pide Salonu.

На территории отеля предусмотрены развлечения на любой вкус: бар, гидромассаж, велосипеды.

Номера отеля также обустроены с максимальным комфортом: балкон, балкон/терраса, интернет и прочие удобства.

Услуги отеля

Бары

  • бар
  • барбекю
  • главный ресторан
  • кафе
  • паб
  • ресторан

В ванной

  • ванна/душ
  • душевая кабинка
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен

В номере

  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • камин
  • кафель
  • ковролин
  • кондиционер
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • тапочки
  • тв
  • тв - спутниковое
  • телефон
  • холодильник

Дополнительно

  • размещение с животными
  • экскурсии

Конференции

  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • факс

Красота и здоровье

  • гидромассаж
  • джакузи

Сервис

  • аренда автомобиля
  • круглосуточная регистрация
  • обмен валют
  • прачечная
  • транспорт до аэропорта
  • трансфер
  • услуга "будильник"
  • услуги носильщика

Спорт

  • велосипеды
  • волейбол

Территория

  • wi-fi
  • автостоянка
  • банкомат
  • гараж
  • камера хранения
  • парковка
  • сейф на ресепшен
  • терраса-солярий

Услуги в отеле

  • бар
Смотреть все услуги


Расположение отеля Traveller's Cave Hotel на карте Турции

Рядом с отелем

Pumpkin Goreme Restaurant and Art Gallery

Турция, Гореме
192 м от отеля

Topdeck Cave Restaurant

Турция, Гореме
262 м от отеля

Old Cappadocia Cafe & Restaurant

Турция, Гореме
295 м от отеля

FIrIn Express

Турция, Гореме
389 м от отеля

Naile Art Gallery- Ebru Art Center

Турция, Гореме
402 м от отеля

Cappadocian Cuisine

Турция, Гореме
412 м от отеля

GRM Restaurant

Турция, Гореме
590 м от отеля

Anatolian Kitchen

Турция, Гореме
943 м от отеля

Похожие отели

Популярные отели Турции

filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх