Добавить отзыв об отеле Seven Suites & Apart Sultanahmet 3*
отзывы 1001tur (4)
3,0
Нормально
Оценка по 4 отзывам
Размещение
3,0
Питание
3,0
Сервис
3,0
Pavel
28.04.2024
3,0
Вид с обоих балконов и радушие хозяев - огромный плюс. Спасибо им за это!!! Надо следить за номером.
Очень хороший вид. В номере два балкона. Вид с одного на Мраморное море. Со второго - на Голубую Мечеть. Очень скромное оборудование номера. Электроплита с дедушкиной дачи. Старая одноконфорочная плитка с неработающим выключателем. Держатель туалетной бумаги прикручен выпадающими из стены шурупами.
Пришлось хранить туалетную бумагу на полу. Самая печаль - вода из душевого трапа практически не уходит. Засорен слив. Моетесь стоя в трехсантиметровом слое грязной воды.
Подробнее
3,0
Vladimir
07.03.2023
2,0
Неудовлетворительно
Из плюсов. WiFi вроде норм. Пешая доступность до основных объектов достопримечательности. Обновляли полотенца. Есть лифт. Номер не соответствовал тому, который бронировали на букинге. Должны были быть две ванные комнаты. Попытался уточнить у представителя отеля на следующий день. Но, даже скрин из
букинга не помог. Ошибка или обман так и не понял. Бронировали исключительно по данному критерию и для нас это было важно. Были удивлены когда попался обычный номер, который можно было забронировать дешевле. Жутко холодные номера. Плохо работает сплитсистема на обогрев. В первый день заселили в другой номер (наш был занят кем-то). Нас было трое. Ключ выдали один.. просили два. Но, нет. Душевая кабина протекала и поэтому на полу в ванной комнате постоянно был потоп. В номерах сыро (вероятнее всего из-за того что близко к воде ). Футболка сохла два дня так и не высохла. Отсутствует как таковой ресепшен. Он есть, но дальше отеля в другом здании. Прилетели ночью и благо что у нас человек уже заселился. Помог открыть дверь. А так ток звонить на сотовый и ждать пока к тебе придут (не очень удобно). Мы позвонили, к нам не пришли.
Подробнее
2,0
Александр
15.12.2022
5,0
Отличное и недорогое место для ночёвки в самом центре города.
Удобные тихие апартаменты в самом центре города. Удобная кровать, достаточно просторно, огромный балкон.
5,0
Viachaslau
04.03.2022
5,0
Великолепно
Отель только после ремонта. Мы буквально первые, кто в номера заехал. Вид из верхнего номера- это просто чудо. Море, корабли пересекающие босфор и чайки, прилетающие на завтрак и садящиеся на балконе.До набережной- около 5 минут, столько же до центральных улиц и достопримечательностей.